Перейти к содержимому
Cremator

Kvitron 25th Anniversary

Рекомендуемые сообщения

С днём рождения! Лучей добра, и желаю всего того, что ты только можешь пожелать сам себе :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что и пожелать. За те годы, что ты (хоть мы и не знакомы, думаю, сегодня мне простительно обратиться на "ты") провёл здесь, тебе уже, наверное, успели пожелать всего. И пусть все хорошее, что тебе уже желали и еще пожелают, сбылось. Как человеку, чей день рождения совпадает с твоим, мне вдвойне приятно произнести эти слова: "С Днём рождения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy birthday Kvitron-kun!www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Квит! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю и я с юбилеем. Пожелаю больше новых тем для обсуждения и ещё более длинных и содержательных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. Всего самого наилучшего! :) Лучей киберняшности Вам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю олицетворение цисовского мышления, изучения лора и создателя бо-ольших постов - Квита!

С Днём рождения тебя, друг! Чтобы всё у тебя было прекрасно и чтобы не терял окончательно интерес к Синему)! На форуме таких классных старожилов, как ты, осталось совсем немного). Мы тебя ценим!

P.S. ..а ещё желаю тебе здоровья...ну и полаконичнее выражать свои мысли))). Читать твои стены от начала до конца я так и не научился.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КР лидер, мои поздравления. Чаще бывай в этом местечке, тебя все тут рады видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшки, у кого сегодня день рождения! =) Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Квитрон! Желаю побольше здравых мыслей для преобразования их в стены текста, что, впрочем, уже и так есть! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я пропустил эту тему 5( Поздравляю :) Не сказать бы что я тебя хорошо знаю (да и кого-либо другого на форуме, надеюсь что это только пока что), но хорошего человека грех не поздравить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ав,с Днем Рождения великого цисовца,НаклзРужнжника,а так же и вакфуфаната.

Всех благ вам =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! :)

 

И еще раз спасибо за логотип! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 25-летием Мегамен и Черепашки ниндзя 80-ых тебя Квитрон! Желаю всего наилучшего от Арчи, СА3, отличных прочих фильмов, мультов и игр, а также долгой и счастливой жизни!!!! А Кену Пэндерсу скорейшей смерти, а болвану Иидзуке увольнения!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Квитрон! Оставайся таким же светилой нашего форума и рассказывай такие же умные вещи, побольше тебе радости от друзей и сониковских игр (: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Квит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем, Квит! (: С двадцатипятилетием! (: Желаю побольше хорошего настроения и больших и маленьких радостей жизни в следующем году твоего пути (и не только в следующем, но и вообще). (: Радуй и ты нас своими интересными обсуждениями сониковских и несониковских тем. Не забывай про нас, форумных друзей. (: С ДР и HB2U!!! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И еще пользуясь случаем, хочу извиниться за бесконечные тормоза, задержки почты, непрочитанные и незацененные работы и пропуски ваших ДР, коим я изрядно грешил весь прошлый год.


Тут еще большой вопрос, кто перед кем извиняться должен =) Аккуратнее, ты ж у нас не... Ну, не полностью железный, да. Всем будешь уделять внимание, свихнешься.

 

Блин, вот тяжело придумать тебе достойное поздравление =) Но меня маленечко поперло. Да, опять музыкальная переделка. Оригинал тут, называется "охотник и сайгак".


Просвещение - есть самое лучшее развлечение киборга, здесь не может быть речи о попытке что-то кому-то доказать. Киборг пытается вооружаться только знанием и лишен маниакального стремления спорить до истерики. Посему, пока моральная поддержка киборга и его друзей является благим делом и приветствуется всеми людьми доброй воли.
Я иду умами темными,
Я бреду тропой нехоженной,
Я найду слова всем нужные,
Вразумлю, кто озвереет вдруг...

Я - помощник, ты - чудак,
И злишься зря, и просто так.
И я...
Я хочу тебе помочь!
Я хочу тебе помочь!
Я - помощник, ты - чудак,
Я - помощник, ты - чудак,
Я - помощник, ты - чудак...

Мне бы ба, на всех спокойствия,
Игрулю ба, да задушевную.
Мы бы ба, да успокоились,

но что не так? Давай рассказывай?

Но я - помощник, ты - чудак,
И злишься зря, и просто так.
И я...
Я хочу тебе помочь!
Я хочу тебе помочь!
Я - помощник, ты - чудак,
Я - помощник, ты - чудак,
Я - помощник, ты - чудак...

Стало быть, нам мало разума,
А без него мы ненормальные.
Банюшка - она не маленькая.
Жизнь пошла, средь ворнов пятнами.

Я - помощник, ты - чудак,
И злишься зря, и просто так.
И я...
Я хочу тебе помочь!
Я хочу тебе помочь!
Я - помощник, ты - чудак,
Я - помощник, ты - чудак,
Я - помощник, ты - чудак...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! :) 
Желаю только всего лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×