Перейти к содержимому
CatswellMeow

Sonic the Hedgehog (new hack)

Рекомендуемые сообщения

Соник 1 НОВЫЙ ХАК - мой 1 хак на 1 и легендарную игру Sonic 1.

 

 

В нём:

 

 

Добавлен Spin Dash,Jump Dash

 

 

Исправлен Spike Bug 

 

Спрайты Соника другого цвета

 

Мониторы из Soinc 3

 

Кстати,это мой 1-ВЫЙ хак,не судите строго!!

 

 

 

s1(new hack).zip

  • Лайк 1
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж простите, но даже я, полный ламер в РОМ-хакинге, смог бы сделать лучше. Такой хак выкладывать даже в общую тему должно быть стыдно, а тут ради него автор создал отдельную тему... Автор, нужно больше стараний, больше усилий. Видимо, ты не имеешь представления о том, каким должен быть хороший хак. Поиграй в такие классные хаки как Sonic Megamix, Sonic Autumn Mix и другие. Тогда ты поймёшь, что такое хороший хак. А то, что ты здесь предоставил - можно сделать за несколько минут в S1HS без единого усилия. И да, музыка на уровнях совершенно не подходит. Такое ощущение, что ты выбирал наобум за минуту. SonicLand98, уж поверь, это нельзя назвать хорошим хаком. Я не хочу никого обидеть, но здесь и вправду приложено очень мало усилий для хака.

Изменено пользователем SonicLA
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кое-что изменю и ВСЁ!

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак маленький. Чтобы добиться настоящего хака(про которые говорил sonicLA) нужно: изменять палитру,изменять строение уровней,спрайт соника (ты это сделал,радует)и ёще,пока выкладывай хаки в темку "ваши хаки". Потом когда её оценят на 5+, тогда можешь и создать темку.А то админы это не одобряют...

Изменено пользователем soincrun
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едааааааа... эхем.

 

За меня уже все сказали, добавлю лишь то, что лучше автору сначала обратиться к кому-нибудь, кто может его научить хоть чему-нибудь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы я сквозь землю провалился, но такой хак делают ВСЕ новички! Молодец конечно, что начал. Я к примеру как ни старался, хакингом заняться не удалось. Теперь зная советы предыдущих юзеров, просто следуй им =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×