Перейти к содержимому
Kisa

Внешность или внутренние качесива?

Внешность или внутренние качесива?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ??? ?????????? ?????????

    • ?????????
      6
    • ?????????? ????????
      45
    • ? ??, ? ??????
      87


Рекомендуемые сообщения

Внутренние качества - это конечно важно. Но внешность - это не совсем то, что мы привыкли подразумевать.

Например есть такие мелкие черты, за которые мы можем полюбить человека - улыбка, хохолок, или морщинки на лице - мелочи, а приятно. И вроде не красавец - а дорог.

P.S. - это я про одного актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Смотря для чего. :-[

"Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"

К тому же на личном примере убедился, что красота - понятие очень относительное.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая, а полная кхем-кхем (тра-ля-ля в голове).

Внутренне хорошая, а с третьей ногой.

Кого выбираете Вы? Конечно надо, чтобы было всего понемногу.

 

"Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки"

Ученые из передачи "мозголомы" провели эксперимент и обнаружили, что мужчины оценивают девушек и женщин лучше после литра пива (даже пива‼), но одна претендетка не поменяла оценку в глазах всех мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, уже незнаю в который раз пишу эту строку

ПОТДЕРЖИВАЮ НАРОДНОЕ МНЕНИЕ.

Ведь сушествует такая поговорка - Будь скромен, и люди к тебе потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда, уже незнаю в который раз пишу эту строку

ПОТДЕРЖИВАЮ НАРОДНОЕ МНЕНИЕ.

Ведь сушествует такая поговорка - Будь скромен, и люди к тебе потянутся.

[оффтоп]ага ага‼ тебе эту строку надо в подпись ставить. Она везде будет.[оффтоп]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я люблю одного человека.Он не то что совсем некрасив,дело не в этом.Ничего особенного привлекательного просто в нём нет.Да и ростом не выдался) Но знаете что?Я на это вообще НИКОГДА не обращала внимания.Он первый человек,которого я полюбила исключительно за его душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То и другое. Конешно главное внутренние качества, но и внешность тоже немного играет роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то и другое! Хорошие качества просто необходимы, но внешность хорошая тоже не помешала бы! ;D

 

копировать не буду поэтому тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренние качества важнее, но быть красивым и умным и с нормальным характером это лучше, поэтому 3-тий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутрение качества ;D

(без коментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Внутренего немного, и внешнего немнога. Кароче на 50-50 ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время только первым или только вторым вариантом не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все должно быть в гармонни.Внешность должна соответствовать внутреннему миру.Хотя зачастую это бывает редко.Я оч много знаю парней которые красивы,но тупы как табуреты и любят лишь себя.И девушек много знаю таких.

А еще бывает что человек кажеться темным,без просвета.А внутренний мир....Скажут-Да,этот человек сам свет!Как я ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не сочтите меня слишком гордым , но я считаю себя довольно симпатичным и внутренний мир у меня довольно хорош. Да и не глупый я вроди =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты относишься к тому редкому типу людей,у которых все в порядке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себя не считаю ни красавицей,ни страхалюдиной) Симпатичной,наверное.Внутри же я как старый мудрый дедушка,как маленький психованный ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почти все говорят что внешние качества! но для того что бы их узнать надо хотябы подружиться-заговорить с чел. а как мы вибираем знакомых(даже подсознательно)? по обложке! это потом уже... по душе.

горький опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С логической точки зрения важно и то и другое. Но, вообще-то... А кой чорт мне сдалась эта вторая половинка, а?! И одной неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внутренние качества влюбился в одноклассницу а пацаны смеются что она неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне внешность не важна.Главное,что б как у всех людей.Важнее всего характер человека и его качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... ну скорее второй вариант, т.к. все-таки прежде всего любовь - это духовное состояние, и это отношение двух душ людей, если конечно речь идет именно любви, а не о влюблености простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь - духовное состояние? С каких пор люди любят чакрами? Настоящая любовь пронизывает всю душу и тело (в прямом смысле пронизывает), поэтому, знаете ли, мне лично не хочется общаться с возвышенно-одухотворённой уродиной! Давным давно проголосовал за третий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутринние... Душа... Душа-это самое важное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность канешно же важней всяво! нет , внутренние качества тоже важны, но...внешний вид - это главное!

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ панка...Все понятно.

Вы только сюсюкаете что внутренние качества важнее,на самом деле вам только хочется в это верить....Никто не полюбит умную и "внетренне богатую" девушку с неочень приятной внешностью..Если тольк такойже пацан, у которого ничего не остается как общаться с подобными ему, иначе другие его не воспринимают всерьез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в человеке - это внутренняя красота. Если у человека все в порядке с головой, со здоровьем, он веселый и открытый, то это прекрасный человек. А что касается внешности. То тут уж никто не виноват, чо родился таким. Чтож теперь помирать таким людям. И еще... внешность можно изменить. Это не проблема. А вот то, что у нас внутри изменить намного сложнее. Задумайтесь. Ведь гадкий утенок в итоге превратился в прекрасного лебедя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых благоразумных ответов...Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во! внутренние да внутрение.. а если ты его(её) не узнал? как увидел, так сразу всё желание пропало. к сожалению такие случаи преобладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то, и другое. Если есть душа, а внешность аж тошно смотреть.....или же наоборот, хорошая внешность а душа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×