Перейти к содержимому
van

Guilty Gear X2:reload

Рекомендуемые сообщения

в некоторых боях есть специальные условия по умертвению противника,например залупить противника исключительно special,в особых случаях может спасти лишь инстант килл (P+K+S+HS)вход в форму и..вниз+вниз-вперед+вперед(дважды) и HS (эта штука всеравно в приемах описана) чтош теперь проблем возникнуть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственное, что в игре мне понравилось это то, что персонажи нарисованы, а не сделаны в 3д. Порубился неделю и забил, приелась.

Это был первый критерий, по которому мне игра понравилась.

Надоели глючные угловатые текстуры 3d ^^*

 

Аркаду проходил почти полностью, не могу пройти только i-no в самом конце ... никак не могу набрать полный tenshion для ultimate дефенса. Причем выбора там нет ... либо ты весь tanshion высаживаешь в дефенс, либо ты труп ;D

У меня овердрайвы на геймпаде не получаются, но могй пройти даже без спешлов, двумя кнопками :)

Легко ^^

 

Народ, хелп!

Играю в GGX2- прохожу story mode Кая (Ky-Kyske) вот побеждая в нескольких боях. потом встречаюсь с Робо-каем. Сначала она на меня шестерку натравил (который кстати почему получал урон только от спец-атак) потом уже начал меня сам бить (ногами) я его чем только не бил- не дохнет гадина! Чем его лупить, кто знает?

Если верить руководству, то "Robo-Ky неуязвим для обычных атак и спешиалов".

Я уже и не помню, давно прошел.

Инстант там сделать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мнооого раз видел как народ в гг по нэту гамает... они играли по нэту с помощью какой то проги... где скачали незнают,кто принёс им не помнят, и т.д.... мот знает кто где скачать?

 

тактика игры за кая против робокая... кадаться когда долеко и пытаться писать ИК... к тому же колм за робокуя плохо гамает....

 

 

оверы писать на клаве проще простого..ктоме 2х.. немогу сделать за потика с разбиванием стекла и немогу за дизи овер с превращением.

Изменено пользователем ssadist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот меня бесит больше всего ай-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в нее поиграл)Классная игра)Оригинальные персонажи)Единсвенное что мине не нравится она у меня вииснет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра убойная!!!!!!!!!!!!графика и озвучка-улет!!!!!! а вот управление хромает!

 

очень нрава Диззи и Тестамент

Фауст рулит своими несеръезными,но достаточно сильными атаками!!!!!!!!!

а так же нрава тот придурок около которого крутится тетка похожая на ту что из фильма "Звонок" которая из колодца вылазила(Заппа что ли...)

не плохо есче Бриджет, но все рвутся над вопросом ЭТО мальчик или девочка?????.....а так в общем твердую 5+ игре ставит можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление наоборот - гениальное. :?

И игра сама гениальная. :shout:

Только стори мод короткий... Впрочем, он таким и будет казаться, каким он ни был бы на самом деле.

Играю довольно часто, в основном CPU Mode на Маньяке, я за простого бойца, против меня Ex-, Black Ex- или Gold Ex-противник. Красота... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, не ожидала найти здесь эту тему)

В общем, это моя большая и чистая любоффь)

Во-первых, графика - тут вам не англичанка "Судеки" и не россиянка "Хранители", а самое настоящее аниме - 2Де онли и форевер :)

Во-вторых, музыка - господин Ишиватари, низкий вам поклон и большое человеческое аригато!

В-третьих, сюжет - бяки-взрослые, может, и скажут, что банальщина, мне же, как наивному дитяти, все нравится x) (офф: случаем, не подскажете, где можно скачать Драму? Хоть одну?)

 

Люблю играть за:

1) Джемку, ибо ушуистка

2) Кая, ибо рулит

3) Слеера, ибо жжот

4) Фауста, ибо Scalpel Enema x)

 

Вот, собственно, удобный гайд по всему-всему *аттач*

ggxxr_guide_swordsaint.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, судя по результатам поиска, придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем превеед. Играю уже как 2 года, и никак не могу забыть.

+ игры:

Красивая графика,

Отличная озвучка,

Идеальный набор атак,

и т.д. и т.п.

 

(PS: Помогите найти GG Slash на PC, очень хочется!!!)

 

2Van

 

Я дохожу в Выживании до 780 уровня, и пока так.

Скоро сяду новый рекорд ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню анонсировали выход. Говорили что дойдет и до других стран.... Но видимо только говорили, потому что в японии она есть на PC (GG Slash), а AC еще до нас не дойдет....

Изменено пользователем CeRBeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню анонсировали выход. Говорили что дойдет и до других стран.... Но видимо только говорили, потому что в японии она есть на PC (GG Slash), а AC еще до нас не дойдет....

Специально залез на ИГН и Gamespot. Ни Slash, ни Accent Core не были анонсированы для ПК. Только ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях отыскал диск Guilty Gear Gold (включает в себя XX reload и Isuka), теперь я в ступоре надолго! Какие красивые в игре ролики (пусть их и всего штуки 3 по-моему), какая рисовка, какие спешалы! Похоже полку фанатов ГГ прибыло! Х) Такого драйва я давно не испытывал! Хотя Isuka, признаюсь, нравится мне больше... Пока что любимый перс - Тестамент, однако баланс персонажей и атак отточен настолько, что можно всех выносить играя абсолютно любым персонажем! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, Исуку не люблю. Конечно, режим два-на-два, это клево, Леопальдон так и светится своей харизмой, но почему-то остается ощущение, что игра маленько сыровата... не знаю, это мое Хамбл Опиньен.

А ролик в релоаде афтара привел в детский восорг, пересматриваю по десять раз на дню :)

П.С. Аффтар специально обвешался Солами, шоб знали :haha:

П.П.С. Случаем, не знаете, где можно скачать GG: The Missing Link? И желательно с эмулем?

П.П.С. Вы еще не знаете об анонсе Guilty Gear 2? Тогда мы идем к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю - в Исуке мне понравился режим прохождения этапов на манер Streets of rage! :) Что же касается следующей части ГГ то я знаю только что она будет в полном 3D и что по жанру это будет RTS с элементами файтинга... признаться честно - поверить трудно, но скриншоты, в-общем, это подтверждают... ну и пока эта часть вроде бы эксклюзив для X-box 360 (а может уже и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я читала, что это будет полностью файтинг, только "нового поколения". Не знаю, примет ли народ такое новшество... но как говорилось в каком-то там журнале, будем ждать. :)

Я, как писишник, буду, скромно потупив взор, надеяться, что ГГ2 хоть в каком-нибудь виде дойдет на ПК. Не знаю, не знаю... но будем надеяться *Надевает пояс с надписью "Hope" на пряжке*.

Вот, кстати, статейка - http://www.highervoltage.net/mb/showpost.p...p;;postcount=55

П.С. А Син мне уже заранее не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...релоад получше исуки ибо это управление%(да и интересней релоад...прикольно так проходишь мисси получаешь картинки фсякие=3вообще люблю этот файтинг=3жаль только что в релоаде Эбы нет...:)жалко...игра потрясающая просто=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roksy: нормальное в Исуке управление - как раз подходит для ее особенностей типа драки два на два или прохождения уровней. было бы вней релодовское ууправление - я бы в нее играл бы с меньшим удовольствием... А разве в Релоаде A.B.A. не открывается как скрытый персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roksy: нормальное в Исуке управление - как раз подходит для ее особенностей типа драки два на два или прохождения уровней. было бы вней релодовское ууправление - я бы в нее играл бы с меньшим удовольствием... А разве в Релоаде A.B.A. не открывается как скрытый персонаж?
ага...в собенности с поворотами...когда компьютеру по барабану на повороты а те кнопки жать надо=_=*

как скрытый персонаж???!!!!О___О*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэээт, не было абы в релоде... там были скрыты только Клифф И Джастис, которые по теории умерли еще в GG: The Missing Link... аба появилась только потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roksy: нормальное в Исуке управление - как раз подходит для ее особенностей типа драки два на два или прохождения уровней. было бы вней релодовское ууправление - я бы в нее играл бы с меньшим удовольствием...

Поворачиваться страшно неудобно. Лучше бы сделали авторазворот к ближайшему противнику, хотя бы в качестве опции. Кроме того, в бою 2х2 на экране творится чёрт знает что — слишком много движения и спецэффектов, играть совсем невозможно. Вот прохождение уровней ещё ничего.

В общем, Исуку можно терпеть только за музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и за абу! А музыка меня, наобород, не шибко впечатлила... прошлые саундтреки - устоявшаяся классика, идущая с первого ГГ. Ну разве что в GGX они частично были заменены, а уже в GGXX окончательно похорошели. Разве что пропажа красивого вступления из Дизиной музтемы огорчила... короче, сейчас моя речь напоминает бред бабульки-ветеранши. Прошу меня великодушно простить.

П.С. Меня тоже енти повороты бесят, дружно с Витой зэ хеджхог их матюкаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog: ну не знаю - неудобно только если после релода садиться... потом я уже пообвыкся как-то. O_O Но все неудобства стоят возможности поиграть 2х2 и все 4 перса - Потемкины! Когда за компом собираются 3 человека и бот максимальной сложности - творится нечто невообразимое в плане стеба, смеха, ругательств и позитива! Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... надо попробовать... *идет грузить исуку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyoma the Hedgehog: ну не знаю - неудобно только если после релода садиться... потом я уже пообвыкся как-то. :) Но все неудобства стоят возможности поиграть 2х2 и все 4 перса - Потемкины! Когда за компом собираются 3 человека и бот максимальной сложности - творится нечто невообразимое в плане стеба, смеха, ругательств и позитива! Х))

Занятие на пару часов потом разворачиваться надоедает, а так весело.

Соберём ГГ фанов вместе. Вместе мы сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_13: Играю в таком режиме второй месяц - пока не надоело потому что к поворотам привыкнуть можно - главное переступить через стереотип "поворот в ГГ не нужен!"! :) А повороты и переходы на задний план - вещь, если приглядеться достаточно полезная - на заднем плане можно прятаться от ударов противника, а удар назад иногда помогает когда тебя окружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соберём ГГ фанов вместе. Вместе мы сила.
Верной дорогой идете, товарисч! ГГфаны захватят мир, устроят альтернативную реальность, и вместо Японии расколошматят Америку :rolleyes:
главное переступить через стереотип "поворот в ГГ не нужен!"

Гм... и это надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×