Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Super Hexagon - весёлая музыкальная игра с минималистичным геймплеем от автора VVVVVV Терри Кавана и с чиптюном Chipzel. Вы должны не допустить столкновения маленького треугольничка с летящими к центру геометрическими фигурами, передвигая его вокруг оси. Играть рекомендуется всем. Стильно и сложно.

Обсуждайте, делитесь своими рекордами.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только первую ачивку собрал, и, видимо, вряд ли доберусь до последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в пачку к ОСУ и данмаку. Нафиг эту кореятину >.<

 

Хо-хо, у нас тут лютые любители этого добра есть, аж минуснули.

На всякий случай, я имел в виду, что эти игры до жути тяжелые. Я мог бы попробовать, реакция и закалка старого консоляра позволяет, но предпочитаю сторониться .3.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 3
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала думал покупать в Стиме, но сейчас уже что-то передумал, так как она нехило посадит зрение (а я его уже посадил, не хочется добивать окончательно). Постоянная смена цветов и глаза сильно напрягаются за такой игрой, моргать вообще не рекомендуется, ибо проиграешь запросто. В общем, такие дела. Игру не могу назвать плохой, она таки хороша и музыка радует, но я не буду увлекаться этой игрушкой, сильно она портит зрение. :)

Изменено пользователем SonicLA
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заинтересовала. Скачала посмотреть что она вообще из себя представляет. Ну, т.к. я забыла оплатить интернет и он должен был в 2 ночи у меня отрубиться, я отложила игру именно до этого времени с мыслями "Ксю любит ритмигрульки, посидит, расслабится, что уж там". Да. Расслабится. Как же.

 

Я ИГРАЛА ДО ПЯТИ УТРА. Но потом кошка тоже просекла фишку и пришла ловить треугольнички, пришлось вырубить и игру, и кошку(сбила такой хороший заход 3:). И вот что я вам скажу об игре...Это зло! Сущее затягивающее азартное зло! Но это чудесно. Правда глаза сажает почти как Beat Hazard, но я потом наловчилась играть полностью очистив разум и расфокусировав зрение :"D Сразу стало получаться лучше.

 

Музыка, кстати, там вполне такая ничего себе, не напрягает, очень ритмична, бодрячком ваще :3

 

Наверное в вещи хардкорнее, чем эта, я ещё и не играла(а играла я в много сложных ритмигрулек, и не только ритм :"C). Думаю сложность не многим понравится..да и я бы на самом деле была бы рада разделу меньше харда\ну чтоб понять хоть как что работает, наловчиться\, но энивей советую попробовать. 

 

Вот глаза отдохнут - пойду играть опять :3

 

PS. хотела подключить джойстик, попробовать с ним поиграть, однакож не хочет работать там :"C ни хбоксовский, и пстришный. Если кому удавалось - скиньте пмку позязь~

 

PPS. Таки подключила джой, стало легче <3

Изменено пользователем kcynchik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРОК ТРИ

СОРОК ТРИ СЕКУНДЫ В HYPER HEXAGON

ПОЧЕМУ ОН НАСТОЛЬКО ЛЕГЧЕ ГЕКСАГОНЕСТА

В ГЕКСАГОНЕСТЕ ТРЕУГОЛЬНИЧЕК СЛИШКОМ РЕЗКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто прошел Super Hexagon и жаждет новых вызовов, советую поиграть в Open Hexagon - бесплатный аналог оригинальной игры, в котором много уровне. + возможность устанавливать пакеты расширения. Скучать не придется.)

 

Скачать можно здесь: http://vittorioromeo.info/projects.html

 

сейчас доступно две версии: 1.92 и 2.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×