Перейти к содержимому
МИМ

Kamen Rider Battride War

Рекомендуемые сообщения

 

http://www.bandaigames.channel.or.jp/list/btw/top.html

 

Подтверждены Kamen Rider Wizard, Kamen Rider W, Kamen Rider BladeKamen Rider OOO, Kamen Rider Ryuki и Kamen Rider Den-O.

Фактически, еще одна Musou игра. От фанатов и для фанатов. Выход в конце мая.

Изменено пользователем МИМ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отчаянно пытаюсь переварить увиденное. Итак, месилово в стиле Dynasty Warriors с участием героев Power Rangers, толпа Хищников на 50-ой секунде, непонятное мельтешение всего и вся на эране и эксклюзив для консолей. Выглядит настолько странно, что даже заценю 3c0f922ad017.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоу добрался и до райдерской франчайзы. Странно, что они так долго шли к этой идее. Все-таки райдеры с их многосерийностью и классическим концептом "монстр недели" больше подходят для подобного стиля игры, чем Гандамы про которых уже успели сделать три части. Состав хороших парней меня не сильно волнует - для игры за них у меня есть "All Kamen Rider: Rider Generation". А вот идея поиграть за таких отрицательных персонажей, как Эн-Дагуба-Зеба или Джокер меня очень прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с участием героев Power Rangers, толпа Хищников на 50-ой секунде, непонятное мельтешение всего и вся на эране и эксклюзив для консолей. Выглядит настолько странно, что даже заценю

Не разбираешься в сабже - обязательно надо спороть чушь вроде этой. Зачем тебе это заценивать, если ты явно не являешься целевой аудиторией этой игры? Изменено пользователем illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разбираешься в сабже - обязательно надо спороть чушь вроде этой. Зачем тебе это заценивать, если ты явно не являешься целевой аудиторией этой игры?

 

Поржать, например.

Свободная страна же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржать, например.

Свободная страна же.

Свободной страной не объясняются глупые и бессмысленные поступки. А ржать здесь не с чего.

Ей-богу, ты в этой теме написал с единственной целью: чтобы сказать что-нибудь поперёк мне. Чем я тебе так не нравлюсь?

Изменено пользователем illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободной страной не объясняются глупые и бессмысленные поступки. А ржать здесь не с чего.

Ей-богу, ты в этой теме написал с единственной целью: чтобы сказать что-нибудь поперёк мне. Чем я тебе так не нравлюсь?

 

Ну со стороны же действительно так выглядит, чего на людей набрасываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздержитесь от переходов на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейсей это конечно местами годно, но я сильно надеюсь на то, что Шова-райдеры будут секретными анлоками или ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×