Перейти к содержимому
DYM

1/2 Prince/ Принц Наполовину

Рекомендуемые сообщения

Зайдя в этот раздел, совершенно внезапно обнаружил, что он пуст, и решил это исправить.

http://readmanga.me/1_2_prince

Half_Prince_v01_c001_Cover.jpg

1/2 Prince это не манга, это маньхуа, рисуется одним китайским художником. По духу является приключенческим сёненом, рисовка красивая, читается легко, достаточно простой, но тем не менее весёлый юмор.

Ну и, нагло стыреное с сайта описание  :D :

 

"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!
И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю только 38-ю страницу, но... что я могу сказать, это.... нечто о_о. Юмор повсюду! Причем смешной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала очень давно, порадовало, что по ММОРПГшкам, интересная пародия такая и технология) В общем забавная штука) Но потом стало трудно следить из-за того, что на английские переводы очень непостоянные релизы были и редкие. Так что забила где-то наверное чаптере на 30-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож читал когда-то, но не осилил до конца. Весьма приятное произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×