Перейти к содержимому
Undergrizer

Охотники за привидениями в видеоиграх

Охотники за привидениями в видеоиграх  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая игра лучшая?

    • Ghostbusters (Activision) (в зависимости от версии)
      0
    • The Real Ghostbusters arcade
      0
    • Ghostbusters II (НЕС)
      1
    • Ghostbusters II (ПК)
      1
    • Ghostbusters II (Атари 2600)
      0
    • Ghostbusters (Mega Drive/Genesis)
      0
    • The Real Ghostbusters (Гейм Бой)
      0
    • Extreme Ghostbusters
      0
    • Extreme Ghostbusters: Code Ecto-1
      0
    • Extreme Ghostbusters: The Ultimate Invasion
      0
    • Ghostbusters: The Video Game
      2
    • Все они хороши
      0
    • Они отстой
      0
    • Не знаю
      0
    • New Ghostbusters II
      1
    • Ghostbusters: Sanctum of Slime
      0
  2. 2. Какая худшая?

    • Ghostbusters (Activision) (в зависимости от версии)
      1
    • The Real Ghostbusters arcade
      0
    • Ghostbusters II (НЕС)
      0
    • Ghostbusters II (ПК)
      0
    • Ghostbusters II (Атари 2600)
      0
    • New Ghostbusters II
      0
    • Ghostbusters (Mega Drive/Genesis)
      0
    • The Real Ghostbusters (Гейм Бой)
      0
    • Extreme Ghostbusters
      1
    • Extreme Ghostbusters: Code Ecto-1
      0
    • Extreme Ghostbusters: The Ultimate Invasion
      0
    • Ghostbusters: The Video Game
      0
    • Ghostbusters: Sanctum of Slime
      0
    • Все они такие
      1
    • Они не такие
      0
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Охотники за Привидениями - единственная франшиза, которая может тягаться с Черепашками Ниндзя и Трансформерами. Как и в 20-Ом, так и в нашем веках.

А среди игр, в детстве очень тянула нас за Денди New Ghostbusters 2. И с интересом немного играл в Мега Драйв Версию.

И соглашусь с АВГН'ом - Как на такой приставке как НЕС (которую не потеснились поставить на первое место самых лучших на свете), могла выйти такая ужасная игра как Охотники за Привидениями?!

И кстати, вот и его обзоры:

http://youtube.com/watch?v=o5Y3a7Ru9Y

И постараюсь сыграть в игру 2009 года, тут же она лучшая всё рано. Голосуем!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл не во всё, да и особой роли у меня эти не играли, но радует, что автор создал темы и по играм, основанным на фильмах. Не удивлюсь, если дальше будут игры по "Назад в будущее", "Робокопу" и т.п. Но всё же, займёмся разбором тех игр, что мне довелось испытать. Итак,

 

Ghostbusters (Activision) (в зависимости от версии) - если это 1-я часть на НЕС, то AVGN всё сказал до меня. После испытания даже не переигрывал, помню только режим выбора уровней. И, вроде как, долго разбирался, в чём смысл игры.

The Real Ghostbusters arcade - игра достаточно неплохая, в частности, по графике/выбору привидений/геймплею, но из минусоы отмечу несколько однообразный геймплей и постоянно одну и ту же музыку главной темы из фильма (для 8-битки звучит неплохо, для 16-нехорошо).

Ghostbusters II (НЕС) - есть 2 версии: штатовская и японская. В детстве испытал 2-ю версию, и она в некоторой мере даже понравилась, но помню, как меня раздражал компьютерный напарник, когда он делал не то, что надо. Больше всего понравилось, наверное, меню опций, столь нетипичное для 8-битных игр. Теперь о хорошем в штатовской версии: больше, чем в японской мне понравился экран "гейм овер" с участием Виго. Но геймплей разочаровал медлительностью, худшей графикой и музыкой и большей типичностью для 8-битных игр.

Ghostbusters (Mega Drive/Genesis) - в игре достаточно стандартная формула тогдашних игр: пройди 4 уровня и открой последний. Понравилось наличие магазина с разнообразными "прибамбасами", но графика/музыка/геймплей для 16-битных игр считаю явно архаичным.

 

Ghostbusters: The Video Game - испытал ещё в 2009-м году на ПК, показалось достаточно стандартным 3D-экшном с его плюсами и минусами, но т.к. игра шла весьма не шикарно, то до конца я её так и не прошёл. Обещалось, что это будет почти 3-й фильм, но не заметил.

 

Остальные игры толком не испытывал, но знаю факт, что одна из Геймбоевских игр в регионах Штаты-Япония-Европа называлась "Охотники за привидениями-Микки-маус-Гарфилд". Пожалуй, подобных прецендентов я не знаю за всю историю видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghostbusters World!

Приведения будут из всех вселенных франшизы - Видеоигры, фильмы, комиксы и т.д.! Выход ожидается в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к вам нагрянет ностальгия, кому вы позвоните?

На YT-канале европейского подразделения PlayStation, появился анонсирующий трейлер ремастера Ghostbusters: The Video Game. Проект выйдет в этом году на PS4, а если верить недавней "утечке", то обновлённые охотники заглянут на Xbox One и PC.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Отличная новость. Хотя если уж назвали "ремастередом", хотелось бы чуть больше, чем просто подтянутое разрешение... Но всё равно очень жду, обе версии на ПК и ПС2 были классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Illfonic работает над новой игрой по «Охотникам за привидениями».

Ранее команда выпустила Friday the 13th и Predator: Hunting Grounds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер третьего крупного обновления для Ghostbusters: Spirits Unleashed

С его выходом в игру добавят новую карту, тип призрака и различные косметические предметы. 

Разработчики представили, в том числе облики из фильма «Охотники за привидениями» 2016 года выпуска.

Апдейт уже доступен для скачивания на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Undergrizer сказал:

Разработчики представили, в том числе облики из фильма «Охотники за привидениями» 2016 года выпуска.

Ого, это же контент по легендарному фильму с мелиссой макарти 🤡🤡🤡, уже бегу кушать вкуснятину 💩💩💩

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×