Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

ПК, уходящее и новое поколение консолей, конец 2013-ого года. id Tech 5. Делают MachineGames, которые почти на 100% бывшие Starbreeze (Риддик и первый The Darkness). Как всегда Би Джей, как всегда против нацистов. Параллельный мир. 1960-е. Роботы.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК, уходящее и новое поколение консолей, конец 2013-ого года. id Tech 5. Делают MachineGames, которые почти на 100% бывшие Starbreeze (Риддик и первый The Darkness). Как всегда Би Джей, как всегда против нацистов. Параллельный мир. 1960-е. Роботы.

 

Хотя во вконтактике уже сотни пригоревших с воплями "ОПЯТЬ ПЛОХО", верю, что сделают окей.

Трейлер, например, стильный. И идея в духе. 

Изменено пользователем mix
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говорю, не ожидал. Я уже думал, что после последней игры ничего в этой серии не произойдёт, ибо не многим понравилась та игра... Ну, надеюсь, что хоть эта больше понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот! Не ожидал, если честно.

У этой игры есть все шансы стать если не хитом, то по крайней мере хорошим проектом.

- Wolfenstein - очень известное имя. Его можно любить или ненавидить, но нельзя не знать

- в MachineGames работает множество выходцев из Starbreeze, которая в свое время выпустила отличные Хроники Риддика и Даркнесс

-

Параллельный мир. 1960-е. Роботы

Из-за этого мне уже хочется сыграть в эту игру.  

Определенно буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставило...ибо обожаю Вольфа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShrumZX 30 мин. назад



I swear to god.


If you people put me in one more bloom-infested corridor.


With only two weapons.


And regenerating health


I am just


going


to scream.



Ответить · 28 pixel-vfl3z5WfW.gifpixel-vfl3z5WfW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - почему Bethesda? (Да. Мне не нравится 3-й Фоллаут,  и мне не нравится Элдер Скроллс, можете закидать меня помётом)

Во-вторых - мне одному это напоминает Тайм Шифт?

 

Однако, посмотрим. Может и получится что толковое.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так надо было остановиться на старом RtCW, т.к. последний римейк/возрождение был уже посредственной игрой. А тут еще и клепают новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*добавил в список ожидаемого*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - почему Bethesda?

 

Они - издатели, а не разработчики. TES и Fallout 3 они разработали, а издают, к примеру, RAGE, Dishonored, Prey 2 и DOOM4. Да и вообще - Bethesda тесно связана с id, и издают почти все игры на их движке.

 

Киберпанк-антиутопия. Нет слов.

 

f534bc15a5d5.jpg

 

68746f465b6a.jpg

 

17158cbcbfba.jpg

 

a265945f2bf6.jpg

 

0a0d386726f2.jpg

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк-антиутопия. Нет слов.

Ты какой-то, я не знаю, впечатлительный, чтоли.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Wolfenstein - очень известное имя. Его можно любить или ненавидить, но нельзя не знать

Lol. Я о Wolfenstein до этих самых пор вообще ничего не знал.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк-антиутопия. Нет слов.

Ты забыл еще GOTY написать, как всегда.

_

По скриншотам смахивает на киллзону. Уверен, что снова будет какой-нибудь кислотный фильтр на изображении. Тенденция, так сказать.

Изменено пользователем МИМ
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какой-то, я не знаю, впечатлительный, чтоли.

 

Ты забыл еще GOTY написать, как всегда.

 

Какого хрена вы обсуждаете мой комментарий а не скриншоты? 

 

ba80ffc97f5d.jpg

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какого хрена вы обсуждаете мой комментарий а не скриншоты? 

 

ba80ffc97f5d.jpg

Какого хрена вы тут стоите идиоты? (с)Меч Без Имени

Ну подай нам пример.

На этих скриншотах обсуждать особо нечего. Какие-то солдаты в униформе Первой Мировой, как в Painkiller. Ну робот железный, неплохой кстати, как и собачка. Картинка фактически в стиле "Города грехов". Политкорректный крест вместо свастики. Зеленые плакаты и перечёркнутый красный кружок "запрещено", смотрится как привет из реальности.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ztjOoiuxWB4.jpgTT7cNNaERUU.jpgBhy__nGmPzU.jpgfeePYzjY7RM.jpgl-rGjyDudt4.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ztjOoiuxWB4.jpg

Лол, фриц обшит железом, а на шее противогаз, куда ты его собираешься колоть?

feePYzjY7RM.jpg

Бабка с салом на лице. Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOTY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOTY

montoya.jpg

_

Трейлер интересен. Хотя игра будет про борцунство с системой в антураже третьего рейха, возможно, что выйдет что-то стоящее.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в оригинальной Wolfenstein 3D, в Wolfenstein: The New Order будет несколько уровней сложности. Однако если вы уже собрались надирать нацистам задницу и жевать жвачку, то стоит придержать лошадей — на самом сложном уровне «Я воплощение смерти» надирать задницу будут вам.

Об этом в своём интервью рассказал глава по проектированию геймплея Wolfenstein: The New Order Андреас Ойерфорс (Andreas Ojerfors). По его словам, самый
тяжёлый режим заставит игрока плакать кровавыми слезами:

 

Мы хотим сделать игру по-настоящему сложной для прохождения, дать понять, что это вовсе не простая прогулка. Как и в оригинальной Wolfenstein 3D, в нашей игре будет пять уровней сложности, начиная от «Папа, можно я поиграю?» до «Я воплощение смерти».

Решать вам. Игра будет нелёгкой независимо от выбранной сложности, но всегда честной по отношению к игроку. И если персонаж погибнет, то только по его ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfenstein: The New Order отложена до 2014 года

 

Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по связям с общественностью и маркетингу сообщил, что Wolfenstein: The New Order не выйдет в конце этого года. Разработчикам из MachineGames потребовалось больше времени на возрождение классического шутера так что его выход отложен до следующего года.

 

На решение компании повлияли сразу несколько факторов. Вот что по этому поводу сказал Хайнс:

Разрабатывать игры для следующего поколения и текущего поколения, безусловно, очень тяжело. Фактически вы делает две разные игры. Тот факт, что следующее поколение еще не устоялось, по-прежнему оказывает определенное влияние. 

 

Самой главной причиной, из-за которой мы решили отложить выход, стала необходимость полировки. Сейчас мало выпустить просто шутер. Мы делаем нечто большее — диалоги, сюжет, стелс — все это должно быть отличным. Протяженность игры составляет примерно 16 часов.

 

Хайнс подчеркнул, что Wolfenstein: The New Order находится в разработке в течение достаточно долгого времени и Bethesda не хочет его попусту тратить, выпуская не очень качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер. На этот раз в стиле музыкальной рекламы а-ля 60-ые.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xRu1j4IlaKw

 

 

Remember the 60s? We conquered the world, we conquered the moon, and we conquered rock and roll!
Now, for the first time ever, Neumond Recordings presents Neumond Classics, a Super-Collection of 1960s Mega-Hits!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 минут геймплея:

Видео было снято со стрима Bethesda Softworks, и, по словам разработчиков, следующий стрим будет 24 апреля в 10 часов вечера по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо-хо-хо, перекаты, укрытия, коридорчики, примитивный стелс! Именно это я и ценил в Wolfenstein, однозначно беру!

Изменено пользователем BagMan
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась эта игра. Постоянная подгрузка текстур раздражает и сюжет так себе, не очень... Еще и глюки были постоянно. Вольфенштейн 2009 и то лучше.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно анонсировали и показали геймплей Wolfenstein: The Old Blood. То ли дополнение , то ли самостоятельная игра..  А так возвращаемся в наш старый да любимый замок Wolfenstein  а еще стелс , который все еще не исправили

 

 

 

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×