Перейти к содержимому
flashvanslyer

Анонс AnneXia - 01 (2013) B.L.S.C. (Breath, Loneliness, Sweet & Cold)

Рекомендуемые сообщения

Настало время для записи нового альбома. В этом году их может быть целых 2, т.к. в 2012-м году, собственно не было особых релизов. Загадывать особо не буду. Под псевдонимом Flash van Slyer будет записан ремейк самого первого диска 2005-го года с звучанием нового уровня, которое в последнее время для меня стало актуальным. Сам же альбом, которому посвящена данная тема будет записан в чиллаут и амбиент стилях. Первый подобный эксперимент. Вероятно альбом не будет содержать сониковских треков вообще.

О дальнейших планах и процессе работы, вы сможете узнать в этой же теме.

Прошу здешних музыкантов откликнуться. Буду рад сотрудничать по созданию ремиксов на их же треки.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что соников не будет - это плюс по-моему. А то уже надоели ремиксы на одни те же мелодии.

У меня есть кое-что, что можно заремиксить если че ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу здешних музыкантов откликнуться. Буду рад сотрудничать по созданию ремиксов на их же треки.

Буду не против сотрудничества. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записаны первые четыре трека:

soul annexia - Guitar Atmosphere

soul annexia - Mitsume ga Tooru - Stage 1 - Cave

soul annexia - Nana-AnneXia

soul annexia - River Flows in You

 

Создана предварительная версия обложки альбома:

6UUjeTd43aoDttVX7fS7Ed.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там принято говорить в кино и игроиндустрии ?.. Перезапуск. Так вот это один из треков The 15'th Anniversary of Sonic [Remake], оригинал которого был записан в 2006-м году. Я понимаю, что среди обывателей сего форума прогрессив транс не особо популярен, но всё же попытаюсь сюда вбросить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xnp6lp7AYNM

 

Ремейки всех треков готовы почти на 60% + там много сторонних штук будет. Так что к весне-лету возможно будет релиз =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там принято говорить в кино и игроиндустрии ?.. Перезапуск. Так вот это один из треков The 15'th Anniversary of Sonic [Remake], оригинал которого был записан в 2006-м году. Я понимаю, что среди обывателей сего форума прогрессив транс не особо популярен, но всё же попытаюсь сюда вбросить.

Вау... Очень здорово, прям качает.)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восемь лет назад я мечтал о том, чтобы какой-то диджей мог делать качественные сониковские ремиксы, но никогда не думал, что сию роль мне придётся взять на себя, и вот мечта сбылась. Самый известный трек из игры Sonic the Hedgehog 3 - Ice Cap Zone превратился в современную прогрессив-транс музыку.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bzXVSQYaUfY

 

P.S. предыдущий вариант трека в сообщении выше я пока удалять не буду, да и можно как бы сравнить исходную версию и эту финальную =)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один трек. Очень уж просили выложить

http://www.youtube.com/watch?v=AmSJ9LjqOXQ&feature=youtu.be

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылась официальная страница Вконтакте

wdLiIyTDX8M.jpg

Также можно пойти по постоянной ссылке в моей подписи. Милости прошу. Свежие релизы и демки туда будут регулярно заливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×