Перейти к содержимому
Ралзей

Фильм, пробивший на слезу

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно зацепил мою душу, фильм - В диких условиях

 

Фильм был основан на реальных событиях. Про странного паренька не из бедной семьи, который ушел из дома, отказался от всего, что имел и отправился на встречу своей судьбе.

 

x240-vPL.jpg

 

Пожалуй, самый сентиментальный фильм в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Привидение" (1990) - пол фильма прохныкала, это ещё с 6 лет (именно тогда я его первый раз посмотрела). Хотя я его раз двести ппересматриваю, всё равно плакать хочется.

 

"Аватар: Легенда об Аанге" - серия "Магия Крови", вроде так называется, не помню. В конце было и жутко, и страшно и плаксиво. 

 

 

"Хатико" - сами знаете, почему.

 

И самый плаксивый момент - Смерть Мамы Бэмби. И ещё все остальные плаксивые моменты от Диснея. Спасибо тебе, Дисней за тонны пролитых детских слёз! А ещё недавно вы подарили нам смерть Беймакса ("Город героев"), в кинотеатре моя младшая сестра аж расплакалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду перечислять все фильмы и мультфильмы, над которыми я проливала слезы. Их очень много. Напишу последние.

Приют (2007) от Дель Торро. Прослезилась, когда главная героиня решила остаться со своим сыном.

Спасти мистера Бенкса. Все моменты перечислять не буду, скажу лишь, что фильм очень хороший. Весьма качественная драма.

И да, из Диснея также вспоминается начало мультфильмов "Тарзан", "Лис и Пес", "Оливер" ну и конечно смерть Муфасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic X. Когда посмотрел все сезоны, серии, я сильно опечалился, что закончилось, продолжения нет и не будет.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсаж 7 (2015).

Это реально первый случай и наверное (дай бог) последний в моей жизни, когда я пустил слезу от фильма. ;( Слишком близко к сердцу всё воспринял... Никогда не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего, мать его, Фильм. Это было столь неожиданно и трогательно, что было трудно сдержаться. Единственный раз на моей памяти когда такое было со мною при просмотре фильмов\мультфильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м, такое редко бывало, но всё же... наверное, это фильм Алана Паркера "Стена" по мотивам одноименного альбома The Wall группы Pink Floyd.

Донельзя пронзительный фильм, который не оставит никого равнодушным (разве что тех, кто не понял его идеи).

Изменено пользователем valera_firefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко фильмам удаётся заставить меня плакать. Но один такой был: "Искусственный разум". Самая концовка, в затопленном парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дом Летающих Кинжалов".

Как именно пробило - не скажу, спойлер.

Вообще, поэтичный фильм. Я бы сказал, фильм с картинками-стихами.

 

Фильм "Герой" (от тех же режиссёра, постановщика трюков и в том же жанре) лучше, но сильно менее сентиментальный.

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как ни странно, плакал я только один раз - когда с подругой смотрели Между небом и землей.  На том моменте, когда Элизабет хотели отключать от аппарата искусственного дыхания и ее коллега-завистник убеждал ее сестру, что это - самое лучшее, что можно сделать. Потом, когда в финале Элизабет все-таки ожила, как будто гора с плеч свалилась. И до сих пор не верится, что бывают так хорошо снятые мелодрамы, которые смотришь - как будто проживаешь жизнь вместе с персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно глупо, но я плакала из-за фильма "Азуми". Фильм не драматичный, он о внутренней войне в Японии в друвнее (да, пусть будет друвнее) время. Момент, который заставил плакать, когда главный антагонист постепенно протыкал война, разговаривая и смеясь над ним, в то время как всё это видела его девушка, а парень ронял слёзы. Довольно драматично... Но фильм получился довольно бесчувственный :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот по имени Чаппи. Я нежно люблю роботов; наверное, потому что в большинстве фильмов, где раскрывают их душу, роботы всегда ведут себя, как дети - мило, наивно и открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще серия из Доктора Кто, когда он оставил Розу на Земле.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×