Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

Эйс, дурак, не забывай выходить от меня, когда уходишь сам!!! а то я теперь не знаю, как удалить пост!!!

Его нельзя удалить (= Ну ок 1-1. Я от твоего имени запостил разок - ты от моего.

А идея хорошая. Особенно в свете приезда гостей.

Поделиться сообщением

если идея таки хорошая и актуальна на эти выходные, тогда чего мы сидим, надо че-то делать!!!! собирать народ и планировать сэндвичи))

Поделиться сообщением

будет холодно и мокро.

миня не будет, я праздную свой ДР

Поделиться сообщением

будет холодно и мокро.

Да, это весьма вероятно - я посмотрел.

Так что лучше какой-нить indoor-слет.

Поделиться сообщением

будет холодно и мокро.

миня не будет, я праздную свой ДР

ну я же говорила, эти выхи слишком уж, не успеем ничего сделать и погода реально испортится.

9 мая???????

Изменено пользователем ChaCo

Поделиться сообщением

ну я же говорила, эти выхи слишком уж, не успеем ничего сделать и погода реально испортится.

9 мая???????

Я в МСК на 7-9, увы.

Поделиться сообщением

Я в МСК на 7-9, увы.

14-15?

Поделиться сообщением

15-ого июня (если ГИА удачно сдам) гоню в Питер, надеюсь вас всех увидеть)

Поделиться сообщением

Выезжаю в Питер 17 июня.

Поделиться сообщением

Народ, у нас тут москвичи в Питере. Давайте завтра (то есть уже сегодня) погулять.

Поделиться сообщением

Ну вот я и в Питере) Всегда можете рассчитывать увидеть меня у станции Приморская, или приглашайте, спокойно доеду. Может соберёмся?)

Поделиться сообщением

Действительно, давайте соберемся.

Кстати, я тоже на Приморской.

Поделиться сообщением

Вперёд, вперёд народ, я здесь до 26 ого, давайте поактивней)

Поделиться сообщением

В будни не смогу так как работаю.

Поделиться сообщением

"Только ЦИС может два дня нахаляву прожить в гостинице..." © by favicon.pngSly

Воистину! :)

Уезжая в Петербург вечером 12 числа, я и представить себе не мог, что НАСТОЛЬКО хорошо проведу время. =)

За чудесное времяпрепровождение хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО favicon.pngSly и favicon.pngMefiresu, которые, встретив меня с поезда, после сделали эту мою поездку в ваш город воистину лучшей из всех. =)

Давно хотел побывать возле той_самой_статуи Соника и сфотографироваться рядом с ней. :)

Народ, спасибо, что свозили к ней, было и вправду очень весело и интересно, прям Sonic Adventure 3 ;) Нашу дорогу к Сонику я не забуду никогда...))

Потом целых два дня с пользой потратили, играя в S2006 и обсуждая игру почти сутками, прерываясь только на коротенький сон. Играли и спали в моём гостиничном номере. Больше про это ничего говорить не стану, за меня всё скажут фотки, которые появятся позже в другой теме. :)

Заключительный день моего пребывания в Питере выдался таким же интересным и насыщенным, как и предыдущие.

Маш, Миш, спасибо, что составили мне компанию при игре в боулинг, надеюсь, вам понравилось и время провели интересно и хорошо. :)

Очень эпично поплавали на лодке, было очень забавно и интересно, да и вообще здорово погуляли по ЦПКиО. =)

Слайка, Мефка, я вас просто обожаю и уже очень, очень скучаю...

:)

Если мне ничего не помешает, я обязательно вернусь к вам зимой, чтобы вместе с вами встретить Новый Год. ;)

А пока что буду скучать и считать дни...)

Ещё раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам двоим, вы сделали моё лето. :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Ээммм... мне кажется, что всё же это тема для открытых слётов, а не для описания тусовок друзей о_О

Поделиться сообщением

7 Chaos Emerald, как же я вам завидую, по белому) Провести время с двумя прекрасными людьми, сыграть в одну из лучших Сониковских игр и обсудить её с приятными собеседниками. Эх, как жаль что я приеду в Питер, минимум на следущий год(. Чтож, поздравляю)

Поделиться сообщением

ПитерЦис, предлагаю оживить одну старую традицию и сходить всем вместе в киношку. Например на Пункт 5ый.

UPD: Например в воскресенье

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением

Ввиду того, что на ближайшую неделю я совершенно один, есть предложение собраться у меня тем кто заинтересован. В субботу или воскресенье, в зависимости от того, как захочет большинство (если вообще кто захочет :) ).

Поделиться сообщением

Фар, интересное предложение t:]

Поделиться сообщением

tumbleweed.gif

Поделиться сообщением

Редкий случай когда я согласен с подобным постом.

Поделиться сообщением

Всем соник-фэнам, живущим в СПб!

Есть предложение огромной компанией засесть вечером в эту пятницу внчером в pizzahut. Там сейчас акция - за Зоо р пицца в неограниченном количестве. Кроме того просто давно не было слетов.

Поделиться сообщением

Я за. Только заканчиваю работу в 9, в 10 ровно только смогу прийти. Идея отличная, уже два раза ел по этой акции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу