Перейти к содержимому
ZNSonic

Testing Sonic CIS Portal System by ZNSonic

Рекомендуемые сообщения

Базу юзеров нельзя перенести так как разный движок порталов ) и этот будет окончательным вариантом так что регаться всем а старый скоро закроется )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С трудом отыскала, где там регистрация grin.gif Почему ссылку обозвали "Войти"? grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод кривой ) ничег поправим ) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже сначала не мог сообразить, где кнопка регистрации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итааак.... Мы поступили немного неправильно вчера. Не учли возможность переноса базы на другой сервер (а это важно!!! На 100webspace он лежать не будет, полюбому....).Теперь всё по умному. Понимаю, возможно, вам надоело постоянно регаться grin.gifgrin.gif Но больше - сноса базы не будет, 95% !!Поэтому - регайтесь только, если вам интерестно потестировать!! Мы скажем, когда будет всё готово.... А это будет скоро, обещаем ^ _ ^Напоминаю, что в данный момент, сайт находится на http://znsonic.net  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wink.gifФУФ *вытерая пот со лба мокрым платочком*Ну неплохо мы сеня поработали и еще раз хочу скачать что извиняемся за такие замесы с регистрацией ) понимаете мы нуждаемся в мемберах поэтому милости просим ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот портал просто зб. Мине нравиЦЦа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дизайн так себе... обсолютно стандартныйда впринципе терпимо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭ Сонео тебе что то не нравиться ?? ты за 3 часа зделаешь круче ?? ну так покажи нам если такой умный !!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Dec 6th, 2004, 04:20am, Soneo wrote:
дизайн так себе... обсолютно стандартныйда впринципе терпимо
Вабще то это (мля) и есть (мля) обсалютна стондартный дезайн. Просто (мля) хеадер поминял я (правдо не за 3 чеса, а за 10 менут), чтоб савсем не замкнуто было, иба (мля) дезайн это сийчас не главное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо согласен с В3 дизайн пока не самая основная поставленая задача !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ночью была УСПЕШНО перенесена база с одного сервера на другой, что означает то, что НАСТОЙКИ ЭТОГО ПОРТАЛА СОХРАНЯТСЯ НАВСЕГДА ))Разумеется, потом всё перенесём на нормальный хостинг и доменчик сделаем..... А пока - регистрируйтесь! Уже можно wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я в этом и не сомневался )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×