Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я создаю свою фан игру про соника, Sonic Epic Adventure. s=)

Это  мой первый проэкт просьба строго не судить!  :haha:

Сюжет пока толком непридумал,  тут пока всего пара уровней готова но я скоро доделаю игру!

Скрины:

screenshot100.1358090778.pngscreenshot104.1358090817.png

 

Ссылка:

http://rusfolder.com/34495259

Изменено пользователем D!M@N
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Не мой стиль ругать,школоло будучи им. Просто,скажу. Что автор выпустил сырой продукт,с ужасной палитрой,глюками. И без сюжета.

Вердикт очивиден.

1/10

  • Лайк 2
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец! создавать игры это сложно. у меня только две претензии.

1) сюжета нет а название говорит про эпичное приключение. либо меняй название либо придумывай сюжет достойный названия.

2) в игре полно глюков. мне кажется ты рано дал на скачивание.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  мой первый проЭкт просьба строго не судить

Расхотелось скачивать, честно говоря. Ну что же, взглянем.

Первое, что меня встретило - управление и глюк в прыжке а-ля Cheetahmen. Но когда я дошёл до конца уровня...Ребят, скачивайте =D Я ничего не буду выдавать, вы должны сами сыграть!

Сам глюк.

 

А это сам Читамэн

Изменено пользователем BagMan
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SilverNik, игры создавать сложно. Тут вы правы. Про глюки вы правы. Про "молодец" не правы. И да не "ПРОЭКТ", а проект, и Я поставил единицу хотя-бы за то что я убил пять минут на это... Это...

*ушел из темы*

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BagMan, ты прав! Это круто! сначала мне было не по себе а потом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, молодец! Прям вот круто! Жду оконченной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... у нас тут СУПЕР ИГРА вижу, в подарок ко дню Старого Нового Года видимо. Обожаааю подарки :D

 

Ну-с приступим. Жмем на МОРЕ.ЕКСЕ

 

Миди музычка Sky Sanctuary посреди выжаренных холмов и видимо повялой листвы (или обильно политых однотоной краской... хотя не, краска это наверно дорого, может все просто обильно и банально облито г... грязью или глиной? :D ), пейзажик вообщем че-то похожее на осень в закате, но не особо ибо однотонно, и музыка не к месту =\

 

Намека на справочку с управлением тут не наблюдается, а при попытке нажать на предназначенную для этого кнопку в гамаке (ака F1) нам выдает... LOL...

 

ЛОООООООООООЛ :D

 

Ок, послушаемся таки афтора и нажмем на ENTER.

Фон перестает двигаться, появляется строчка с эмм... типа миссия, огоа:

Отбить атаку доктора эгмана.

 

Но разве в русском языке не написанно что имена\фамилии с большой буквы? (ну только не надо холиваров, что Эггман это только прозвище, большинство уже привыкло что это имя, а не какой-то там Айво Роботник...) ну ладно маленькая, но ведь там две буквы "г" должно быть D:

Эх...

 

Enter - продолжить

Тут нехватает вопросительного знака, ибо после той строки хочется задаться вопросом- а стоит ли продолжать? D:

Но мы люди смелые, мы жмем дальше!

 

Выскакивает окошко с кнопочкой ОК:

AUTUMNE HILL ZONE ACT 1

 

ЗОНА ОУТУМНЕ ХОЛМ АКТ 1. Ааа... теперь то ясно почему фон такой, это должна была быть зона АТОМНЭ ХОЛМ, но у афтора видино не только с русским проблемы, но и с английским. Афтор бы еще для прикола приписал ниже в окошке- "ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ НЕТ ВЫБОРА!!1!", и ниже единственная кнопочка... ОК.

Ну ОК, стартуем, ибо выбор невелик...

 

 

Сваливаемся в стойке с неба на платформочку, после чего немного подождав под УВЕЛИЧЕННЫМИ ОТ ЯДЕРНОЙ РЕАКЦИИ КОЛЬЦАМИ к нам едет (а точнее так-же сваливается) пара облученных реверсом цветов (или все-таки атомной бомбой?) и дергающимися в судоргах колесиками (видимо от того что с ними сотворил афтор) мотобагов и... увдиев ежа сразу катятся от него... куда?! Видимо чтобы не позорится своим появлением перед ежем, Роботником, игроком и близкими мотобагов и баззбомберов, в дно уровня :D

Если сами спрыгнем (или запрыгнем при помощи бесконечного прыжка) на границу уровня, то нас будет ждать GAME OEVR.

ZOMG ЭТО! ЭТО!!! ТАМ!!! ААААААААААА...

Особо расписывать как в Amazing Sonic нечего. Даже этому до Эмейзинг Соника далековато...

Вообщем на протяжении всех двух уровней однообразная трэшефигня. Афтор, где оригинальность? Где еще уровни? Надо больше! D:

Вообщем жду от тебя большего, обожаю трешеподделки :D

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Длинный пост*

Обзор доставил, что сказать. Рад стараться  :D

Изменено пользователем D!M@N
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась идея. Наконец-то про него сделали игру! :)

Шикарно :)

Побольше бы таких игрулек ^_^

Изменено пользователем Borus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась идея. Наконец-то про него сделали игру! :)

Шикарно :)

Побольше бы таких игрулек ^_^

Чел, да ты видно слоупок, про Соника тут вообще-то дофига игр наделали :D

Тссс, тише надо,а то неинтересно будет ведь, все рассекретишь   D:

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗОНА ОУТУМНЕ ХОЛМ АКТ 1. Ааа... теперь то ясно почему фон такой, это должна была быть зона АТОМНЭ ХОЛМ

Весело :D

 

ХЗ, что это, видимо, автор повеселиться решил :) Пару раз посмеялся.

 

И почему-то мне показалось, что там сало под фонарями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ШЫКАРНА. Жду полной версии Т-Т

Чел, да ты видно слоупок, про Соника тут вообще-то дофига игр наделали :D

Тссс, тише надо,а то неинтересно будет ведь, все рассекретишь   D:

Нет, не про Соника. Пройди игру ДО КОНЦА, оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... у нас тут СУПЕР ИГРА вижу, в подарок ко дню Старого Нового Года видимо. Обожаааю подарки :D

 

Ну-с приступим. Жмем на МОРЕ.ЕКСЕ

 

Миди музычка Sky Sanctuary посреди выжаренных холмов и видимо повялой листвы (или обильно политых однотоной краской... хотя не, краска это наверно дорого, может все просто обильно и банально облито г... грязью или глиной? :D ), пейзажик вообщем че-то похожее на осень в закате, но не особо ибо однотонно, и музыка не к месту =\

 

Намека на справочку с управлением тут не наблюдается, а при попытке нажать на предназначенную для этого кнопку в гамаке (ака F1) нам выдает... LOL...

 

ЛОООООООООООЛ :D

 

Ок, послушаемся таки афтора и нажмем на ENTER.

Фон перестает двигаться, появляется строчка с эмм... типа миссия, огоа:

Отбить атаку доктора эгмана.

 

Но разве в русском языке не написанно что имена\фамилии с большой буквы? (ну только не надо холиваров, что Эггман это только прозвище, большинство уже привыкло что это имя, а не какой-то там Айво Роботник...) ну ладно маленькая, но ведь там две буквы "г" должно быть D:

Эх...

 

Enter - продолжить

Тут нехватает вопросительного знака, ибо после той строки хочется задаться вопросом- а стоит ли продолжать? D:

Но мы люди смелые, мы жмем дальше!

 

Выскакивает окошко с кнопочкой ОК:

AUTUMNE HILL ZONE ACT 1

 

ЗОНА ОУТУМНЕ ХОЛМ АКТ 1. Ааа... теперь то ясно почему фон такой, это должна была быть зона АТОМНЭ ХОЛМ, но у афтора видино не только с русским проблемы, но и с английским. Афтор бы еще для прикола приписал ниже в окошке- "ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ НЕТ ВЫБОРА!!1!", и ниже единственная кнопочка... ОК.

Ну ОК, стартуем, ибо выбор невелик...

 

 

Сваливаемся в стойке с неба на платформочку, после чего немного подождав под УВЕЛИЧЕННЫМИ ОТ ЯДЕРНОЙ РЕАКЦИИ КОЛЬЦАМИ к нам едет (а точнее так-же сваливается) пара облученных реверсом цветов (или все-таки атомной бомбой?) и дергающимися в судоргах колесиками (видимо от того что с ними сотворил афтор) мотобагов и... увдиев ежа сразу катятся от него... куда?! Видимо чтобы не позорится своим появлением перед ежем, Роботником, игроком и близкими мотобагов и баззбомберов, в дно уровня :D

Если сами спрыгнем (или запрыгнем при помощи бесконечного прыжка) на границу уровня, то нас будет ждать GAME OEVR.

ZOMG ЭТО! ЭТО!!! ТАМ!!! ААААААААААА...

Особо расписывать как в Amazing Sonic нечего. Даже этому до Эмейзинг Соника далековато...

Вообщем на протяжении всех двух уровней однообразная трэшефигня. Афтор, где оригинальность? Где еще уровни? Надо больше! D:

Вообщем жду от тебя большего, обожаю трешеподделки :D

 Well, Well, Well. Тороллокритика от Клика. Me gusta. Прочитаем... Please wait... Oh my god! Здесь и моя игра упомяута. Уху! *Внутренний голос* А ну успокойся, Лимонад. Глубоко вдохни... Вот так, молодец. А теперь выдохни... Продолжай.

Зря ты назвал это трешем. Игра далеко не мусор и имеет небольшой смысл. Не идеальна, да. Но автор предупредил, что это первая его игра, следовательно ничего хорошего от неё ожидать не стоило. Не смотря на это игра вышла довольно хорошей. Бесконечный прыжок объясняется тем, что автор не умеет делать физику, но я уверен, он обязательно научится. Фичи вроде надписи "LOL" вместо инфы, своеобразно разряжают атмосферу игры. А уж концовка как порадовала! На мой взгляд ты немного занизил оценку игре. Продолжай D!M@N у тебя хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б-же я нахожусь в мире слоупоков-тугодумов 5(

 

Ну неужели вы реал думаете что это мое истинное мнение об игре, и я такой тупой не мог пройти игру до конца? =\

Я вот непойму, ну зачеееем раскрывать то, что впереди? Лучше притвориться что этого там нету :D

 

Эх... всю изюминку сие проекта выковырили своими постами...

 

А вообще раз уж грить, то треш в чистом виде (без высококачественных сюрпризов) мне тоже нравится XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б-же я нахожусь в мире слоупоков-тугодумов 5(

 

Ну неужели вы реал думаете что это мое истинное мнение об игре, и я такой тупой не мог пройти игру до конца? =\

Я вот непойму, ну зачеееем раскрывать то, что впереди? Лучше притвориться что этого там нету :D

 

Эх... всю изюминку сие проекта выковырили своими постами...

 

А вообще раз уж грить, то треш в чистом виде (без высококачественных сюрпризов) мне тоже нравится XD

Вот я и удивляюсь. Почему же ты игру до конца не прошел? Оказывается ты просто наврал не уточнил.

И Диман хорош. Если я не ошибаюсь это ты писал мне в ЛС с маленькой просьбой.

Лимонад конечно лажанул как всегда. Ляпнул не подумав, а теперь отмазываться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh my godness O_O (в самом хорошем смысле этой фразы)

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, даже нормально, правда средне, хотя ближе к плохо, очень плохо, ужасно, но годно. Глюков много. При запуске под вайном их еще больше, включая отсутствие кириллицы. Ключа от сундука так и не нашел, но на fin сие думаю не влияет. Пельмешку создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключа от сундука так и не нашел

 

А его и не должно быть. Сундук тут вообще не при делах :)

 

 

А что, даже нормально, правда средне, хотя ближе к плохо, очень плохо, ужасно, но годно.

А всё-таки, что именно из перечисленного? Определитесь уже  :D

 

отсутствие кириллицы

Вот это уже не моя оплошность.

Изменено пользователем D!M@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ладно. Надеюсь вы понимаете что я троллил первым постом.

Признаюсь что со стула от ниожиданости не упал. Но честно это не шедевр. Просто маленькая забавлявочка.(В скором времени надеюсь большая.) Но не стоящая большого бума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Mega fan-game: Ultra Edition (=

 

Отличный пример игры с интересной идеей, на которую интересно посмотреть. После первой части вторая была особо впечатляющей и атмосферной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра эпична, название говорит само за себя.

Жду продолжения. Казалось, простая поделка, ан-нет!

Действительно что-то крутое и эпичное, даже показалось, что это официальная игра.

Тебе нужно в Сегу, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААААА ЛЮДИ Я ПРОКЛЯТ В ИГРЕ КАКАЯ ТО ФИГНЯ ПРЕКЛАЦАЙТЕ ВСЕ КЛАВИШИ И ВЫ ОКАЖИТЕСЬ В КАКОМ ТО СНЕ! АААААААААААААААААААААААААААА ТАМ ЕСТЬ КАКАЯ ТО КРИНПАСТА ХОТЯ Я ВЫРУБИЛ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗДОХ НА РОБОТЕ...

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знайте что я после прохождения 1 уровня показили видео в котором можно двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик! Похоже, начало игры специально так запланировано, чтобы сделать большую разницу ЭПИЧНОСТИ.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого уровня что-то страшное было я сразу выключил игру.Я был тогда напуган!



Эпик! Похоже, начало игры специально так запланировано, чтобы сделать большую разницу ЭПИЧНОСТИ.

Там были красные глаза(смех там они квадратные),страшно.



И можно экран уменшить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Пожалуй скачаю,так как люблю фанигры.Про скример правда или ложь?? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×