Перейти к содержимому
NeonTH

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Рекомендуемые сообщения

Компания Activision анонсировала первую из трех игр по Черепашкам-нинздя - кооперативный экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows от Red Fly Studios, который выйдет исключительно в цифровом виде на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Информации о проекте пока мало, известно только, что игра создается по лицензии анимационного сериала на телеканале Nickelodeon.

Выйдет летом

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и морды  (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:oP  Не знала что они таак быстро эту игру будут стряпать после шумихи с этим шлаком мультом.

Не игрок, но в такое играть даже нет охотки, а судя по движениям, многие атаки похоже взяты из игры TMNT 2007 (по мотиву четвертой полнометражки). А как старый фанат черепах мне больно видеть во что их превратили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, это моя работа. Но всё равно спасибо. Надеюсь, что будет не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжетно игра основана на мультфильм, который начал выходить в 2012. Активежен хотят сделать 3 игры про черепах, первая из них - Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, выйдет летом на ПС3/Х360, РС. Так же вроде как будет доступно ко-оп прохождение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то они более серьёзно выглядят чем в этом шлакомульте. Мне нравится этот дизайн.

И У НИХ НА НОГАХ ДВА ПАЛЬЦААА!!!! Слава свящённой канистре!

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно...Ну,думаю фанам комикса такие черепашки понравятся куда больше.Здесь закос под нуар и реалистику.Ну,как новый Бэтман.А рейтинг у этого чуда 16+.Хотя..."вставьте сюда фразу Питера Гриффина"

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да! Именно что они выглядят как-то... сурово что ли. ) Очень рад чтоне взяли дизайн из нового мульта. Этотдизайн хорош.

Главное чтобы на компе было. Будем надеяться что в боевой системе не напортачат.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на это... И рука так и тянется к лицу.

Клон 2007 со страшными мордами?.. Не, идея плохая.

Лучше, чем Battle Nexus всё равно черепах больше не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурово это ОК. Но, видя слово "никельодеон" в этом трейлере, я все равно не могу уверовать в лучшее. Несмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким дизайном, пойдёт только такой музон -

Такой дизайн своего рода ответ на дизайн игрушек на основе сериала, которые больше смахивают на комиксовый, и по мнению завсегдатаев портала Barrel Jumpers суперские.

http://barreljumpers.ru/2013/02/11/jjar-igrushechnyie-cherepashki-2012-eto-kruto/

http://barreljumpers.ru/2013/03/03/kinaman-rasstanovka-tochek-nad-cherepashkami/

http://barreljumpers.ru/2013/02/15/pixel_devil-igrushechnyie-cherepashki-2012-eto-deystvitelno-kruto/

http://barreljumpers.ru/2013/03/01/bathed-nickelodeon-2012-ohrenitelnaya-figurka-rafaelya/

А в игре они более смахивают на реальных, и с не большим давлением на мрак, как в последних трёх сезонах старого мульта (с красным небом и Черепах со злобными глазами). И было бы здорово, если бы они так выглядели бы и в фильме. Надеюсь, что остальные две игры будут тоже крутыми, и анонсированы скоро.

И значит, Эйприл там будет сэкси?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Черепашки Ниндзя?! WTF? (fuu)

И вы хотите, чтобы я после просмотра трейлера захотел сыграть в это?!

Ну уж нет, дудки! Я лучше запущу Teenage Mutant Ninja Turtles - Return of the Shredder на эмуле SG,

или откопаю старушку "Денди" из недр дивана и картридж TMNT 3.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть черепах такими действительно непривычно, но тем не менее я не могу сказать что стиль плох. 
Эта "мрачность" мне даже нравится, а рейтинг 16+ интригует.

Не думаю что стоит сравнивать игру с черепахами 2007 года, даже по этому коротенькому трейлеру видно, что боевая система не будет настолько примитивной, как в игре от Ubisoft, что дает надежды на куда более интересный геймплей.

 

Я заинтересован, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что стоит сравнивать игру с черепахами 2007 года, даже по этому коротенькому трейлеру видно, что боевая система не будет настолько примитивной, как в игре от Ubisoft, что дает надежды на куда более интересный геймплей.

Да, игра 2007-го в каком-то плане была примитивна в геймплее, зато мне понравился немного иной поворот сюжета и вообще интересно когда во время прохождения миссии слышатся голоса других персонажей и многие моменты, заставляющие улыбнуться. Что уж не сказать о первой игре TMNT Konami, то никакой радости от геймплея я неиспытывала вообще. Врагов тем более было на некоторых уровнях так много, что уже начинало раздражать и начинаешь уставать от них, и лишь полученные катсценки из мульта 2003-го давали немного расслабиться. Не мое это в общем, хотя тот же Баттл Нексус понравился.

Посмотрим, что будет дальше. Но все равно, для меня эти персы прежде всего являются теми, кто пришел из комиксов, а там эти реалистичные штучки не были нужны. Это щас видимо такая мода пошла что ли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в комиксах они были нуарны, а сделать нереалистичный нуар в игре довольно сложно. Так что направление, на мой взгляд, взято верное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет распространяться исключительно в цифровом варианте, посредством сервисов Xbox Live, PlayStation Network и Steam.

Несколько скриншотов

1, 2, 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Несколько скриншотов

*вытирает кофе с монитора* РАФ? С МИЛОЙ ДОБРОЙ УЛЫБКОЙ? А я думал, что больше ничему не удивлюсь в этом мире.

Кхем... Стиль черепах немного непривычный. До этого их изображали более... мультяшно что ли? Как в сериале 2003-2007 годов. А тут внезапно больше реализма. В принципе, достаточно интересно посмотреть, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дон с первого скрина смотрит мне прямо в душу.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго скрина мне захотелось окунуть ноут в святую воду. .___.

Однако выглядят неплохо.По нуару.Но куда делся Майки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но куда делся Майки?

Тут он

100199.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Майки очень даже ничего.Пока самый нормальный из всех.Интересно,а фишку с нунчаками-вертолётами сохранят? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Майки очень даже ничего.Пока самый нормальный из всех.Интересно,а фишку с нунчаками-вертолётами сохранят? =)

Да ты шутишь, они все одинаковые.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN рассказывает об игре и показывает геймплей.

Изменено пользователем Super Sonic Team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за...., это уже ни сколько не смешно, да в + Активижн, ненавижу эту студию

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе лето, ближе релиз. По такому случаю уже бродят по сети постеры.

 

 

3qGxqNkRA-Q.jpg

bbouVUsDitk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Черепашки-Ниндзя или внуки трицератопса?

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Черепашки-Ниндзя или внуки трицератопса?

Скрестили с трицератонами.

Эта жуть какая-то. О создатели черепах, как вы могли пойти на такое?...

 

Вот увидим в титрах игры тех, кто делал модели, узнаем кому говорить "спасибо".

Ага. Жду не дождусь. А вообще у меня есть одна любопытная мысль...но я ее исполню когда либо  вконец из-за учебы сойду с ума, либо просто лопнет терпение.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта жуть какая-то. О создатели черепах, как вы могли пойти на такое?...

 

Вот увидим в титрах игры тех, кто делал модели, узнаем кому говорить "спасибо".

Изменено пользователем Super Sonic Team
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот увидим в титрах игры тех, кто делал модели, узнаем кому говорить "спасибо".

Китайских аутсорсеров могут вообще не упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×