Перейти к содержимому
JenisTD-H

Klonoa

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на Клоноа на ютюбе и очень захотелось поиграть. У меня сейчас Вии, который мне одолжил Landstalker, так что я в общем-то долго не думал, скачал виишную версию и поиграл в ремейк первой части. Отличная игра и великолепный персонаж (aha)

 

можно увидеть геймплей.

 

Клоноа моэ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, ещё и работает на эмуляторе на полной скорости. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл во все части, прошел пока только вторую, сама игра зацепила музыкой.

Хотел так же спросить-существуют ли арты из этой серий в норм качестве и разрешений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на GBA. Добротный платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать - очень печально, что франчайз прикрыли из-за малой популярности. Хороший и харизматичный персонаж был, да и в целом дизайн некоторых персонажей был таким же харизматичным для меня, как и те же Соники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на ГБА и на Вии,игра

красивая,с хорошим сюжетом,чем-то Соника напоминает

kl_punch.gif

 

Хотел так же спросить-существуют ли арты из этой серий в норм качестве и разрешений?

 

Больше не видел.

 

Оф.обои

 

Фан арты

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, ребят, надеюсь, кто-то еще помнит эту тему и, собственно, персонажа и серию игр. Если кому интересно: 26 сентября 2012 запустили веб-комикс Klonoa на ShiftyLook. Линк: http://www.shiftylook.com/comics/klonoa/dreams-and-adventures
3mv8R.png
Первая часть комикса уже закончена, анонсирована вторая часть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня пиратский диск Door to Plantomile, да увы - забагованый. Дальше третьего-четвёртого уровня игра висла намертво. А жаль, всегда любил такую стилистику... Надо будет дать франшизе второй шанс. :D

Akusuru, спасибо за ссылку. Будет время - оценим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0mBd-C3j9A0.jpg
Недавно юзер Namcobandaigames на форуме создал тему, в которой он написал, что ранее отправлял электронное письмо с вопросом в поддержку клиентов. Этот же человек в теме выложил скриншот с текстом ответа на его письмо (скриншот прикреплен к записи).
У фанатов серии снова появилась надежда.
Люди из Фан-группы Клоноа на Фейсбуке создали петицию на небезызвестном change.org
Ранее, как вы знаете, начался выпуск веб-комикса Klonoa, который привлек достаточно людей. Фанатов стало еще больше.
Неизвестно, сделают ли игру, если мы соберем достаточно голосов, но есть надежда, есть шанс, что Namco Bandai заметят фанатов и вспомнят о серии игр, которую сами же хотели возродить, если будет должный интерес, больше активности в сети, и если компания поймет, что у серии достаточно много фанатов, благодаря которым затраты на создание игры смогут окупиться. Именно интерес пользователей к данному тайтлу может сейчас его спасти.
Ссылка на петицию на Change_org:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасно! Наконец-то вспомнили про этот скрытый драгоценный камень, да и новых игроков к нему приобщат.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×