Перейти к содержимому
Mental

актеры «Дневников Вампира» приедут в Москву на Конвенцию

Рекомендуемые сообщения

Дата: 24, 25 и 26 мая 2013 года

Город: Москва

Актеры: вы будете в восторге – это факт. Конечно, приедут не все, но подавляющее большинство настоящих фанатов будут счастливы =). Имена я сейчас назвать не могу – мы будем объявлять каждого отдельно и не сразу. Первый и очень важный «анонс» гостя – очень скоро (скорее всего, в течение недели)

Билеты: билеты будут продаваться только онлайн на официальном сайте конвенции уже в январе. Будут билеты обычные (на 3 дня сразу), билеты с автографом гостя, билеты с фотографией с гостем, билеты на VIP-ужин с гостями и так далее. Цены на билеты уже частично объявлены на официальном сайте конвенции (от 5000 руб за все 3 дня), а остальные станут известны в скором времени, так что stay tuned, как говорит Плек =).

http://www.eco-con.ru/  

 

но 

 

 

Мда, несмотря на пафосное объявление, ощущение, что организаторы сего действа сами только школу окончили — все нечетко, неясно, ни за что ответственности не несут, имена гостей — сюрприз, но билеты надо покупать заранее, потому что места ограничены. Платить деньги за воздух — ага, щщщас. Хотелось бы, чтобы многоуважаемые NPF и Мекс (раз уж Вы именуете себя информационной поддержкой)не поленились и заглянули на сайты других конвенций, хотя бы венгерской. Не самая богатая и развитая страна, и конвенция позже московской, но там уже и список участников есть, и вся информация по билетам — сколько стоит и что в стоимость входит, и цены на автографы и фотографии. А тут нам только раздают обещания, что все будет за-ши-бись! И самый дорогой билет, вы вообще думали, когда его анонсировали? Вип-билет в Будапеште стоит 18 000р, но в него входят места в первом ряду, автографы ВСЕХ гостей и фотография со ВСЕМИ гостями по отдельности, а что предлагает наш вип-билет? Хаха! Так что умерили бы свои собственные аппетиты многоуважаемые девушки, а то ведь фанам, свободно владеющим английским, намного проще будет смотаться в Венгрию, или на кон в Германию — там, вообще, такое количество актеров приезжает, что зашатаешься, но по ценам выходит дешевле, чем у нас.

 

 

 

Я прекрасно ознакомлена с информацией, поверьте, поскольку собираюсь на кон и готова приобрести вип-билет, и в оф группе уже не раз была — но девушки только воду там во всех темах льют. Что за бред — мы будем объявлять имена не сразу, а постепенно, а фраза «мы пока еще договариваемся с актерами» меня, вообще, убила — о конвенции поспешили объявить, а с актерами еще договариваются. И опять же насчет випов — на всех европейских конвенциях в стоимость дорогих билетов входит фотография и автограф ВСЕХ актеров, здесь же только одного, за другие надо доплачивать, а в билетах классом пониже — фотка того, кто типа свободен в данный момент. А если мне именно с этим актером фотка сто лет не нужна? Я буду только рада, если кон состоится, но если вчера я парила от счастья и уже представляла себя на коне, то сейчас, почитав темы в группе устроителей и стиль их комментов, у меня сложилось впечатление, что девушки некомпетентны и чего-то мутят. Так что на данный момент начинаю склоняться к тому, что лучше наверное махнуть на немецкий кон, там все солидно и официально, да и спонсоры и информационная поддержка, не фан сайт, а немецкие телеканалы.

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×