Перейти к содержимому
Jazz

Мы среди вас

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно. Сколько человек приходиться на одного фурря. Ну или сколько фуррей на все население земли в процентах. И еще - можно ли узнать фурька просто по привычкам или еще как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр, очень просто. Хотя... нет, наоборот, очень сложно. Не забывай, каждый фуррь- отдельная личность. Со своими привычками и повадками. Например, мя иногда в реальной жизни выдаю "ррр", или "мяу"... но, собсно, почти все. Кто-то выделяется и боль, а кто-то и этого не делает.

Можно сказать, что фурей на Земле не так уж и много.Вряд ли больше миллиона. Хотя, кто знает?...

Мурк, не забывай, что не каждый человек знает, что такое фурька. Например, я столкнулся с ситуацией, когда человек то и дело мявкает и в некоторых случаях ведет себя как кошка... но сам даже не представляет, что это может быть дорогой в другую жизнь. Так что... сам думай, ня! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Ну ты же не ходишь с табличкой "Я - Фурь, редкий вид. Погладь, а то убежит." © Furreal.narod.ru

 

И я нет. Только по питеру ездит чел на велосипеде с картонкой с надписью "Шизик Витя". А больше никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подражаюшие животным кажутся для простых людей страными и даже сум...

Но если бы увидеть настояшего фуря в городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз,чтобы себя не выдавать и другие не думали ничего подобного,редко кто захочет выдать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда в речь повседневную всякие слова запускаю.. минимум- это меня переспросят десять раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я веду себя по фуррски, но никто не замечает так как я хоть и по фурри Скунс, но я всем незамечен как призрак полосатый. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно их трудно вычислить, они не офишируют себя. Да и я тоже не люблю об этом сильно распространяться, кто знает, как у кого мозги устроины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно их трудно вычислить, они не офишируют себя.

Да ни скажи, еще как офишируют, и именно из-за этого у них с хуманами множество конфликтов и непонимания!

 

По сабжу: я как бы это правильно сказать, всевдо фурь, я эмулирую поведения фуря, для прикола, но фурем как таковым не являюсь, плюс к этому, я четко знаю время и место где этим можно заниматься. И не вкоем случаи, ни кому не раскрываю свою пушистую душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит я себя не офиширую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Среди моих знакомых или в пределах моего поля зрения данная разновидность воспитания человека не обитает, или оочень тщательно шифруется. Хотя, посмотреть на это хотелось бы... у нас народ веселый с хорошим чувством юмора, если подобная личность не будет делать глупых вещей, вполне возможно, что не будет никаких проблем. Что замечено, люди натыкаются на непонимание, если не обладают чувством юмора и черезчур задумываются. Обычные коллективные люди на шутку отвечают шуткой, эти же психи какие то, кидаются и ничего в ответ.. Что ж, наверно, им место в лесу, призраком в обществе жить....так можно и похоронить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю. Я не веду себя как фуррь, ибо меня элементарно не правильно понимают. Мое окружение оставляет желать лучшего. Поэтому я не мяукаю, не рычу, не "Пуффыстюсь" и т.д и т.п при людях. Разве что могу себе позволить некоторые повадки фурри в обществе близких и друзей, но они чаще воспринимают это как шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пуффыфтитесь, но в строго отведённых для этого местах"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пуффыфтитесь, но в строго отведённых для этого местах"

 

 

Trane, эм, в каких же это местах, интерсно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trane, эм, в каких же это местах, интерсно? :)

В обществе других фурей, а не среди хуманов, которые будут считать, что у тебя что-то не в порядке с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обществе других фурей, а не среди хуманов, которые будут считать, что у тебя что-то не в порядке с головой.

 

Fang the mongoose, это понятно, конечно =) Но, ффсё-таки, хотелось найти, разглядеть фурри в толпе, но вот как, не ушки и ффост одевать для этого? :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно себя не выдаю,а то подумают что у меня не все в порядке с головой или того хуже, подумают что у меня шизофрения, а у хуманов часто что не вписывается в ихние стандарты принято считать болезнью а я ненавижу когда меня считают больным. Но всеравно иногда вставляю разные слова, всегда переспрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гепард, вряд ли кто-нибудь подумает, что у тебя шизофрения. Ее симптомы совсем не похожи на симптомы фурризма. В худшем случае могут решить, что ты член секты фурей, занимающейся жертвоприношениями и вылизыванием новых членов при приеме в секту. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.

А я вот редко могу сдержать себя от этих приступов..

Бывает, например, что я по привычке откликаюсь мяуканьем на тот же зов хуманов...

Или когда одиноко и грустно, то просто трусь щечкой обо всё, что будет рядом...

Вообщем, как решили бы хуманы, схожу с ума...

Однако, прошу вас заметить, что это лишь страх. Людской страх перед новой расой. Нас не понимают потому, что не знают, что такое фурри. Из-за чего? Да из-за того, что относятся к этому со всей несерьёзностью.

Но, к сожалению, конфликтов не избежать, так как у каждого своё мнение о друг друге есть..

Хуманы в обществе злые, несерьёзные и хотят общаться лишь с теми, кто похож на них.

С фурриками же несколько обратное: они доброжелательны во всех отношенях, внимательны к миру этому в целом, но даже если замкнуты внутренне, то находятся фурри, понимающие и поддерживающие их по тем же причинам.

Люди просто очень мало знают о нас... Да и фурри не будут на них муррчать, пока те не станут добрее и вежливее.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас сказала от имени всего сообщества посовещавшись или получив телепатичесски данный текст? Давай, когда хотя бы 50% сообщества фуррей распишутся, ты подпишешь всё это под всех, а до тех пор ты так говоришь исключительно о себе, идёт? Я уже молчу о людях, сомневаюсь, что ты встречала больше 0,00~01% человечества, как ты можешь судить о всех?)

 

Страх перед чем?) Советую прочитать что подпадает под "расовую" принадлежность) Точно ли "несерьезностью"?) Ошибок нет?)

 

Про злость... попробуй поработай столько сколько работают люди, выдержи дневное прмывание мозг тупостью и посмотрим на остатки твоей доброты) Но вот признаки фурриков...ммм, или у меня обширные опыт и знания, или у вас узкое представление о проблеме)

Хотя...если особь симпатичная, пусть мурчит на меня, переживем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Sq, мяф легко подпишется под каждым(!) её словом. Ведь всё что она сказала чистейшая правда. Хуманы(именно хуманы, а не люди) не хотят признавать что мы, фурри, продолжение их рода.. мы лучше не только физически(как сказала Fang) но и в моральном плане.. У каждого кто стал фурриком, кто открыл в себе это, полностью поменялось мировозрение и мышление в целом..

 

 

Про злость... попробуй поработай столько сколько работают люди, выдержи дневное прмывание мозг тупостью и посмотрим на остатки твоей доброты)

Мя работает 11 часов в день, постоянно общаясь и с хуманами и с людьми(мяф работает в отделе выдачи товара комп. магазина) Разные бывают личности.. и мяф выматывается ужасно.. но придя домой мяф всегда остаётся жизнерадосным и позитифным(ну иногда пазитифф уходит еслисильно устану) И пока еду домой мя всегда(!) поможет тому кто мя попросит.. будь то бабуля или какой нить мужик спросивший дорогу до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех.

А я вот редко могу сдержать себя от этих приступов..

Бывает, например, что я по привычке откликаюсь мяуканьем на тот же зов хуманов...

Или когда одиноко и грустно, то просто трусь щечкой обо всё, что будет рядом...

Вообщем, как решили бы хуманы, схожу с ума...

Однако, прошу вас заметить, что это лишь страх. Людской страх перед новой расой. Нас не понимают потому, что не знают, что такое фурри. Из-за чего? Да из-за того, что относятся к этому со всей несерьёзностью.

Но, к сожалению, конфликтов не избежать, так как у каждого своё мнение о друг друге есть..

Хуманы в обществе злые, несерьёзные и хотят общаться лишь с теми, кто похож на них.

С фурриками же несколько обратное: они доброжелательны во всех отношенях, внимательны к миру этому в целом, но даже если замкнуты внутренне, то находятся фурри, понимающие и поддерживающие их по тем же причинам.

Люди просто очень мало знают о нас... Да и фурри не будут на них муррчать, пока те не станут добрее и вежливее.. :)

 

Вынужден согласится, поскольку фурри как субкультура возникли недавно, то люди которые толком не знают что это такое, а это большая большая их часть, всегда найдут основание не доверять своему ближнему.Кстати как известно, незнание у людей всегда вызывало страх.От сюда и возникли на мой взгляд всякие предрассудки насчет фуррей, типа что фурри это такая сатанинская секта.

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подписываюсь. Люди всегда боятся всего чего не понимают))

Но мне както всёравно, ведь после того как я стал фурри у меня совершенно изменилось мышление, стал более активным и спортивным, постоянно готов помочь всем и каждому отдельно. И вообще я считаю, что я стал гораздо лучше в физическом и моральном плане и несмотря на то что многие смотрят на меня удевлёнными глазами и иногда называют психом или дибилом... Думаю быть фурриком того стоит... ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило мне заболеть на неделю и в раздел полез флейм.

Повторяю то, что уже повторялось в нескольких других аналогичных темах:

 

1. Флейм в адрес хуманов и провозглашение себя превыше всех и вся будет жестоко караться, вплоть до перманентного бана.

2. За аналогичный флейм в адрес фурри будут производится аналогичные действия.

 

Пока всем, кто "выше и лучше хуманов, а не людей" - устное предупреждение.

Любое безосновательное и НЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ повторение этих слов будет расцениваться как флейм, см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаю внимание всех спорщиков на то, что по решению Администрации в разделе вводятся

дополнительные правила (см.здесь). Прошу внимательно их прочитать.

 

Любые отклонения нарушения данных правил будут незамедлительно караться.

Если желание вести спор осталось, попрошу далее по существу, с четкой аргументацией.

 

Малосодержательные посты, флуд и прочие нарушения будут наказуемы в рамках основных Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылез баньши и все замолчали ;D

я вот как-то не страдаю, от того, что хуманы вокруг мяу не понимают... я вполне спокойно могу сказать мяу, ня, мур на работе, а работаю я военно-учетным работником, (представляете, такое нечто пушистое и кавайное в военкомате? постоянно мурлыкающее и някующее... я даже одного капитана словом "ня" заразила:)) и на учебе мяукаю... мну как-то фиолетово. Да, периодически над мяу смеются, но мну не обращает на это внимание.... зачем обращать-то?

и у хуманов, и у фуррей есть свои и плюсы и минусы... зачем нас сравнивать? мы такие какие мы есть. и точка...

хуманов и фуррей сравниваь так же бесполезно, как кошек и собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я страдал, от того что окружающие меня не понимают. А потом заметил, что я хорошо поинмаю окружающих. Это очень сильно упрощает дело. Легко можно найти общий язык с любым человеком итд.

Так что это давно для меня не проблема. Фурри всё больше да.

Но опять же бесконечные сравнения не допустимы. Ведь это глупо. Фурри такие. (и всё равно фурри отличаются даже от друг друга) а Люди такие( они тоже от друг друга отличаюстя) Так зачем спрашивается проводить массовые сравнения в которых не будет толка. Потому что все разные. Но не кто не люди не фурри, не могут считатся хуже или наоборот лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в реале йа почти не показываю первичных фуревых признакооф, однако нашёл хороший(а мож и не очень %) ) способ выуживать фуррей из сети, йа везде подписываюсь незамысловатым ником Yiff и кому надо те спрашивают, вот так недавно выловил одного фкря когда игралсо в РО, а ведь он просто случайно заметил мой ник, теперь общаимсо %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я начну перечислять,что делаю в реально жизни,некоторые пользователи меня не поймут =)

На самом деле никогда не скрывала свою эмоции и чувства.

Причём люди этого не замечают,а если и замечают,то ничего не говорят =3

Вот прилюдно мяукнуть,причём во всё горло - не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кошак смог, и даже не раз - он теперь герой после этого, по твоим меркам :-[

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×