Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Бэйствил, уже который раз - восхитительная чушь.

Для озвучки нужны голос и голова с мозгом. Понимание, как произнести ту или иную фразу, чтобы она не звучала глупо или банально. А все эти твои школы и ОПЕТ!!1 ничерта в среднем случае не стоят. Не стоят!

 

Во-первых - наше ТВ полнится "профессионалами", чьи интонации убоги, а эмоциям я никогда и под пьянством не поверю. Во-вторых - примера хуже, чем японские сейю, в споре ты привести не мог. Ибо более убогой озвучки(да-да! Не пинаться, я пророк!11), чем японской, просто не существует. Передерганность эмоций, заклишованность интонаций, из поколения в поколение переходящие визгливые хрюшки заместо женских голосов... в общем, может быть тебя им и удалось убедить, что у них там "высокое искусство", недоступное простым смертным, дары от богов, итп, но это все чушь.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и не только музыкалку, а еще и курсы по постановке речи, актерскую школу и еще много чего.)) На самом деле, это важно.

Стоит учитывать, что это не пробы на популярный фильм, который должен собрать миллионы, ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйствил, уже который раз - восхитительная чушь.

Для озвучки нужны голос и голова с мозгом. Понимание, как произнести ту или иную фразу, чтобы она не звучала глупо или банально. А все эти твои школы и ОПЕТ!!1 ничерта в среднем случае не стоят. Не стоят!

 

Во-первых - наше ТВ полнится "профессионалами", чьи интонации убоги, а эмоциям я никогда и под пьянством не поверю. Во-вторых - примера хуже, чем японские сейю, в споре ты привести не мог. Ибо более убогой озвучки(да-да! Не пинаться, я пророк!11), чем японской, просто не существует. Передерганность эмоций, заклишованность интонаций, из поколения в поколение переходящие визгливые хрюшки заместо женских голосов... в общем, может быть тебя им и удалось убедить, что у них там "высокое искусство", недоступное простым смертным, дары от богов, итп, но это все чушь.

Кнюк, вот чем тебе так сэйю не угодили? Они бывают разными, ты же сам прекрасно понимаешь. Кто-то может не нравиться (до сих пор терпеть не могу сэйю, озвучившую Гасай Юно, да и сам персонаж меня БЕСИТ), кто-то - наоборот, влюбляет в себя с первых же слов, и так бывает с любыми актерами, не обязательно с сэйю.

"Визгливые хрюшки", о которых ты упомянул, обычно озвучивают всяких яндэрэ-цундэрэ-маленьких девочек-покемонов. Есть и глубокие, спокойные женские голоса, посмотри хотя бы GTO или GS Mikami в оригинале. Просто в аниме был такой период, когда в моде были ВЗРЫВНЫЕ или опасные, скрывающиеся под милой маской, героини, а потом им на смену пришли кейоновские девчулечкалар с ВО_ОТ такими глазами, МОЭ МОЭ КЮ:Н и писклявыми голосками. Но не все женские голоса персонажей аниме визгливые и крикливые (если под кандзи "женщина" написать еще два таких же знака, получится слово "крикливый, шумный"; как будто три маленьких девочки напряглись и выдали одну кейоновскую моэ-моэ-кюн)... отнюдь.

А что касается того, что японская озвучка якобы худшая... по мне, как-то лучше смотреть Sonic X и играть в Soul Calibur II и III, а также в Shenmue II и Persona 4 лучше с голосами сэйю. Здесь и оттенки чувств, и эмоции, и некоторый налет наигранности, но на слух воспринимается все это ЖИВО. А то - безэмоциональная форкидсовская озвучка, выкрики "Айлл краш ю!", "Тэйк д'ыз!", "А ю рэди?!" в Соул Калибурах... куда это годится? Никуда. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Не думал что отпишусь в этой теме).Но мне и одноголосая озвучка нравится и я не очень верю что выйдет что-то годное.(Не бить меня это всего лишь моё мнение).

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в курсе, что для этого желательно найти девочку?

В фан-озвучке Тейлза классно озвучили. Думаю, это теперь не переплюнешь ни мальчиком, ни девочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как проект? Жив еще?

Любопытно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как проект? Жив еще? Любопытно просто.

Пока жив вроде бы. Хотя автор темы сделал все возможное, чтобы убить его.

 

1) сразу же заявил, что он принимает только людей в возрасте 13-19 лет, выше - уже нет. Так и сказал

А ТАК ЖЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЛОДЫМ 13-19 ЛЕТ. СТАРЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ПРИНИМАЮ!!!

(Мне 23 года. Оказывается, я старый пень уже, хнык-хнык-хнык)

 

2) признался в одном посте, что с организацией и оборудованием у них напряженка

 

3) стал быковать и переходить на личности (оскорбил Шедифай, назвав ее больной на голову... фу, как некрасиво)

 

Если он будет продолжать в том же духе, тему окончательно закроют. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я думаю рубить с плеча свойственно молодым людям, куда уж нам, "старичкам")))

Я буду удивлена если что-то получится, хотя почему бы и нет, все начинается с малого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТАК ЖЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЛОДЫМ 13-19 ЛЕТ. СТАРЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ПРИНИМАЮ!!!

О. Возрастную планку он повысил на 2 года. Я всё таки прохожу CONTROL FACE.  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у автора имеется опыт и он готов бОльшую часть работы взять на себя - то я за то, чтобы этот проект жил.

Если автор криворук и собирается только командовать (и то не факт), то я категорически против пустого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему сразу было ясно, что тема - бред.

Как минимум, автор не знаком с тем, с чем предстоит столкнутся и работать.

Изменено пользователем ALEKSKV
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо, открыли лавочку тут.

Автор, ты хоть знаешь, как озвучку делать? :) Если да - не выгорит ли желание? Много работяшки же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйствил, уже который раз - восхитительная чушь.

Кнюк твоя чушь в том, что ты высказываешь сугубо свою бесполезную истину как единственную правильную х) 

 

Детектор соответствия твоих слов действительности уходит в отрицательные значения..как не печально...для тебя. х)

 

К тому же.. я не имел ввиду только эту школу... Хотя её как раз таки и хотелось привести в пример, ибо она СПЕЦИАЛИТЕТ, а не 100 грамм и пошёл голоса менять :) Более официальненько. 

 

... в общем, может быть тебя им и удалось убедить, что у них там "высокое искусство", недоступное простым смертным, дары от богов, итп, но это все чушь.

 

Сгущёнку! Человек срывает покрова! он явно обделён! 

 

кх-кх.. извиняюсь. Вырвалось. С чего вы так взяли, что я именно это имею ввиду? вы утрируете мои слова. Театральное искусство для озвучивания используется и в нашей стране. И так как мне удавалось частично участвовать в таких мероприятиях - прекрасно осведомлён, как там требуют оттачивать дикцию, слух и умение чувствовать героя. Не боги - но трудолюбивые люди. А с гиканьем и копьями наперевес в древности штурмовали стены..а не озвучивали героев..х)

 

Надеюсь этот бессмысленный спор не придётся продолжать..ибо как обычно это случается в конфликте - одна сторона не понимает другую. И пытается это непонимание усилить утрированием. Десу.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай молодца, ай кошеръ. Я корячился, пытался какую-то реакционную на твои заявления фигню строчить, а ты просто взял да и отшлепал меня плинтусом. Грамотен, ни дать ни взять :33

Какой толк теперь и пытаться рассуждать чего-то о сабже, если можно тупо взять и опустить оппонента? Гениально! Как мне это в голову не пришло?... думал вот, что он мне ответит, как он меня уделает - а он взял и вообще порвал! Восхищен ССС:

 

Эчиго, жуткий субъэхтивный вэщ скажу, но эти голоса для тебя живые только потому, что ты фан всего японского. А гиперболику убогости вроде Кэонов я, слава Богу, не видел и не слышал, равно как и ФорКидовсое выхлопье, которым никогда и не интересовался. В силу убогости.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ай молодца, ай кошеръ. Я корячился, пытался какую-то реакционную на твои заявления фигню строчить, а ты просто взял да и отшлепал меня плинтусом. Грамотен, ни дать ни взять :33

Какой толк теперь и пытаться рассуждать чего-то о сабже, если можно тупо взять и опустить оппонента? Гениально! Как мне это в голову не пришло?... думал вот, что он мне ответит, как он меня уделает - а он взял и вообще порвал! Восхищен ССС:

 

Так не ваш ли постец начинается с обвинения меня в чуши?) Я лишь помог вам уяснить, что оказывается не только ваши БОЖЕСТВЕННЫЕ пальцы способны набрать об оппоненте горькую правду. А доказательства я привёл.. так щито не надэ х) сообщение выше звучит неуместно. Ибо сабж обсуждался со стороны атакующего: а) эмоционально и баттхёртно. б) без приведения эмпирических или теоретических обоснований. в) С покрыванием всех "плохих" с сугубо божественно-Вашей точки зрения твёрдыми слоями ацкой ненависти... х)

 Ну разве я смогу адекватно отвечать в первых двух предложениях тому, кто не постарался адекватно написать мне?) Зачем..пфф.... Да и дальше вроде из уважения, которое наскрёб всё же, попробовал вернуться к сабжу.. а оно всё оборвалось выходит. Яростный сэйюфоб атакует человека совершенно не связанного с аниме, размахивая отобранными, у него же, баночками сгущённого молока.

 

Кстати пруф, что сабж мною не обсуждался выше. Если нет пруфа - то я автоматически кидаю пруф на твоё пустословие здесь. Это будет справедливо и без эмоций. :)

Изменено пользователем Bastvil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Всё таки меня уговорили попробоватся...сэмпл в комплекте.Скайп portnov606

Test.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срачики. DD:
 

Всем привет.Всё таки меня уговорили попробоватся...сэмпл в комплекте.Скайп portnov606

 

Я ожидала услышать голос дока, но никак не это.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидала услышать голос дока, но никак не это.

Простите за дерзость,но решать не вам.И кстати,если автору угодно,могу президента озвучить...

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за дерзость,но решать не вам.И кстати,если автору угодно,могу президента озвучить...

 

 

Чувак, прости, но этот кусок записи, причём плохого качества, вообще ничего не говорит. И голос не подходит Доку, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за дерзость,но решать не вам.И кстати,если автору угодно,могу президента озвучить...

А по моему тут даже голос на титры не пойдёт :)

А то, что в записи представляетесь, но без семпла Дока - крайне безсмысленно пытаться прорваться на роль, на которую вы явно не подходите.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет.Всё таки меня уговорили попробоватся...сэмпл в комплекте.Скайп portnov606

Без обид, но не судьба. 

Я тут подумала, что все же всем не судьба. А автору поста нужно было просто обдумать то, чем он хотел заняться, взвесить все "за" и "против", а не хвататься за первую же идею, которая может оказаться провальной.

С другой стороны, я бы с удовольствием что-нибудь озвучила, именно сониковское х0

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет полный дубляж или овервойс? С овервойсом проще-достаточно вообще 2-х голосов. Полный дубляж мы тоже когда-то хотели делать, но проект не состаялся по многим причинам, а среди них и возраст мультика и ,как следствие, отсутствие нормального набора саудтреков к нему. По крайней мере, на тот момент. Так что вот, мое мнение.

Для тех, кто не знает, набор саундтреков нужен, чтобы собирать новую звуковую дорожку, взамен старой. И также звуки и прочее (их, впрочем, легко так сгенерировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan_Key, не уходи плиз, я скоро начну писать текст...

the_blood, принят на роль Др.Эгмана, только голос сделай громче!

Изменено пользователем Kozuka16
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the_blood, принят на роль Др.Эгмана, только голос сделай громче!

Ну естественно,просто ночью записывал,что б никого не разбудить говорил тихо))

Изменено пользователем the_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все эти твои школы и ОПЕТ!!1 ничерта в среднем случае не стоят. Не стоят!

Ты отрицаешь пользу образования?

 

Ибо более убогой озвучки(да-да! Не пинаться, я пророк!11), чем японской, просто не существует.

Одно дело-торт с ужасно надоевшим нелюбимым вкусом. Другое дело-какашки. Это разные вещи.

 

да-да! Не пинаться, я пророк!11

Ты хочешь чтобы тебя воспринимали как маленькое волосатое существо из кладовки, которое иногда высовывается, и противным голоском говорит забавную чушь? Мы будем.

Ещё моего "Джампера" почитай.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

the_blood, принят на роль Др.Эгмана

 

Вместо тысячи слов:

180px-Shutka.jpg

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к посту сверху

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fle4er! Мы тоже хотим быть озвучиками окай? Кстати после озвучки сего OVA, мы озвучим AoStH на рус.версию!

Сабы скоро напишу и отправлю. Ребят, прожу подождать!

 

Роль Др.Эгманна свободна! Все другие заняты!

Изменено пользователем Kozuka16
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×