Перейти к содержимому
Spееdy

Sonic & All-Stars Racing Transformed. Ваши любимые трассы.

Sonic & All-Stars Racing Transformed: Любимая трасса.  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваша любимая(-ые) трасса(-ы) в игре.

    • Ocean View (Sonic The Hedgehog)
    • Samba Studios (Samba De Amigo.)
    • Carrier Zone (AfterBurner)
    • Dragon Canyon (Panzer Dragoon)
    • Temple Trouble (Super Monkey Ball)
      0
    • Galactic Parade (Sonic The Hedgehog)
    • Seasonal Shrines (Shinobi)
    • Rogue's Landing (Skies of Arkadia)
    • Dream Valley (NiGHTS Into Dreams)
    • Chilly Castle (Billy Hatcher and the Giant Egg)
    • Graffiti City (Jet Set Radio)
    • Sanctuary Falls (Sonic The Hedgehog)
    • Graveyard Gig (Curien Mansion)
      0
    • Adder's Lair (Golden Axe)
    • Burning Depths (Burning Rangers)
    • Race of Ages (Sonic & All-Stars Racing Transformed)
    • Sunshine Tour (Samba De Amigo.)
    • Shibuya Downtown (Jet Set Radio Future)
    • Roulette Road (Sonic The Hedgehog)
    • Egg Hangar (Sonic The Hedgehog)
    • Outrun Bay (Sonic & All-Stars Racing Transformed)


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, вот этот гоночный симулятор уже пороздил практически все консоли (кроме 3DS) и хотелось бы узнать, какая трасса из игры вам по душе, какая из них больше понравилась и запомнилась. Опрос по этому поводу предоставлен.

 

Лично мне больше всего понравилась Burning Depths из Burning Rangers. Очень годная трасса с интересной задумкой, где всё рушится и тонет и ты в порыве скорости соревнуешься с соперниками. И ещё саундтрек забавляет, что оставляет огромный плюс этой трассе от меня. Готов эту трассу переигрывать с превеликим удовольствием снова и снова. В общем понравилась.

 

Также хотел бы отметить и другие трассы, которые понравились, такие как Ocean View, Carrier Zone, Dream Valley и Sanctuary Falls

 

А какие у вас любимые трассы? Поделитесь мнением. 

Изменено пользователем Sonic_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень в душу впала трасса Race of Ages. Мне она сразу напомнила цифровой мир (насмотрелась Дигимонов, ога). Подобного дизайна я ещё не встречала, очень порадовала идея. У неё совершенно безумные дороги, хитрые препятствия, всегда чувствуешь напряжённость. Очень такая хардкорная трасса, я считаю, соскучится не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимых трасс у меня не так много. Одна из них Galactic Parade. Эти световые дорожки, яркость цветов и эффективное появление корабля н третьем круге. Так-же запомнились трассы: Rogues' Landing, Dream Valley и Graveyard Gig. Ну и конечно Race of Ages, перечилсять особо не буду, так-как Sly достаточно описала одну из сложных и оригинальных трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу выделить себе конкретно одну. Трассы здоровские. Мне доставили удовольствие последние четыре классические трассы, трассы их Колорсов с появляющейся под колёсами дорожкой,  Sanctuary Falls и Ocean View. Хотя мне, честно говоря, трасс не хватает. Мало, я хотел больше.

Egg Hangar, Carrier Zone... и  Race of Ages -вот это очень интересная задумка. Действительно как цифровой мир. Очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравились OutRun Bay, Carrier Zone и Graffity City. Чертовски хорошие трассы, с великолепной атмосферой, с драйвовым музыкальным сопровождением и интересным левелдизайном!

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Carrier Zone (AfterBurner) нравится. Я именно там неплохо так летать научилась. Да и вообще как-то там драйва поболее, чем в остальных (на мой взгляд) уровнях и муууузыка, музыка *_* Еще чем-то напомнило Metal Harbor из SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×