Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я хочу искренне поблагодарить всех и каждого за поздравления. Спасибо вам большое за ваши тёплые пожелания и наставления, я обязательно буду стремиться к тому, чтобы достичь их. Спасибо, что не забываете, мне правда очень приятно. :) Уже 22 года стукнуло, поверить не могу. Эх, старею. А ведь помню, что было только совсем недавно 17 лет.

 

Ещё раз спасибо, народ. )) Этот день получился очень хорошим и счастливым, я буду с радостью его вспоминать целый год до следующего февраля.

Отдельное спасибо за чудесные арты Буги, Неро и Омняшке. ))

Клонку отдельное спасибо за посвящённую мне композицию из его альбома. )) Большая честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу искренне поблагодарить всех и каждого за поздравления. Спасибо вам большое за ваши тёплые пожелания и наставления, я обязательно буду стремиться к тому, чтобы достичь их. Спасибо, что не забываете, мне правда очень приятно. :) Уже 22 года стукнуло, поверить не могу. Эх, старею. А ведь помню, что было только совсем недавно 17 лет.

 

 

 Эх...Неловко малость, но я не могу сейчас удерживать небольшое словоизлияние. ^^*

За благодарности, естественно, спасибо. За няшностью и поздравлениями - обращайтесь. ^_^

А вот по поводу бесконечного течения времени хотелось кое-что добавить, но это уже оффтопик выйдет. Так что, ещё раз с праздником и удачи!

*Ушёл*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×