Перейти к содержимому
Undergrizer

Приключения Мистера Пибоди и Шермана!

Рекомендуемые сообщения

Приключения Рокки и Бульвинкля! Одно из культовых шоу 60-ых, второй половины 20-века, да и на свете вообще! Именно этот мульт стал источником вдохновения для Мэтта Грэннинга, создателя Симпсонов! Вышли про них игры; одна из которых для НЕС, СНЕС, Гейм Боя и позднее для Мега Драйва. Другая, более неудачная для ИксБокс Лайв Аркейд! И кинофильм 2000 года (не пойму всё равно, чем это многим фильм не угодил?), хотя до него вышло ещё и про Дадли Дорита - конного полицейского, и даже про Бориса и Наташу! И вот настал черёд получить сольный номер для двух героев шоу и путешественников во времени - Мистера Пибоди и его коллеги Шэрмана! Которые в своих сегментах за весь сериал от Наполеона до Клеопатры! И вот, 1 Ноября 2013 года (а у нас на день раньше - 31 Октября) студия Дримворкс, подарившая нам такие шедевры как - Шрэк, Мадагаскар, Лесная Братва, Кунг Фу Панда и Мегамозг, совместно с Бульвинкль Студиос ( :) ) и под крылом 20 Века Фокс выпустит про них полнометражный мультфильм! Где наши герои будут спасать мир и время от межвременных преступников, и от разрушения простраствено-временного континуума! И кстати - Шэрмана будет озвучивать Макс Чарьлз, который играл в маленького Питера Паркера в Новом Человеке-Пауке! А режиссёром будет - Роб Минкоф, который подарил нам первые две части Стюарт Литла, Запретное Царство с Джеки Чаном и Джетом Ли, и конечно величайший мультшедевр всех времён - Короля Льва! И пока, вы не разочарованы, скажу - перед началом мульта, покажут корометражку про Рокки и Бульвинкля! Вот вам хотя бы одна причина идти, и если вы очень соскучились по лосю и белке! И надеемся, что в случаи успеха, и про них сделают полнометражный мульт. Ждём, надеемся на отличные впечатление, и будем вспоминать про Пибоди и Шэрмана сегменты в сериале (которых целых - 91)! А также, постараемся найти сериал в нашем переводе! И позовём на премьеру Дока Брауна! :)

kinopoisk.ru-Mr-Peabody-_26_2338_3B-Sherman-2017680.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно этот мульт стал источником вдохновения для Мэтта Грэннинга, создателя Симпсонов!

неожиданно...0_о

 

Вышли про них игры; одна из которых для НЕС, СНЕС, Гейм Боя и позднее для Мега Драйва. Другая, более неудачная для ИксБокс Лайв Аркейд!

А у меня на СЕГЕ была игра "Приключения Рокки и Бульвинкля и их друзей"- она была адово сложной и мрачной по исполнению(ага,там были такие локации, как заброшенная шахта, брюхо Робо-кита, заброшенный корабль-призрак, мрачный средневековый город, наконец замок,с орудиями пыток и повсюду разбросанными костями. И все это под какую-то гнетущую психоделичную музыку)

 

И кинофильм 2000 года (не пойму всё равно, чем это многим фильм не угодил?)

Мне он не понравился за то, что там были некрасиво сделаны мультяшные персонажи- уж ей богу, не пытались бы их сделать убого трехмерными, а изобразили "рисоваными", как в "Кролике Роджере" или "Космическом джеме". Еще бесило то, что закадровый голос постоянно глумится над идиотией происходящего. И всех второстепенных персонажей старого мультшоу слили, не показали,только Лося и Белку и их антагонистов. А в принципе-не так уж и плохо.

хотя до него вышло ещё и про Дадли Дорита - конного полицейского, и даже про Бориса и Наташу!

Я знаю фильм про Дадли Дорита- "Правильный Дадли". Случайно увидел его по телику то ли в 2007, то ли в 2008 году-шел поздно ночью, часа в 4-ре по Первому каналу. Честно- хорошая смешная комедия, Брендан Фрейзер жжег вовсю.

А про Бориса и Наташу...такой фильм существует? :? В смысле, Борис Бодунов и Наташа как-ее-там-не-помню-забыл были врагами, плохими парнями,и по моему,они были не такими уж харизматичными. Дай ссыль на фильм пожалуйста.

студия Дримворкс,
- блин, оно повсюду -_-
И вот настал черёд получить сольный номер для двух героев шоу и путешественников во времени - Мистера Пибоди и его коллеги Шэрмана! Которые в своих сегментах за весь сериал от Наполеона до Клеопатры! И вот, 1 Ноября 2013 года (а у нас на день раньше - 31 Октября) ..., подарившая нам такие шедевры как - Шрэк, Мадагаскар, Лесная Братва, Кунг Фу Панда и Мегамозг, совместно с Бульвинкль Студиос ( :) ) и под крылом 20 Века Фокс выпустит про них полнометражный мультфильм! Где наши герои будут спасать мир и время от межвременных преступников, и от разрушения простраствено-временного континуума!

Насколько помню, мне эти двое не сильно нравились в мультике. Какой-то сомнабуличный пес и типичный тупой мальчишка. Уж реанимировали бы Рокки и Бульвинкля вместе со всем их ансамблем-вот это было бы круто! Тем боле, что можно было бы снова обыграть тему холодной войны, массовой информационной истерии и чего-то там еще- те же конфликты на Ближнем Востоке, растущий Китай и т.п.- Рокки и Булвинкль снова мчатся спасать американский народ от шпионов и супоставтов! :D А Борис и Наташа уже типо не их враги, а союзники, потому что СССр распался, а новая Россия-демократичная страна Х)

Хотя мини-мульт перед основным с участием лося и белки- уже что-то. Можно будет посмотреть его,и уйти)

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Бориса и Наташу...такой фильм существует? :? В смысле, Борис Бодунов и Наташа как-ее-там-не-помню-забыл были врагами, плохими парнями,и по моему,они были не такими уж харизматичными. Дай ссыль на фильм пожалуйста.

http://films.imhonet.ru/element/213769/movie-online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, я не понял, о чём тема. Гор, хоть бы оформлял так, чтобы люди не в теме поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о мульт-сегментах про Мистера Пибоди и Шэрмана из Рокки и Бульвинкля. И о полнометражном мультфильма осени 2013, про Пибоди и Шэрмана, ВОТ О ЧЁМ! А пока полнометражка не вышла - понамтольгируем по этой парочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю. мульт будет классным! Это ведь такая колоритная парочка :D

 

Полагаю. мульт будет интересным, ведь это ж такая колоритная парочка, к тому же и в реальной жизни собаки зачастую умнее хозяев =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м...Шермана классно сделали- дизайн 50-х мне теперь кажется довольно убогоньким. А вот Мистер Пибоди...Он что, бритый? Или такую водолазку носит? Почему не видно шерсти, меха? Глядя на волосы окружающих я прихожу к мысли, что Дримворкс вполне мог себе это позволить. Сюжет забавен. В целом, думаю, выйдет весело. Впечатление от трейлера попортила лишь пердежная шутка со Сфинксом- слишком уж пошло.

 

 

 

 

 

 

P.S. собачий сын?.. :? А разве это не ругательство?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. собачий сын?.. :? А разве это не ругательство?..

Тоже заезжанная шутка. Ругательством не считается. Нет, по идеи собакин сын ни в каком контексте не является таким уж ругательством, имелось наверное в виду С**** сын?

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заезжанная шутка. Ругательством не считается. Нет, по идеи собакин сын ни в каком контексте не является таким уж ругательством, имелось наверное в виду С**** сын?

Ну,я у Пушкина встречал этот оборот как ругательство.А также вроде как у Толстого и Достоевского(насчет Достоевского не до конца уверен, может это вообще Лермонтов был) И еще у пары писателей...В "Ревизоре" Гоголя было полно забавных оборотов и оригинальных ругательств-там вроде тоже разок(или два) промелькнуло "собачий сын". Может быть, это и вправду зацензуренная версия реального ругательства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я у Пушкина встречал этот оборот как ругательство.А также вроде как у Толстого и Достоевского(насчет Достоевского не до конца уверен, может это вообще Лермонтов был) И еще у пары писателей...В "Ревизоре" Гоголя было полно забавных оборотов и оригинальных ругательств-там вроде тоже разок(или два) промелькнуло "собачий сын". Может быть, это и вправду зацензуренная версия реального ругательства)

Ну сказал... Я подазреваю что оборот имеет отношение к пибоди т.е. он собачий сын или шерман приемный собачий сын. Т.е. даже если это было неприемлемое ругательство, то в контексте оно стало не ругательством. Хотя это про су*** сын, а собачий, в принципе и так норм. Про русских классиков не знаю. При чем тут они вообще? Всмыле, я не понял мысль которую ты донести хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто забавно звучит-"собачий сын" :nyam:
В меру своей испорченности я сразу уловил в нем двоякий смысл

Хотя в целом идея с усыновлением псом человека довольно забавна-в "Шоу Рокки и Бульвинкля" насколько я помню, они были просто друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился. один из самых любимых теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно. Понравилось, но покоробило обилие пищеварительных шуток - это ложка дёгтя в бочке мёда. В остальном, всё понравилось (включая остальной юмор). (: Смотрел с удовольствием. Злая девочка (как её там?) - прямо-таки один из моих любимых типажей в мультиках, а тут у неё ещё и крупная роль. (:

 

Ставлю 8,5 из 10. Не поставил 9 главным образом из-за неуместных пошлостей. Блин, ну почему во многих современных мультах надо затрагивать физиологические темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого взгляда мульфильм нормальный. Но он состоит из примитивнейших поворотов сюжета, штапмов, которые встречаются в каждом втором мультфильме и убийственного бреда. Разве что последняя сцена с доставила, и то слегка. Но смотреть всё же можно.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×