Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения


http://ru.2x2.suler
Месяц назад на телеканале 2х2 страртовал мульт "MAD", который до жути смешной. Несмотря на ярко горящую надпись "16+", я оценил его как "12+".
Здесь вы можете ждать абсолютно неожиданные LOLs, так как это что-то типа пародий на современные (и не очень) мультфильмы. Мне даже сама анимация нравится, не говоря уже о сюжете.
Вот пара ссылок:



Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых: Псих - просто оригинальное название. (whatever)

Во вторых: Посмотрев на анимацию, просто ужаснулся от маразма исполнения.

В третьих: Видимо не для моего юмора.

В общем 3 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который до жути смешной
Наверное у меня несколько иное восприятие юмора...

Анимация странная очень.Оо Соник там не понравился совершенно (голос вроде ничего так еще), еще в опенинге увидела пару персонажей, например Спантч Боба и ...ну в общем не то.

Интересно как к таким пародиям относятся создатели самих персонажей?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели - Warner Brothers - и своих персонажей там используют.

Я не про них,а про создателей персонажей, на которых делают такие пародии. Не все же из Warner Brothers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не все. Они наверно тихо под стол скатываются=)

Если серьёзно - это делает им некую рекламу, и похоже на критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не все. Они наверно тихо под стол скатываются =)

Если серьёзно - это делает им некую рекламу, и похоже на критику.

Интересный прием...хотя от такой рекламы Соника мне если честно не по себе.) Ну ладно, пускай так и будет, раз уж Америку в данном случае умом не понять.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что хоть что-то на 2х2 привлекает внимание, и то, что это ещё можно смотреть =). (в отличие от "Симпсоны, Гриффины, и т.д.)

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, сам на себя не похож ._. ни ушей... нос красный, как у алкаша, и колючек пожалели... D: Краш Бандикут и то лучше вышел... 5(

Даже кофем подавилась... :|

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно милый маразм. улыбнул, но не более. когда на 2х2 шел Адвенчер Тайм, как по мне, это были гораздо более веселые и гораздо более тяжелые наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Набор ничем не связанных скетчей, пародирующих телешоу, фильмы, знаменитостей; похоже на "Робоцып", но по моему "Псих" не такой тупой и однобокий(хотя все равно, юмор очень на любителя) Что привлекает-это анимация. В отличие от псевлокукольной "Робоцыпа" в "Психу" используется разные стили мультипликации, что делает его похожим на хулиганско-великолепный альманах What a cartoon! Но "Психу" до этого сборника как жуку до Луны, однако чисто убить время "Псих" вполне сойдет ;)

И да, саундтрэк там классный, отлично подходит под бредово-дебильную атмосферу мульта(и эта тема вроде должа быть в ТунПортале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камео которое показали здесь было не очень смешно.

 

У Соника в Психе не одно камео. (Выложить не могу , так как в Ютубе не встречалось , а видел я по телевизору).

В другом камео рекламируют сверхскоростные ботинки Соника. Сначала там было все весело , но не сильно смешно, а потом всё стало очень скушным.

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×