Перейти к содержимому
Тикал

Труп невесты

Рекомендуемые сообщения

Зашибенный мульт. ^^ Обожаю качественную кукольную анимацию. =) Сюжет неплох, но требует доработок.

Уважаю людей сделавших подобный мульт. Этож сколько сил и времени ушло. Каждая деталь, каждое движение... респект! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывали что этот Мульт 3 года делали... Надо узнать потдробности :clapping: Я не уверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень напоминает его мульт "Хэлоуин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я его. Мульт не из лучших, на дивидишке с мультом было кое-что и получше.

И там труп невесты красивей живой (их лицо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказывали что этот Мульт 3 года делали... Надо узнать потдробности =) Я не уверена...

 

10 лет. мульт ЗАШИБИЧЕСКИЙ, особенно порадовал неожиданно качественный офф. перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 лет. мульт ЗАШИБИЧЕСКИЙ, особенно порадовал неожиданно качественный офф. перевод.

Согласна. В последнее время перевод делают просто кошмарный. А тут очень даже на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень качественный мультфильм,интересный...лично мне было сложно предугадать концовку =)

Никто не в курсе,что это за мелодию играет Виктор на фортепиано?

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импровизация, насколько я помню. Ее написал Дэнни Элфман (Danny Elfman), спецально для того, чтобы анимировать (пальцы Виктора на самом деле "играют" мелодию). Дэнни Элфман так же озвучивал Bonejangles - того самого симпатичного скелета, поющего Remains of the day

 

Фильм мне очень понравился! Я была в восторге! Особенно потрясло, что это все - кукольная анимация, покадровая съемка, это же безумно сложно! Фильм малобюджетный, но офурренно сделанный... Кстати, немного трудно соотносить Джонни Дэппа с Виктором))) Невеста-Труп довольно милая) Кстати, лица Виктора, Виктории и Эмили чем-то напомнили мне анимешные...

Слушала в русской озвучке - довольно неплохо переведены песни, но мя все же предпочитаю английскую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яасно...что интересно,на офф. флэш сайте мульта можно скачать 6 саундтреков,но имено эту мелодию нельзя...а жаль...

Она,кстати,там на заднем плане играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам фильм достаточно смешной и веселый,и простой именно простой...Т.е. сюжет вполне обычный,но в этом мультике есть какое-то обаяние,поэтому от этого фильма очень трудно оторваться

ну 4 из 5 поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть мульт и тёмный, мне он нравитца. где-то смешной, где-то грустный, где-то захватывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрел не довелось <_<

Посмотри!Мульт супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его можно скачать гденибуть??Ото я в Англии терь живу тут на русском негде не найдёшь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный, мне понравился, но требует дороботок. Но если учесть, то что он кукольный , то очень хорошо.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный...Смотреть можно,даже некоторые моменты особо понравелись...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится :) много раз пересматриваю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто незнает где его скачать можно?

Есть ed2k ссылка,640х352 25 фпс 160 кбит

две аудио дорожки-английская оригинал и русский дубляж

695 МБ

кому надо-в ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред бессмысленный. Дейсвие непонятно.

 

Жестокий выговор для десятилетних трудов над кукольными героями =\

 

Тим Бёртон потрясающ, имхо. Я до недавнего времени тешил себя мыслью, что герои нарисованы в каком-нибудь 3Д редакторе...

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жестокий выговор для десятилетних трудов над кукольными героями =\

 

Тим Бёртон потрясающ, имхо. Я до недавнего времени тешил себя мыслью, что герои нарисованы в каком-нибудь 3Д редакторе...

 

 

Нет, сделано очень красиво. Но смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось...оказалось не таким уж и готичным ккак мне представлялось...но в целом не плохо))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела только передачу как делали этот мульт O_O

 

Но хочется посмотреть ужасно!

Обожаю творчество Бёртона..

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм хорош, с этим не поспориш. И работа над ним проделана немалая. Вот только концовка мне не больно нравится - не перевариваю я эту Викторию, уж больно она безвольная. Да и Эмили жалко, я конечно понимаю, что она стала свободной и вознеслась на небеса &| , но все равно такое ощущение, что ее обделили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела-Смотрела!!! =D

Мне нравится конец,невеста превращается в бабочки и они летят на луну,очень красивая,добрый мульт.

Кстати,я читала только первую страницу... так что не знаю говорили об этом или нет.

Невеста(которая умерла),должна была тоже женится,но почти в дом свадьбы она умерла.и ищет похожего мужчину чтобы женится на нём. воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Конец действительно отпадный!

для десятилетних трудов

чё, правда? :) круто, тогда эт действительно шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще фанатею от мультов и фильмов Бёртона. Труп невесты, реально шедевр! Его готичный стиль восхищает! Прикольно так... лица белёсые... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×