Перейти к содержимому
Undergrizer

Один Дома (Версия 2.0)

Какая часть...  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая

    • Один Дома
      20
    • Один Дома 2
      12
    • Один Дома 3
      4
    • Один Дома 4
      1
    • Один Дома 5
      1
    • Все они хороши
      3
    • Они меня не устраивают
      0
    • Не знаю
      2
  2. 2. Худшая

    • Один Дома
      0
    • Один Дома 2
      0
    • Один Дома 3
      2
    • Один Дома 4
      14
    • Один Дома 5
      2
    • Все они скука
      0
    • Таких нет
      4
    • Не знаю
      4


Рекомендуемые сообщения

Всем снова Новый Год! Через 3 с лишним часа снова будет культовый праздничный фильм - Один Дома! А я, создал новую и исправленную версию темы, с новым участником голосования - Один Дома 5! А старую версию пора закрыть, а не удалять.

И - Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе предположить, что "Один Дома - 5" это настолько плохой фильм, что о нём даже никто не слышал. И уж тем более, не видел.

 

Ну а лучшие - всяко первый и второй. Третий ещё даже неплох, я в детстве его любил. А четвертый редкостная туфта.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что изучил 5-ю часть по вики. Это даже не direct-to-DVD, это direct-to-TV. Т.к. АВС у меня не ловит, последнюю часть не смотрел, а в последний раз все части видел лет в 15-17. Первые смотрел несколько раз, но просто не любитель жанра семейных комедий (в данном случае, без семьи), чтобы однозначно решить, какая лучше часть: 1-я или 2-я, в детстве бы ответил, что 2-я (о Нью-Йорке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 3 части хорошие, смешные, голосую за них. А вот четвёртая совсем не смешная. Не понравилась. А пятой даже не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, первые две части франшизы самые лучшие (хотя вторая похуже, поскольку основные сюжетные ходы практически

подчистую слизаны с первой). А вот дальше, увы и ах, сплошное разочарование, особенно четвертый фильм.

Особенно коробит отсутствие оригинальных ловушек (в 4-ой ч. самолет залетает по яйцам незадачливому грабителю -

ха-ха-ха, как смешно!) и никакие злодеи (вспомните забавную парочку грабителей из первых двух в исполнении Джо Пеши и

Дэниэла Стерна). Пятую не смотрел (как, неужели она и впрямь существует?), но думаю, ничего выдающегося от нее ждать не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пятой части не видел, потому что не подозревал, что она вообще существует в природе, на нашей планете,в нашей галактике,в нашем измерении...так что думаю вот что там будет(не смотреть же его (troll)):

 Недалекое Будущее, 2056 год. Престарелый Маколей Калкин возится у себя кухне, как вдруг слышит, что в дом залезают посторонние люди. Оказывается, что это голливудские продюссеры, которые захотели утащить Калкина и заставить его сниматься в "Один дома-23", где он будет играть 11-летнего Дэвида, который остался один на один с грабителями в Доме Будущего в открытом космосе. Действие фильма частично пересекается с диснеевским "Звездные войны-12". Но 76-летний Калкин не лыком шит! Он резво прячется в своем 45-комнатном доме, а потом успешно водит за нос жадных бессердечных толстосумов, по ходу готовя им всяческие ловушки, такие как обливание  кипящим маслом, сбрасывание мешков с песком на головы, травля медведями и шашка динамита в штаны. Все заканчивается хэппи-эндом- голливудские продюссеры умирают в ужасных мучениях, Маколей Калкин кряхтя закапывает их тела на заднем дворе, затем приходит домой и ставит в такой же старый видеомагнитофон кассету с затертым названием "Один Дома" без цифр после оригинального названия t:}

 Сценарий:Стивен Содерберг

 Режиссура: Квентин Тарантино



Упс, не Дэвида, а Кевина. Досадная ошибка

Изменено пользователем Haru Mamburu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник идёт. И время ожидать классику. А пока:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райан Рейнольдс спродюсирует неоднозначный ремейк культовой комедии!

В центре сюжета Stoned Alone («Один накуренный») окажется опоздавший на самолёт парень 20-ти лет. Убитый таким обломом он решает отправиться домой и накуриться. В какой-то момент ему начинает казаться, что в дом проникли воры. Охваченный паранойей, он планирует встретить грабителей во всеоружии.

Райан Рейнольдс выступает продюсером данного ремейка и сыграет в нём одну из ролей, возможно одного из грабителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Гор сказал:

Райан Рейнольдс спродюсирует неоднозначный ремейк культовой комедии!

В центре сюжета Stoned Alone («Один накуренный») окажется опоздавший на самолёт парень 20-ти лет. Убитый таким обломом он решает отправиться домой и накуриться. В какой-то момент ему начинает казаться, что в дом проникли воры. Охваченный паранойей, он планирует встретить грабителей во всеоружии.

Райан Рейнольдс выступает продюсером данного ремейка и сыграет в нём одну из ролей, возможно одного из грабителей.

Звучит как гоблинский перевод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disney официально готовит ребут комедий «Один дома».

Никаких деталей о проектах нет, однако выйдет он эксклюзивно для стримингового сервиса Disney+.

Маколей Калкин в «твиттере»: «Вот как должен выглядеть новый «Один Дома». Эй, Disney, позвони мне!»

ty2-8dQdB7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К актёрскому составу ребута фильма "Один дома" от Disney+ присоединились:

- Элли Маки ("Шаг вперед 3D");
- Кенан Томпсон ("Уйти красиво");
- Крис Парнелл ("Мачо и ботан", "Диктатор").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выглядит плохо. Не уровень Gosbusters 2016, конечно, но неподалёку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×