Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Girls und Panzers / Танкистки

Рекомендуемые сообщения

Энергичная и непосредственная 17-летняя Михо Нисидзуми перевелась в девичью старшую школу Оарай, где быстро завела подруг. Новенькую заметили, и вскоре президент Школьного совета лично предложила ей… поучаствовать в танковых войнах. А все дело в том, что в мире сериала танковый спорт считается более подходящим для девичьей натуры, чем икэбана, танцы и домоводство вместе взятые! Если же учесть, что в скором будущем в Японии пройдет мировой чемпионат, то все престижные академии начали срочно укреплять собственные команды. Ну а главная героиня, разумеется, происходит из семьи с такими бронетанковыми традициями, что хочешь, не хочешь, а участь ее предрешена!

 

Конечно, танковый спорт в этой истории какой-то особый, и занимаются им нежные школьницы вовсе не в промасленных робах, а в белоснежных блузках. Но суть остается прежней – надо учить матчасть, слаживать экипажи, копить опыт и мастерство, чтобы переиграть противника стратегически и тактически, превратить слабости в силу и победить. А коли новые подруги горят энтузиазмом, то и Михо, преодолев душевные травмы, наверняка займет командирское кресло и покажет, что достойна поколений предков-танкистов – а там и до чемпионата рукой подать!

 

От себя: Аниме доставляет! Сразу можно заметить, что это AU, потому что у нас, ясное дело, ТАКОГО не может быть. Жутко прикалывает представление танкистки как идеальной женщины. Смотрела вместе с братом - все танки узнал, хвалил документальность. Ну ещё и очень приятная обыденная часть сериала - девичья дружба это всегда здорово.

 

1220-98-optimize_d.jpg

1220-35-optimize_d.jpg

1220-40-optimize_d.jpg

1220-41-optimize_d.jpg

1220-46-optimize_d.jpg

1220-53-optimize_d.jpg

1220-59-optimize_d.jpg

1220-75-optimize_d.jpg

Блин да! Это розовый Ли и Штуг с флажками, раскрашенный как самурай...

1220-88-optimize_d.jpg

Мне эта команда доставляет.

Изменено пользователем Maxcoolgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот нахрена шрифт в начале темы такой мелкий ставить было, а?

 

По теме: выглядит неплохо. Но MaxCoolGirl явно не хочет, чтобы хоть кто-то пережил анонс и дошел смотреть это дело. Жадина >:Р

Или это еще с написания фанфиков такие сомнительные рефлексы?

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда, работающая над сериалом, очень серьезно относится к делу. И это здорово. Хотя в последних эпизодах заметно больше халтуры аниматоров. Не знаю, с чем именно это связано, но да ладно, свое первое место в топе продаж сериал действительно заслуживает.

Серьезно, меня не столько в этом сериале заинтересовал сеттинг (хотя он тоже хороший), сколько качество анимации на первых сериях. Хотя и без такого качества картинки в сериале есть на что посмотреть и чьи голоса послушать. Могу только догадываться, сколько бюджета ушло на то, чтобы привлечь в сериал столько популярных сейю.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скриншотах недостаточно Мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×