Перейти к содержимому
Undergrizer

Angry Video Game Nerd Adventures

Рекомендуемые сообщения

Джеймс Рольф, более известный как Angry Video Game Nerd, знаком множеству геймеров со всего мира благодаря видеообзорам старых видеоигр, преимущественно с 8- и 16-битных консолей. Большинство из героинь его обзоров не могли похвастаться, что называется, надлежащим качеством, на что Джеймс реагировал в весьма экспрессивной манере, полностью оправдывая свое прозвище.


Теперь, кажется, злой нёрд может и сам стать героем видеоигры. Пока что ясно, что это будет платформер в ретро-стиле, вдохновленный Mega Man и Castlevania, в котором будет несколько играбельных персонажей и множество секретов и разнообразных отсылок. В данный момент создатели Angry Video Game Nerd Adventures просят поддержать их в Steam Greenlight и уверяют, что их творение понравится как фанатам шоу AVGN, так и просто любителям хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Рольф, более известный как Angry Video Game Nerd, знаком множеству геймеров со всего мира благодаря видеообзорам старых видеоигр, преимущественно с 8- и 16-битных консолей. Большинство из героинь его обзоров не могли похвастаться, что называется, надлежащим качеством, на что Джеймс реагировал в весьма экспрессивной манере, полностью оправдывая свое прозвище.

Теперь, кажется, злой нёрд может и сам стать героем видеоигры. Пока что ясно, что это будет платформер в ретро-стиле, вдохновленный Mega Man и Castlevania, в котором будет несколько играбельных персонажей и множество секретов и разнообразных отсылок. В данный момент создатели Angry Video Game Nerd Adventures просят поддержать их в Steam Greenlight и уверяют, что их творение понравится как фанатам шоу AVGN, так и просто любителям хороших игр.

Хмм...довольно таки неплохой выпад...посмотрим,что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет фейл, инфа 100%

yaoming_face_in_8_bits_by_mbsotn-d5bfklm

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешанные чувства. Ради интереса можно будет опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержал их пальцем, после релиза не без интереса опробую то, что они там навыдумывали...

 

...но, честно говоря, я в ней не очень уверен. Надеюсь, будет хотя бы играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как вас, а в меня скриншоты из Гринлайта вселяют надежду. Я верю, что получится что-то очень клёвоё. Там ещё и несколько игровых персонажей будет, так что я уверен в реиграбельности.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом AVGN сделает обзор на эту игру, где разразит её в пух и прах?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошоб получилосЬ)яб сыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на геймплей трейлер. Еще один 2Д-платформер без особой фишки, продающийся на ностальгии и фанатизме к АВГН-у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не похоже на игру про Нёрда. Выглядит как обычный скучный инди-платформер, коих миллионы. Вот если бы там были различные персонажи из эпизодов, локальные мемы, уровни и враги были бы основаны на обозреваемых играх... тогда да, было бы круто. А так одно слово: meh.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить всего лишь по паре трейлеров не хорошо. Подождём свежачка и откоментим. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в конце игры мы будем за него изгонять дьявола из этой игры?

aDCFOjG6Sk0e8640nxbM0Uuuo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже доступен ПРЕДЗАКАЗВнутри новые скрины и три трейлера. Цена - 300 рублёв.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом AVGN сделает обзор на эту игру, где разразит её в пух и прах?

Вот и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну игра классная я всю прошёл на уровне Old School вроде так. Если умрёшь классный скринчик вылезет) :haha:


Да извините за спойлер но

В конце мы убьём Fred'а Fucka вроде так   

LGN-Must DIE!!!!! извините вырвалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну игра классная я всю прошёл на уровне Old School вроде так. Если умрёшь классный скринчик вылезет) :haha:

Да извините за спойлер но

В конце мы убьём Fred'а Fucka вроде так  

LGN-Must DIE!!!!! извините вырвалось)

Дааа, классическая шутка из выпуска про игры о Дракуле... Я про финального босса (Настоящего). Пожалуй, самая смешная шутка АВГНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду что последний босс игры программист в мире LGN Fred Fucks (Fred Fuchs) в скобках настоящее название потом Game land рушится и Happy End

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 LGN 

LJN_Ltd_logo.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте что, ребята - Скоро будет сиквел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×