Перейти к содержимому
Varyen

Сканы из журналов

Рекомендуемые сообщения

А может всё таки хоть чуть-чуть, но сделаешь, а? Плиииз!

 

Кстати, у меня тоже есть инфо-сканы по некоторым играм, но они на англ. язе, ничё? Делиться?

 

А как же, поделись с нами.

Посмотрим на них =)

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотьскан хоть не из журнала а из бумаги для рисования =)

post-1196-1147495748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень "добрая и справедливая" статья о SA: DX из журнала Подводная Лодка 2004 кажется года.

post-41-1148061559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот очень "добрая и справедливая" статья о SA: DX из журнала Подводная Лодка 2004 кажется года.

Брррр... :( Это что за лодка такая?Офигели они там все... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть СИ №17 за 2005 год, там про ShTH и что-то типа Соникиады. И еще СИ за Июнь, тема - Соник VS Марио. Как выложить, подскажите! Please!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы сканер, я бы выложил статью из ВД №54 "Соникиада продолжается!" и одноименный фанатский стих из ВД №48 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, статейку с "Антисоником". На самом деле, всё изложили красиво и понятно, не то, что в некоторых журналах.

А стих сейчас изложу:

 

Быстрее молнии и грома

Быстрей ракеты с космодрома,

Летит, как солнце, наш кумир,

Летит, спасая этот мир.

 

Спешит помочь друзьям своим

Зверёк "сверхзвуковой",

И доктор злой напуган им,

Удрал уже домой.

 

Хотел Роботник всех подряд

В машины превратить,

Хотел весь остров этот гад,

Железом перекрыть.

 

Но мы-то знаем, кто готов

Скрутить в дугу врага -

Тот, кого Соником зовут,

Намнёт ему бока.

 

"Семь изумрудов соберу, -

Наш думает герой, -

Тогда посмотрим, кто кому

По челюсти ногой".

 

Но был хитёр, коварен был

Тот лысый басурман.

Мозгами он пошевелил -

Придумал дерзкий план:

 

"Мне нужно выкрасть у ежа

Набор цветных камней,

Тогда уж можно не спеша

Ловить его друзей.

 

Из них я сделаю рабов

Железных и тупых,

Сомнут в лепёшку всех врагов,

Весь остров будет их.

 

А разобравшись с мелюзгой,

Примусь и за ежа,

Без изумрудов сей "герой"

Не стоит ни шиша.

 

Однако следует учесть -

Хоть и гениален план,

Но место слабое в нём есть,

В нём есть один изъян:

 

Ведь этот чёрт сверхзвуковой

Летает как стрела,

Догнать его мне не дано.

Такие вот дела..."

 

Но вдруг разрядом громовым

Сверкнула мысль в башке:

"Ехидна Наклс - суперзверь,

Вот кто поможет мне.

 

Я их стравлю как двух собак

Пускай между собой

Грызутся, буду очень рад

Смотреть на этот бой."

 

Итак, наедине с собой

Оставим старика,

Дадим извилине прямой

Передохнуть пока.

 

А сими врубим TV-set

И Сега-мегадрайв.

Кто хочет, может в Интернет

Зайти на нужный сайт.

 

Но, главное, найти игру

С названьем "Sonic 3"

И окунуться самому

В разборки детворы.

 

Уффф... Стилистика и пунктуация - автора. Меня не пинайте, если что. =)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот очень "добрая и справедливая" статья о SA: DX из журнала Подводная Лодка 2004 кажется года.

оффтоп/ нет ли сайта у этого "замечательного" журнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья из журнала Страна игр 16#217 август 2006.

 

Юдзи Нака.

Считается, что именно программист Юдзи Нака подсказал своему коллеге-дизайнеру идею персонажа, который умеет быстро бегать, а в случае опасности – сворачиваться в клубок. В итоге Наото Осима нарисовал всем известного ежика Соника. Так родилась одна из легенд игровой индустрии.

Платформер Sonic the Hedgehog помог Sega раскрутить консоль Mega Drive 2, однако роль Юдзи Наки в этом успехе не слишком афишировалась, и все финансовые бонусы достались лишь его руководству. Возможно, тогда в нем и начало зреть недовольство, выплеснувшееся наружу позже. Вплоть до 1994 года Юдзи Нака вместе с несколькими коллегами по Sonic Team непосредственно работал на американское отделение Sega – вернее, японо-американскую команду Sega Technical Institute, считавшуюся в издательстве своего рода элитой. Результатом стали вторая и третья часть Sonic the Hedgehog, а также Sonic & Knuckles. Каждая новая игра была лучше предыдущей, и популярность сериала росла, как на дрожжах. Только тогда на программиста (начиная с третьей часть – продюсера) обратили внимание и предложили должность руководителя Sonic Team.

На новой должности Юдзи Нака принялся творить в свое удовольствие. В первую очередь это касается волшебного платформера NIGHTS Into Dreams и необычного экшна Burning Rangers. Увы и ах, но массового успеха обе эти игры добиться не смогли. Сериал Sonic the Hedgehog тем временем был отдан на откуп американской части Sega Technical Institute, а также команде Traveler’s Tales. Именно в это время Юдзи Нака впервые совершил поступок, который был воспринят геймерами с недоумением. Бывшие коллеги из Sega Technical Institute, работавшие над трехмерным платформером Sonic X-Treme для Saturn, использовали для игры движок от Nights. Однако Юдзи Нака в категорической форме (буквально, топая ногами и угрожая руководству Sega увольнением) запретил им это делать, и в итоге очень любопытный проект был похоронен заживо.

В декабре 1998 года Юдзи Нака снова заставил говорить о себе. Sonic Adventure на Sega Dreamcast, казалось бы, вернул сериалу былую славу. А в 2000 году Юдзи Нака примерял на свои плечи славу создателя первой консольной сетевой RPG – Phantasy Star Online.

Однако рубеж двух столетий оказался роковым для команды Sonic Team. В 1999 году ее покинул Наото Осима, бессменный дизайнер сериала Sonic the Hedgehog. После смерти Dreamcast и начала реорганизационной чехарды в Sega процесс распада команды стал необратимым. Впрочем, Юдзи Нака вплоть до весны 2005 года оставался у руля Sonic Team, и именно при нем команда превратилась в машинку по клепанию вариаций на тему Sonic Adventure и Phantasy Star Online. И это притом, что первая игра устарела с выходом Ratchet & Clank и Super Mario Sunshine, задавших стандарты жанра трехмерных платформеров, а вторая – после релиза первой настоящей MMORPG, Final Fantasy XI. Изредка, впрочем, Наш Гений баловал себя креативом, вроде Billy the Hatcher для GameCube и Feel The Magic XX/XY. Но выглядело все это весьма бледно на фоне деятельности куда менее именитых собратьев по цеху. Вершина «падения» Юдзи Наки – деятельность на посту продюсера Shadow the Hedgehog. Эта игра символизирует собой тот ужас, который творился с Sega в последние годы. Надувая щеки на выставках и раздавая оптимистичные интервью налево и направо, Юдзи Нака оказался неспособным повторить свои подвиги времени Sonic the Hedgehog и NIGHTS Into Dreams. В мае 2006 года он покинул Sega и основал студию PROPE. Пожелаем ему Успеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Собственно поднимаю тему сканами недавно отрытого в старых книгах кодовика.

Кодовик представляет ценность тем, что описывает прохождения всех шести Генесисовских Соников, а также 3 страницы вступления с описанием героев олдскульных времён. Что важно, пишется довольно осмысленная инфа, ни одного серьёзного ляпа.

 В те годы книжка читалась мною несоклько десятков раз. Благодаря ей я не путался в именах и расах героев, искал картинку Эмки, наивно беспощадно разбирал пиратку S&K в поисках ЛокОна, ездил по городу в поскиах 3D бласта, который к счастью нашёл также пиратский, обозваный Соником 5, с обложкой от Sonic CD, из за чего игра была полностью перерыта в поисках Эмки.

 

 Сканы читабельные, всё же не идеальные, ибо 1024х768, по две страницы на картинке, всего 14 картинок, разрешение jpg 80%

По заявкам могу пересканить в более высокое качество, но сканится оно долго и нудно.

 запакованo винраром, максимальное сжатие с инфой для восстановления. Расширение изменено на cbr.

размер 3.81 МБ.

 

линки (несколько шт, на каждой файл один и тот же):

 http://www.sendspace.com/file/azndv1 

 http://webfile.ru/1437269

 http://slil.ru/24503342

 http://ifolder.ru/2326423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно выложить свой скан обложки Sonic X?Просто там такое написали...Ладно,выкладываю:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно выложить свой скан обложки Sonic X?Просто там такое написали...Ладно,выкладываю:

У меня есть журнал "Классный",там была тема про Соника и плакат с ним,так там в описании мульта тоже самое написано,точь-в-точь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть журнал "Классный",там была тема про Соника и плакат с ним,так там в описании мульта тоже самое написано,точь-в-точь!

У меня тоже этот номер есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скан обзора игры Sonic Riders PC в журнале Computer Bild русское издание (05-2007) (www.computerbild.ru) пересканил и почистил:

post-1953-1185456132_thumb.jpg

Тотже скан, но в формате PNG и в разрешении 2613 на 1660 (4.28 МБ):

http://dvusrachek.ifolder.ru/2799250

Общая оценка "Приемлемо" - это у них что-то вроде 3 по 6 бальной шкале.

Помимо Sonic Riders, которая заняла 6 место, были рассмотрены и получили соответствующие места:

1- World of Warcraft: The Burning Crusade - Общая оценка: Отлично (6)

2- Jade Empire: Special Edition - Общая оценка: Очень хорошо (5)

3- Heroes of Might & Magic V: Владыки севера - Общая оценка: Очень хорошо (5)

4- "Битва за Средиземье 2: Под знаменем Короля-чародея" - Общая оценка: Хорошо (4)

5- Vanguard: Saga of Heroes - Общая оценка: Приемлемо (3)

7- Arthur and the Invisibles - Общая оценка: Приемлемо (3)

8- Left Behind: Eternal Forces - Общая оценка: Очень плохо (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно выложить свой скан обложки Sonic X?Просто там такое написали...Ладно,выкладываю:

Тоже, что и в Классном Журнале http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...st&id=25620

Откуда они берут эти заумные тексты?? :nyam: :) Они все сговорились чтоли? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотря то што я вижу я неочень понимаю!

Ну выкладываю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотря то што я вижу я неочень понимаю!

Ну выкладываю:

Где ? О.о

 

Вы бы хоть сообщения проверяли после отправки :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите =) глюк какойто :) вот:

post-6139-1201338289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э ... Следующий вопрос ... Как это читать ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут в сыоё время выкладывал сканы всех ВДшных статей кроме первой...

А не залить ли мне их архивом на рапидшару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб,давно искал.у меня половина как минимум этих журналов(только с сониками) была.Потерял давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У друга нашёл. Апрельский номер "Страны игр".

Не совсем мож и в тему к статьям Соника, но вышла неплохая реклама для ЦИСа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×