Перейти к содержимому
Solareyn Eylinor

топ уровней из игры Sonic Unleashed версия ps3/xbox360

Рекомендуемые сообщения

здесь мы будем обсуждать уровни игры Sonic Unleashed версий ps3 и xbox360.....не только уже имеющихся,но и те уровни которые вы хотели бы видеть в игре..также и поля приключений

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 4
  • Дизлайк 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня любимые уровни - дневные, из них можно построить топ:

  1. Jungle Joyride
  2. Cool Edge
  3. Dragon Road

Все трое уровня у меня в топе за внешний вид (Jungle Joyride - один из самых красивых 3Д уровней в серии, как по мне). А порядок расставил, исходя из интересности для меня в левелдизайне.

 

Если выбирать, то я бы хотел видеть дополнением любую страну Восточной Европы :3

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все уровни понравились, даже ночные, а из дополнение я бы хотел видеть Агру, пробежаться около тадж-махала не помешало бы )))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду говорить только про дневные мои любимые, так как с ночными не сильно дружу. Из дневных самый любимый это Cool Edge. Очень нравится музыка на уровне и порыв скорости. По примеру , составлю топ. Так будет проще.

  1. Cool Edge
  2. Windmill Isle
  3. Rooftop Run
  4. Jungle Joyride
  5. Skyscraper Scamper

Из желаемых уровней хотелось бы видеть городской, на тематику Токио или Гонконга с яркими неоновыми улицами, а также уровень на природе, где будет густой лес, плавно переходящий в горный рельеф с небольшим ручейком неподалёку.

Изменено пользователем Sonic_Speed
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда разложу всё по полочкам.

 

Любимые Дневные уровни:

1) Rooftop Run

2) Cool Edge

3) Arid Sands

4) Skyscraper Scamper

5) Eggmanland

 

Любимые Ночные уровни:

1) Rooftop Run

2) Skyscraper Scamper

3) Jungle Joyride

 

Хотелось бы видеть уровень похожий на Венецию (такое уже было использовано в Sonic'06 - Соллеана, но только в плане Полей Приключений).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Road и Skyscraper Scamper. Дневные, понятно дело. А новых уровней я не хочу, и так уже целых два DLC вышло с кучей зон - один на Wii, а другой на всё остальное, и даже ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь мы будем обсуждать уровни игры Sonic Unleashed версий ps3 и xbox360.....не только уже имеющихся,но и те уровни которые вы хотели бы видеть в игре..также и поля приключений

за что меня так..-10 &|

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что меня так..-10 &|

не обращай внимания, на форуме так то нечего делать просто не знают чем заняться вот и минусят новичков 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обращай внимания, на форуме так то нечего делать просто не знают чем заняться вот и минусят новичков 

спасибо за совет =)

 

мне понравились уровни

 

1.Dragon Road

 

  1.  2.Windmill Isle
  2.  3.Rooftop Run
  3.  4.Jungle Joyride
  4.  5.Skyscraper Scamper
Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 4
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно закончил игру, так вот, мой список почти полностью совпал с ожидаемым ещё в тот момент, когда у меня и ПС3 не было. Итак,

1. Rooftop Run - в первую очередь за музыку, во вторую за левелдизайн, в-третьих, за то, что даже ночная часть запомнилась (где надо переводить стрелку часов), наконец, в реальности нравится архитектура Европы. Наконец, убедился в мысли, что основан уровень на Италии.

2. Skyscraper Scamper - во-первых, чуть ли не самый скоростной уровень игры (после, пожалуй, Адабата). Во-вторых, 2-мерных участков на уровне достаточно мало. Наконец, левелдизайн (достаточно вспомнить забег по боковине небоскрёба или расположение солнечных медалей).

3. Eggmanland - и пусть я на него убил кучу времени, и там всё надо пройти за раз без подсейвов, зато порадовали очень многие ловушки и возможные пути прохождения этапа. За ежоборотня порадовало отсутствие фрагментов, где надо перебить врагов, а уйти при этом нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×