Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, тем временем следующая часть фанфика, на данный момент пятая.

 

В следующую же пятницу будет запилена подборка иллюстраций к фанфику, если у кого есть пожелания насчет картинок (может кому-то интересно, как выглядит та или иная вещь или персонаж), прошу писать в темку - попробуем реализовать.

ASYLIUM_event5.doc

ASYLIUM_event5.txt

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с четвёртой части:

 

Только посетителя не хватало для полного счастья.

Если это мысли Эми, то стоило бы выделить в соответствующие кавычки. От лица автора это читать слышать немного странно.

 

Эми пробежала пологий склон, а под ноги лезли камни из монолита пыльной земли.

Не смог представить.

 

 

Неплохо жили, без особо криминала и беспредела.

Ключевое слово - без особого, разумеется.

Ну тогда в первом предложении тоже "особого".

 

при луговой траве-то - тёмная и жёсткая, как проволка.

Красная волнистая подсказала: "проволока".

 

Как приду - сразу на кухню, думала Эми, Теилс наверняка сидел на одной сухомятке...

***

Хоть это было и нехорошо, Теилс невольно прыснул и разжал руки.

Ошибки в построении речи.

 

Вершины холмов были засажены ветряками, но почему-то казались особенно лысыми.

Вершины холмов или ветряки?

 

 

В следующую же пятницу будет запилена подборка иллюстраций к фанфику, если у кого есть пожелания насчет картинок (может кому-то интересно, как выглядит та или иная вещь или персонаж), прошу писать в темку - попробуем реализовать.

Тейлз, Космо. Получается, Космо туловищем растёт прямо из горшка? Или ноги тоже есть?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зело нравится мне это произведение. Дюже интересно. Gро описки-опечатки уже сказали, повторяться не буду. Пишите дальше, ребята, мне нравится атмосфера и интрига тоже держит. Жду продолжения истории.

Насчёт иллюстраций - хотелось бы увидеть убранство квартиры Тейлза, его самого и Космо. Инетерсен господин губернатор. Ну и общий вид городка хотелось бы видеть. Какой стиль архитектуры, какие дома, высокие ли, низкие ли и т.п. Ну и молот Эми в его зубасто-кусательном виде. Почему-то вспомнился Gods Eater.

P.S. Насчёт сцены с волками - навеяло: 

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молот посмотрите на первой странице, там все есть =)

 

Пару зарисовок города сделаю, губернатора тоже.

Теилс, Космо будут; еще я хочу выложить Ваниллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, проглядел. прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал четвёртую и пятую части.

В четвёртой части был момент, после которого захотелось принять позицию Урсулы...

Поначалу это ещё было усугублено тем, что Эми тут, как показалось, всех мстительно убивала. Но некоторое облегчение принесли слова губернатора, из которых стало ясно, что звероящеры выживают и регенерируются, соответственно, Эми их просто выводит из строя, а не убивает... Хорошо, что я решил для галочки всё же дочитать имеющиеся части, а то бы, наверное, бросил на этом месте. Х)

Тем не менее, Эми здесь показана явно более матёрой, чем в играх/Иксе. Я всё же надеюсь, что всякие предпосылки, предыстории будут растолкованы в дальнейших частях, а то как-то иногда хочется бросить чтение в связи с "не той" Эми. Нет, я не против перехода её в такое более матёрое состояние, но всё же с предпосылками.

 

И ещё несколько смутило, что Тэйлз здесь изобретает лекарства... Всё же он механик, ну, ладно, в наиболее широком обобщении - физик, но ведь не фармацевт. Однако, я подумал, что это ещё ничего, когда оказалось, что он ещё может сделать эту машинку для смены пола. Х) Вот так взять и сделать! За одну ночь!

Ну, ладно, всё же это в каком-то смысле условности. А про Эми - не условности.

 

Ну, и ещё - мелочь, но отмечу. Надо быть осторожнее с называнием Эми "девочкой", когда в той же сцене присутствует Крим, всё же она тоже девочка (кажется, в пятой части один такой момент есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится такой уход от игрового/иксового образа Эми. Там её постоянно выставляют как девочку-глупышку без какого-либо развития персонажа. А то, что у неё немного едет крыша - вспомните Рози Раскал. Та вообще сумасшедшая. То, что Тейлз занялся лекарствами - а кто, как не он? Он всё-таки учёный, а не только механик. Вполне логично что и химией он тоже занимался.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тут пошла пьянка, всталю свои восемь копеек.
1. В играх/Иксе Эми была высталена такой, какой она была придумана своими авторами. Если кто-то считает, что Эми должна быть брутальтной убийцей, а Шед любителем одуванчиков, то это его право, только на ущербность канона кивать не надо.
2. Тейлс НИКОГДА не был ученым. За химией, биологией и тому подобным он тоже никогда не был замечен.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Думаю, дело не в том, замечен или не замечен, вернее - не совсем.  У Тэилза наиболее быстрый и живой ум среди всех персонажей, и если возникает необходимость, допустим в том же лекарстве, а взять его неоткуда (практически), кому как не ему взяться за дело? Конечно, химия и механика это разные вещи, но общие точки соприкосновения у них тоже имеются, и если склад ума позволяет создавать с нуля самолеты, приборы и прочее, то уж провести несложные операции над растениями и синтезировать в небольшом количестве несколько искомых веществ не должно быть невыполнимой задачей для Тэилса.

 Примерно та же ситуация с Эми - она может быть вполне самостоятельной и решительной, когда требуется. В фанфике же это требуется постоянно - как вы уже поняли из выложенных глав - сеттинг там далеко не Багамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тэилза наиболее быстрый и живой ум среди всех персонажей

Хотя, самый быстрый ум должен быть у Соника, раз он в состоянии принимать решения и маневрировать на околозвуковой скорости и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно, химия и механика это разные вещи, но общие точки соприкосновения у них тоже имеются

Здрасте, приехали 5(

Эти точки настолько далеки, что Тэйлз всё равно будет бросать умение по умолчанию и терпеть провал до чего-то нормального дойдёт только если покурит мануалы.

 

Серьезно - неужели народ так отвык от каких-то неоднозначных моментов в фанфиках и все должно быть объяснено сразу (убийца-дворецкий!), и боже упаси вводить интригу, саспенс и прочее подобное?

Вы знали, на что шли, когда решили выкладывать по кускам. Вы подогрели интерес публики, но вот когда он увянет - вопрос времени и ваших умения и скорости написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Думаю, дело не в том, замечен или не замечен, вернее - не совсем.  У Тэилза наиболее быстрый и живой ум среди всех персонажей, и если возникает необходимость, допустим в том же лекарстве, а взять его неоткуда (практически), кому как не ему взяться за дело? Конечно, химия и механика это разные вещи, но общие точки соприкосновения у них тоже имеются, и если склад ума позволяет создавать с нуля самолеты, приборы и прочее, то уж провести несложные операции над растениями и синтезировать в небольшом количестве несколько искомых веществ не должно быть невыполнимой задачей для Тэилса.

 

Тейлз - не Валлентайн.

 

Скажем так. Механика - это механика. Химия - это химия. Биология - это биология. Хотя последние две очень тесно связаны. Но тот Тейлз, которого я знаю из игр и из Икса, профи только в механике. Одно дело, когда у персонажа разностороннее мышление и он разбирается в нескольких сферах науки. А другое, когда он доминирует только в одной сфере. Но зато как! Выходит, что "здешний" Тейлз немного идеализирован как и Эми.

 

Хотя, самый быстрый ум должен быть у Соника, раз он в состоянии принимать решения и маневрировать на околозвуковой скорости и выше.

Тут же вроде быстрота реакции. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На то, собственно, Тэилс и гений. Думается мне, он не с отверткой в руке родился, и мануалы в свое время курил и по механике, до тех пор, пока не стал в ней рулить и педалить на том уровне, что мануалы уже попросту не нужны. Откровенно говоря, думаю, что это была всего пара простых книжек с основами, а потом уже природный талант взял свое, но тем не менее.

Позволю себе не согласиться у химии и механики больше общего, чем считается (Да, я химик). 

 Насчет выкладывания по кускам - все было просто - мы посчитали, что многобуков сейчас мало кто осилит, поэтому и выкладываем по частям. К тому же так гораздо нагляднее в том плане, что читатели сходу указывают на промашки, ошибки и недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же вроде быстрота реакции. Не?

Посто реакция не позволяет делать загадывать наперед в бою. СОник умудряется проработать стратегию укланяясь от ракет, вроде бы. Да и по комиксам, Соник по приколу  с фразой "люблю пазлы" за секунду собрал разбитый и развалившийся самолёт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хорошо, поясню - чтобы сделать простой препарат не требуется быть магистром фармации - пять минут объяснений, несколько несложных операций и вуаля - это доступно любому, и Сонику и Эми, и наверняка даже Наклзу.

 

 

Посто реакция не позволяет делать загадывать наперед в бою. СОник умудряется проработать стратегию укланяясь от ракет, вроде бы. Да и по комиксам, Соник по приколу  с фразой "люблю пазлы" за секунду собрал разбитый и развалившийся самолёт.  

 

Вот именно - собрать. Не создать, а на сверхзвуковой скорости методом проб и ошибок подогнать все детали одну к другой. Это совершенно разные вещи. Точно так же на суперскорости он и разбрал всякие Эггмановские девайсы, но никто не торопился называть его одаренным механиком или инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для метода проб и ошибок тоже нужно что-то большее, чем просто реакция, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Реакция там не при чем. Это для нас с вами скорость Соника это что-то сверх-сверх, для него же это вполне комфортное состояние. ^^* Разумеется этот момент в комиксах переутрирован, просто еще одна фишка, чтобы подчеркнуть скорость Соника, но в теории, если перебрать достаточное количество комбинаций, то собрать самолет из запчастей можно, ну а в случае с Соником - за считанные секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет выкладывания по кускам - все было просто - мы посчитали, что многобуков сейчас мало кто осилит, поэтому и выкладываем по частям. К тому же так гораздо нагляднее в том плане, что читатели сходу указывают на промашки, ошибки и недоработки.

С вашим-то уровнем.

простой препарат

Ну если речь о народных средствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не в уровне дело - достаточно взглянуть на комментарии, чтобы увидеть, что ошибок в построении предложений или прямой речи хватает, ну и опечатки, куда без них.  К тому же, лично я фанфики такой направленности никогда не писал, и для меня это стезя нехоженая, так что мне интересно, сработали те или иные сцены или не сработали. Tiger Stripes в этом отношении более опытна - Digital Dayz все же, но и он написан довольно давно. Мы подолгу обсуждали тот или иной момент, набрасывали несколько вариантов и выбирали наиболее, как нам казалось, подходящий, а по реакции читателей теперь понимаем, что не всегда оказывались правы, и надо было делать по-другому. Этот фанфик писать оказалось сложнее, чем все мои предыдущие вместе взятые! Х) Поэтому и важен фидбэк.

Это в более привычном мне экшоне можно просто вставить несколько колоритных персонажей, добавить пару твистов, хлестких ванлайнеров и пожалуйста - фанф вполне читабелен. Тут же все оказалось не так просто, как казалось на момент зарождения идеи, но потому мне и интересно работать над ним, даже в ущерб собственному фанфику, который уже давно пылится где-то в разделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Эми ведет себя не так, как, скажем, в Адвенчах или Баттле (что курили его сценаристы вообще...). Но, цитируя Флинка "сеттинг не Багамы".

Описания этого самого сеттинга будет больше. Конкретных предысторий и флэшбэков не обещаю; но надеюсь по-максимуму объяснить, как герои дошли до жизни такой.

 

Касательно Теилса. Да, занятия медициной в его случае притянуто за уши, и я даже не уверена, что его собственные. Но кроме него, самая подходящая кандидатура - только Эггман. Нужные агрегаты у него точно есть.

Но я не могу ручаться, что где-нибудь в Городе нет какого-нибудь химика. И не могу гарантировать, что противоядие - продукт синтеза каких-то очень сложных неорганических соединений.

 

В общем, сегодня у нас в программе - эвент под номером шесть, и несколько рисунков.

Архитектуру Города я пока набрасываю, но в основном она скучная.

 

Рисунки:

1) Старый набросок, но пусть будет. Дом на холме - планировка комнат и фасад.

2) Эми, Крим, Ванилла - по большому счету, для соотношения роста.

3) Таро Эми (вдруг кому было интересно). Рубашка и карта Башни.

4) Звероящер для масштаба.

5) План завода. Снаружи выглядит не особо креативно - ангар ангаром. Двойные линии - стены собссно завода, тонкие - ширмы.

6) Из более старых набросков. Космо в кадке и Теилс. Да, при таком раскладе Космо получается повыше.

 

 

 

ASYLIUM_event6.doc

ASYLIUM_event6.txt

post-118-0-18295600-1370184080_thumb.png

post-118-0-79277400-1370184086_thumb.png

post-118-0-50897800-1370184217_thumb.jpg

post-118-0-37094300-1370184245_thumb.png

post-118-0-10949800-1370184278_thumb.png

post-118-0-91106400-1370184337_thumb.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но, мне кажется, что вы пытаетесь зацепиться за очень странные вещи. Почему авторы не могут поменять характеры и дополнять персонажей. Это же fun fiction - берется некая основа, а затем делается с ней нечто, чтобы было круто. Ведь та же Сега (а теперь и Нинтендо), бывает, много чего изменяет в играх по сравнению с предыдущими. Или им можно, потому что копирайты за ними? Странно, как-то, такое отношение. Главное же не соответствие персонажа SA, SH, SX, а чтобы было написано красиво, а читать было интересно. Просто, складывается впечатление, что люди ищут к чему придраться, как например: 

 

Вершины холмов или ветряки?

 

 

... потому что я искренне, не понимаю, как по построению предложения это может быть неясно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же fun fiction - берется некая основа, а затем делается с ней нечто, чтобы было круто

И вот понятие крутости у каждого своё (ну, общие критерии есть у всех, а вот частности...). На этом разговор начался и закончился :D

Изменено пользователем General Dreadnought

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, складывается впечатление, что люди ищут к чему придраться...

 

Вершины холмов или ветряки?

...потому что я искренне, не понимаю, как по построению предложения это может быть неясно.

Придираться? А зачем? Я указываю на возможные ошибки и непонятности в предложениях. Мне, например, было не совсем понятно, что подразумевал автор(ы) в том предложении. По смысловой части можно догадаться. А по части построения предложения уже неточность.

 

Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но, мне кажется, что вы пытаетесь зацепиться за очень странные вещи. Почему авторы не могут поменять характеры и дополнять персонажей. Это же fun fiction - берется некая основа, а затем делается с ней нечто, чтобы было круто. Ведь та же Сега (а теперь и Нинтендо), бывает, много чего изменяет в играх по сравнению с предыдущими. Или им можно, потому что копирайты за ними? Странно, как-то, такое отношение. Главное же не соответствие персонажа SA, SH, SX, а чтобы было написано красиво, а читать было интересно.

Можно так. Можно и не так. Можно Сонику очки надеть, а Тейлзу глаз заменить на электронный имплантант. Вся соль в том, что людям нужно ориентироваться на какой-нибудь знакомый образ персонажа. Будь он из первой адвенчуры или из Арчи комиксов. Уже было немало нехороших примеров того, что персонажу сделали лоботомию и вставили его в якобы "крутой" фанфик. И основная масса читателей критиковала фанфик в основном именно из-за этого фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему авторы не могут поменять характеры и дополнять персонажей. Это же fun fiction - берется некая основа, а затем делается с ней нечто, чтобы было круто.

 

Последний раз я слышала такое утверждение от малолетней истерички с Фикбука, которая пыталась убедить меня, что однополая любовь ёжиков  - это прекрасно. Только оно ещё матом ругалось.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно шестой части:

 

Я сохраняю что могу и как могу, мысленно сказала себе Эми, отковыривая кусочек яблока.

***

А Эми вдруг подумала, почему опять поднялись волки? 

***

 

Эми моргнула и удивилась - с каких это пор смех вызывает у меня такую грусть?

***

Если я считаю, что искренний смех остался в прошлом, значит, я опускаю руки.

***

 

Я буду защищать что могу и как могу, твердо сказала Эми, и сдаваться я не собираюсь.

Да, но и жизнь-то не сахар, ответила она себе же.

Но мы не должны под неё подстраиваться.

Кавычек во многих местах нет.

 

О найденном у речки куске зелёного стекла, обкатанного водой, жаль, дома остался...

Тут в предложении как-то странно объединены мысли автора(ов) и Крим.

 

девочка сделала над собой усилие. Я не должна сажать его на цепь, строго сказала она себе

Опять "кавычки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По смысловой части можно догадаться. А по части построения предложения уже неточность.

 

Боюсь, что только для вас. Здесь имеют место быть однородные сказуемые. Чтобы отнести это часть к "ветрякам", надо, чтобы там присутствовал союз "которые", либо был причастный оборот. Именно поэтому выглядит как придирка. Да и, вообще, ваши якобы разборы выглядят крайне печально.


Последний раз я слышала такое утверждение от малолетней истерички с Фикбука, которая пыталась убедить меня, что однополая любовь ёжиков  - это прекрасно. Только оно ещё матом ругалось.

 
 

Советую прочитать еще и вторую часть того, что вы процитировали из моего поста.

 

 

Вся соль в том, что людям нужно ориентироваться на какой-нибудь знакомый образ персонажа.

 

Окей, можно сказать, что брали образы из классической тетралогии. То есть всё, что в них не раскрыто мы имеем право сделать. А не раскрыто там ничего.

 

 

И основная масса читателей критиковала фанфик в основном именно из-за этого фактора.

 

Ну и нафиг таких читателей. Как, впрочем и игроков, которые критикую любую игру про Соника если там не канон СА-2. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же fun fiction

Всю жизнь было fanfiction. Но это так, детали.

 

 

 

Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но, мне кажется, что вы пытаетесь зацепиться за очень странные вещи. Почему авторы не могут поменять характеры и дополнять персонажей.

Элементарно.

Есть некоторая основа персонажа, которую менять смысла нету. Ибо если ее менять, то лучше тупо взять другого/смастерить нового для нужной цели и не извращаться над классикой.

 

Ведь та же Сега (а теперь и Нинтендо), бывает, много чего изменяет в играх по сравнению с предыдущими. Или им можно, потому что копирайты за ними?

Не рассусоливая - Сега криворукая.

Рассусоливая - она ничего не знает о развитии персонажей, сюжета, мира. Каждая новая игра про Соника - как новая серия Симпсонов. Только смысла меньше. В Сониках.

 

Йеп. Именно так, увы.

 

Главное же не соответствие персонажа SA, SH, SX, а чтобы было написано красиво, а читать было интересно.

Красиво писать и интересно читать можно и без соников и вообще без грамма какой-либо ежиной атрибутики, однако люди ею изволят пользоваться. А раз изволят, то и делать это следует правильно.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь было fanfiction. Но это так, детали.

 

 

Ха, даже не знал. Век живи - век учись.

 

Касательно остального, налито много воды, но я так и не увидел главного - что мешает человеку взять за канон StH - S3&N, где персонажи раскрыты не так явно и раскрывать их? Если честно, ничто так не раздражает, как следование некоему "сониковскому канону" 80% которого высосано из пальца и требование от остальных соблюдения этого канона, который по сути придумывает сам фанат.

 

 

Не рассусоливая - Сега криворукая. Рассусоливая - она ничего не знает о развитии персонажей, сюжета, мира. Каждая новая игра про Соника - как новая серия Симпсонов. Только смысла меньше. В Сониках.   Йеп. Именно так, увы.

 

Офигенно себе попротиворечил. Игры - это первоисточник, всё остальное (включая Арчей) - фанфики. Нужно следовать некоему канону. НО! Игры - отстой, поскольку Сега сама не ведает, что творит. Дела! Откуда канон-то берется? Опять возвращаемся к некоему высосанному из пальца глубинному смыслу, увиденного неким фанатом, который он будет требовать соблюдать?

 

З.Ы. То есть ты тоже считаешь, что фанфик "неканоничен и отстой", али так, чтоб мне возразить зашел? (=

Изменено пользователем Lord Ace
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно остального, налито много воды, но я так и не увидел главного - что мешает человеку взять за канон StH - S3&N, где персонажи раскрыты не так явно и раскрывать их?

То, что его вариант раскрытия с очень большой вероятностью не совпадет с тем, что ожидают читатели. А даже если совпадет с мыслями 0-1 читателей, то победы не будет все равно. В итоге получится то, откуда проще выкинуть Соника, а на его место вставить другую зверушку. Никто и подмены не заметит, и недовольных будет меньше.

Иногда смысл рискнуть, и устроить свою альтернативную вселенную с блекджеком и шлюхами есть. Но риск должен был сознаваемым и просчитываемым. А связь с тем, что называют "каноном" лучше сохранить хоть в каком-нибудь виде. Хотя бы для того, чтобы отличия сильнее выделились, и создали незабываемые ощущения у читателя.

Если честно, ничто так не раздражает, как следование некоему "сониковскому канону" 80% которого высосано из пальца и требование от остальных соблюдения этого канона, который по сути придумывает сам фанат.

Не столько придумывает, сколько выбирает из уже существующего множества. Выбрать есть из чего. Вот кратенькое описание сюжетных канонов игр, если заинтересовались. А потом добавьте сюда еще Иксы, Арчи и прочие аостхи, которые не фанфики, а отдельные вселенные (вроде того же Ultimate от Marvel). И даже среди всего этого медийного звиздеца таки выделяется общее подмножество aka "сониковский канон", которое дает фанатам почву. Пусть оно расплывчатое, как воспоминания о той вечеринке во время дичайшего опохмела, но оно существует. А вот границы его уже - вопрос весьма и весьма дискуссионный. Тот же Тэйлз везде практически числится умником, но вот насколько он умен, и в каких областях - это вопрос подымаемый тут уже далеко не в первый раз.

По поводу всего этого тут дохренища уже копий поломали, и еще больше поломают. Но, как говорили в одной телепередаче "это - норма".

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что только для вас. Здесь имеют место быть однородные сказуемые. 

Я по русскому не шибко грамотей, так что мог что-то упустить Где вы их заметили?

 

Чтобы отнести это часть к "ветрякам", надо, чтобы там присутствовал союз "которые", либо был причастный оборот. Именно поэтому выглядит как придирка.

Верно. Если это "вершины холмов", то можно было после "но" поставить "первые".

 

Да и, вообще, ваши якобы разборы выглядят крайне печально.

Извините, если не угодил. Вроде как не поесть пришёл.

 

Окей, можно сказать, что брали образы из классической тетралогии. То есть всё, что в них не раскрыто мы имеем право сделать. А не раскрыто там ничего.

Уверены, что именно оттуда (Sonic The Hedgehog 1, 2, 3, 4, верно?)? У Эми молот первоначально появился в SA, карты Таро в Хрониках, Космо из Икса. Были упоминания о Шэдоу и Сильвере...

 

И основная масса читателей критиковала фанфик в основном именно из-за этого фактора.

Ну и нафиг таких читателей. Как, впрочем и игроков, которые критикую любую игру про Соника если там не канон СА-2. 

>И основная масса читателей...

>Ну и нафиг таких читателей...

 

Охох. Браво, Сэр. Вы только что послали основную аудиторию подальше от фанфика, в которой возможно присутствуют критики, хорошо знающие своё дело. Если по вашему мнению фанфик нужно писать для аудитории другого настроя, то остаётся только пожелать удачи этому человеку. Пусть его фанфик будет принят с наименьшим для себя уроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×