Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Океюшки. Разъясняю насчет возраста. ~:o( Мне, например, правда, 20 лет, я учусь на филологическом факультете и свободно совмещаю чтение Бальзака и Достоевского с мультфильмами типа АТОМ. ^^* И не понимаю, почему я этого делать не могу. Потому что если кто-нибудь скажет, что это влияет на мой...хм...интеллектуальный коэффициент - я приведу этому человеку такое множество обратных примеров, что он будет вынужден...хе...замолчать навеки... ~:o( ~:o(

Кому что нравится. Кто-то, извините, за российский Спецназ душою болеет в 17 лет, пока там еще не побывал. ;D Кто-то умеет в детских мультфильмах находить такой стёб над унылой действительностью, какого нигде больше нет... :) =)

Может, кстати, сейчас этот форум читают дядьки и тетьки лет по сорок и думают: "Написать бы, эх! Да не, еще засмеют - взрослый, а мультики смотрю..." ^^* ^^*

Изменено пользователем steeless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

Да,ладно читай Достоевского. Просто мне казалось я один на этом форуме 17-летний

который тоже иногда смотрит мультики я думал у моих равестников уже иные увлечения.

Не подумай я не над кем не смеюсь

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Океюшки. Разъясняю насчет возраста. ~:o( Мне, например, правда, 20 лет, я учусь на филологическом факультете и свободно совмещаю чтение Бальзака и Достоевского с мультфильмами типа АТОМ. ^^* И не понимаю, почему я этого делать не могу. Потому что если кто-нибудь скажет, что это влияет на мой...хм...интеллектуальный коэффициент - я приведу этому человеку такое множество обратных примеров, что он будет вынужден...хе...замолчать навеки... ~:o( ^^*

Кому что нравится. Кто-то, извините, за российский Спецназ душою болеет в 17 лет, пока там еще не побывал. ;D Кто-то умеет в детских мультфильмах находить такой стёб над унылой действительностью, какого нигде больше нет... :) =)

Может, кстати, сейчас этот форум читают дядьки и тетьки лет по сорок и думают: "Написать бы, эх! Да не, еще засмеют - взрослый, а мультики смотрю..." ^^* ;D

У меня нет слов очень умное и правильное высказывание! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

Побывал правда в латышском ну военкомате,медкомиссию прошожу мне осталось 3 месяца,

может в десант попаду.

 

По контракту служить год по моему. У нас.

А за спецназ душой болею т.к. у меня батя из Спецназа,а дед Десантник ВДВ(был)

 

Siringa

А ты че правда изучаешь Капоэйру? Или как там её.

Она очень сложная и мало эфективная.

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siringa

А ты че правда изучаешь Капоэйру? Или как там её.

Она очень сложная и мало эфективная.

Это не по теме!!!Да я действительно 5 лет изучаю капоэйру,прям как Лайонесс!И ты не прав,она очень эффективна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то вы ребята от темы ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
что то вы ребята от темы ушли

А чё от темы ушли,будет серия будет пища для обсуждений,а пока что-ещё обсуждать,

форум для того и создан что-бы что-то обсуждать.

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с LifeCtrl.

Для обсуждения, кто пойдет в какое подразделение или факультет, существует отдельная тема.

Спецназ, идеи насчет мультика интересные, но это не к нам. Это к разработчикам.

Ну ладно.

Там обсуждали, что будет с бедным Ли...

Бедный!

Наверное, как сказали, мутанты убегут от него, а Аксель будит с ним биться. Не знаю как, я Ли никогда в драке не видел, но могу сказать, что этот бедный человек силен- голыми руками удержал Тилиана когда !!!прибавлял ему силы!!! , раздавил в руке какую-то железку, когда ускакал Дрэгон.

Может, техника у него не такая как у брюса (Ли), но все-же...

Опять же. бедный.

Его слабое место, наверняка, - это та штука у него на глазах, т.к. Ли страдает миопией, где зрение сажается от -3 до -6, плюс неправильная пигментация зрачка. Разобьешь ту фишку - и все, Ли почти беспомощен. Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Specnaz, первое и последнее устное предупреждение за оффтопик, дальше будут штрафы. Детали биографии обсуждайте в привате.

 

Тема - про Alpha Teens On Machines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Согласен с LifeCtrl.

Для обсуждения, кто пойдет в какое подразделение или факультет, существует отдельная тема.

Спецназ, идеи насчет мультика интересные, но это не к нам. Это к разработчикам.

Ну ладно.

Там обсуждали, что будет с бедным Ли...

Бедный!

Наверное, как сказали, мутанты убегут от него, а Аксель будит с ним биться. Не знаю как, я Ли никогда в драке не видел, но могу сказать, что этот бедный человек силен- голыми руками удержал Тилиана когда !!!прибавлял ему силы!!! , раздавил в руке какую-то железку, когда ускакал Дрэгон.

Может, техника у него не такая как у брюса (Ли), но все-же...

Опять же. бедный.

Его слабое место, наверняка, - это та штука у него на глазах, т.к. Ли страдает миопией, где зрение сажается от -3 до -6, плюс неправильная пигментация зрачка. Разобьешь ту фишку - и все, Ли почти беспомощен. Наверно.

Какая сила бы у не была. Убить его можно.(и без крови.)В мультиках тоже убивают

моя версия:Он и его мутанты взорвется (В машине,или здании) или разобьются в своем микро-автобусе на котором они носятся. А может их убьют военные(иногда и так бывает)

например бдут они что-то угонять или красть(60% ставлю на то что будут они лететь на вертолете) их собьют и конец.

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуюсь и пытаюсь разобраться. :) Просто хочется узнать об ЭТОМ побольше.

 

это правда. В мультиках действительно мало показывают кровь, и это правильно. хотя по-моему, скучно, если всех только в тюрьму садят.могли бы его закинуть на каой-нибудь пустынный остров, пусть выживает. и не очень жестоко, и урок хороший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуюсь и пытаюсь разобраться. :) Просто хочется узнать об ЭТОМ побольше.

 

это правда. В мультиках действительно мало показывают кровь, и это правильно. хотя по-моему, скучно, если всех только в тюрьму садят.могли бы его закинуть на каой-нибудь пустынный остров, пусть выживает. и не очень жестоко, и урок хороший..

На необитаемый остров?Что-то я сомеваюсь,что из Ли хороший Робензон получится.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

Вообщето,если эти мутанты:Люди+ДНК животных почему же они до сих пор не победили А.Т.О.М,а А.Т.О.М побеждает их(странно выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая сила бы у не была. Убить его можно.(и без крови.)В мультиках тоже убивают

моя версия:Он и его мутанты взорвется (В машине,или здании) или разобьются в своем микро-автобусе на котором они носятся. А может их убьют военные(иногда и так бывает)

например бдут они что-то угонять или красть(60% ставлю на то что будут они лететь на вертолете) их собьют и конец.

Не будет ни каких убийств, это мультик для детей на канале JETIX, а не японский хентай. Если вы заметили ни в одно мультике персонаж не погибает.

ИМХО - их бонально-ткпо посадят втюрьму как и пэйна и спайдэ и флеша.

Вообщето,если эти мутанты:Люди+ДНК животных почему же они до сих пор не победили А.Т.О.М,а А.Т.О.М побеждает их(странно выходит)

странно? что странного? это просто гибриды - скрещённые днк, они по идее и должны быть слабее АТОМ, потому что они не жили жизни, у иних нет умений и знаний персонажей, есть только некоторые их манеры поведения, которые ростут из днк. Вообще в идеале они все драки должны выигрывать как в серии про ХАНТЕР ИКС. Команда Ли - 5 тел, которые существуют, а не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

странно? что странного? это просто гибриды - скрещённые днк, они по идее и должны быть слабее АТОМ, потому что они не жили жизни, у иних нет умений и знаний персонажей, есть только некоторые их манеры поведения, которые ростут из днк. Вообще в идеале они все драки должны выигрывать как в серии про ХАНТЕР ИКС. Команда Ли - 5 тел, которые существуют, а не живут.

А странно то LifeCtrl,что ты слышал хоть одну историю о том что-бы человек голыми руками победил крокодила.

А тут 3 в одном у каждого они не могут одалеть 5 можно сказать детей. Либо эти мутанты просто зомби у которых нет даже интелекта.И не какие умения против привосходяшей силы не спасут. LifeCtrl, И вы хотите сказать что когда а мультах взрывается вертолет ил разбивается машина,то это не убийство?

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.Li

Возможно между ними и есть какая-то связь...

Но с другой стороны,возможно Дрэгон и ему служил,чтобы заполучить меч,а теперь послужил Ли,чтобы заполучить еще что-то?К тому же воины ниндзя вроде же все одинаково одеты?Кто их знает,может они разделились?

В любом случае,теперь Дрэгону надо,чтобы Ли исчез с горизонта,раз он дал Акселю найти этот сундучок!А вообще я запуталась... ~:o(

Сколько можно повторять?

Дрэгон - наёмник.

Ему всё равно на кого работать и какое задание выполнять(зависит от личных моральных устоев), лиш бы заплотили.

 

По поводу той серии в которой ты запутался.

Ли похитил Дрэгона, сделал робота-копию Дрэгона в которого загрузил все знание Дрэгона и управлял им по спутнику. Дрэгон НЕ работал на Ли не потому что ему "между ними есть какая то связь", а потому что он предыдущее задание не выполнил. И Акселю он не "дал найти этот сундучок", а ему было пофиг на этот сундучок, как и на его содиржимое. Это робот Ли искал сундук а не Дрэгон.

 

Я хочу сказать свое мнение относительно это мультика.

Попрошу дослушать меня до конца,и не угрожать предупреждениями т.к. я обсуждаю этот

мульт говорю его + и - с моей точки зрения

 

Так вот по моему этот мульт суховат в том смысле что:военных в нем выставляют дураками которые ничего не видят(у них угоняют вертолеты,громят их базы и тд.)а они не могут справится с какими-то

мутантами Firekat и т.д. ... Я ПРО ТО ЧТО БЫЛО-БЫ ХОРОШО ЕСЛИ-БЫ ВОЕННЫЕ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛИ А НЕ ПРЯТАЛИСЬ КУДА-ТО КАК БУДТО ИХ ТАМ И НЕТУ.

Что то ты парниша рассуждаешь как младший ьрат моего друга, который переиграл в "Альфа - антитеррор" и пересмотрел 10 раз сериал Спецназ, в котором была показана жизнь спецназовцев в стиле голевудских фильмов.
... тут подъезжает Спецназ на БТР-70 БТР начинает обстреливать вертолет, спецназ забегает в вертолет пара шоковых гранат,немного стрельбы и рукопашных схваток между спецназом и мутантами.

В следующие мнговение мутанты лежат на земле. Спецназ взрывает вертолет и уезжает, а теперь уже пусть появляются А.Т.О.М и добивают эти мутантов. но мутантам удается уйти и сериал продолжается.

Так сериал был бы полноценным...

Поверь мне сериал был бы испорчен основательно. Ты не понимаешь сути этого мультика, как наверно многих. Сдесь не реальность. Сдесь Супер Герои и Супер Злодеи, не просто там полицейский и приступник, а СУПЕР. Этот сериал сделан для ребят от 6 до 14 лет, европейского воспитания(я не буду уточнять что это такое, но оно ОЧЕНЬ далеко от России), для них армия, спецназ и всё прочее - это пыль, сор. Солдаты - это наштампованные как на конвеере боты, они все одинаковы, проходят в перёд по службе только личности. Американская армия - это не патриоты, это парни у которых просто нет выбора(так их показывают в их же фильмах), НО это уже другая тема...

 

А странно то LifeCtrl,что ты слышал хоть одну историю о том что-бы человек голыми руками победил крокодила.

А тут 3 в одном у каждого они не могут одалеть 5 можно сказать детей. Либо эти мутанты просто зомби у которых нет даже интелекта.И не какие умения против привосходяшей силы не спасут. LifeCtrl, И вы хотите сказать что когда а мультах взрывается вертолет ил разбивается машина,то это не убийство?

Вот именно они зомби, они были законсервированные в специальных контейнерах до первой серии второго сезона, а потом их выпустили? И напрашивается логичный вопрос - при чём ту крокодил? + к этому прочитай мой пост выше про направление мультика.

Про взрывы я тебе вот что скажу, всё что взрывается - машины и т.д и т.п - всё это пустое, внутри нет форм жизни, а если и были то они по умолчанию успели эвакуироваться до взрыва. Повторюсь, это не кино.

 

Спецназ и А.Т.О.М уберет что-б под ногами не путался. Так кто же эти Мутанты? Кто мне Скажет?

Больно уш эти А.Т.О.М не победимые не разу не проиграли. А этот детектив про этот Кризалис они зря придумали,скучно вышло :) ,особенно для тех кто видел 3,4 серии

Ты уж по верь по мотиву АТОМа, герои сериала так надают по ушам Спецназу, что те спрячутся в синей яме что бы забыть что с ними случилось. ~:o( А про кризалис ты это зря, он развивает сценарий, который заставляет зрителей смотреть следующую серию, кстати отлично вписывается в мультик. А если скучно - не сматри, ни кто не заставляет =)

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

Короче мультик чисто в Америкосовском стиле. Пример:Героя лупят он катается по земле,тут откуда не возьмись у него

появляются силы и он побеждает злодея,и герой и все его друзья остаются живы. А насчет СПЕЦНАЗА это я просто шутил :) ,конечно дураку понятно что если там будет спецназ тем более Российский,у будет все убивать,что будет делать АТОМ. Это будет уже документальный фильм о Спецназе. Наши Американские ровестники по жизненному опыту гораздно ниже нас. Они могут подумать что все что происходит в этом мульте возможнов жизни. Он на них и рассчитан. А убийство главново героя для них это не стандартно, это наверное у них считается пропагандой агресии. Это мы вдумаваемся: а что будет дальше? а реально ли это? а убьют ли главного героя? А Американцы просто смотрят и восхищаются глав.героем. Во всех Мультах США не герой не злодей никодгда не погибают

что делает сюжет очень пресказуемым. А вот что случится с Мутантами? Мне итересно.

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче мультик чисто в Америкосовском стиле. Пример:Героя лупят он катается по земле,тут откуда не возьмись у него

появляются силы и он побеждает злодея,и герой и все его друзья остаются живы. А насчет СПЕЦНАЗА это я просто шутил =) ,конечно дураку понятно что если там будет спецназ тем более Российский,у будет все убивать,что будет делать АТОМ. Это будет уже документальный фильм о Спецназе. Наши Американские ровестники по жизненному опыту гораздно ниже нас. Они могут подумать что все что происходит в этом мульте возможнов жизни. Он на них и рассчитан. А убийство главново героя для них это не стандартно, это наверное у них считается пропагандой агресии. Это мы вдумаваемся: а что будет дальше? а реально ли это? а убьют ли главного героя? А Американцы просто смотрят и восхищаются глав.героем. Во всех Мультах США не герой не злодей никодгда не погибают

что делает сюжет очень пресказуемым. А вот что случится с Мутантами? Мне итересно.

Сорри мэн, но ты уже достал тупыми вопросами и глупыми утверждениями. Включи моск - это мультфильм для детей от 6 до 14 лет(у 14них коэфициэнт наших 9-10 летних примерно), эти дети - они смотрят красивую сказку. К твоей осведомлённости скажу что ни один человек не поверит в то что нарисовано, или ты веришь в картинки? Понимание сюжета у них нету, так же как наверно понятия сюжет. Они смотрят сказку, как мультик про винипуха. Они не задумываются о том что будет дальше, они смотрят красивую сказку где хороший парень даёт плахому парню под зад, а сцена где "Героя лупят он катается по земле,тут откуда не возьмись у него появляются силы и он побеждает злодея,и герой и все его друзья остаются живы" говорит ему о том что добро всегда побеждает зло что бы не случилось.

Мой тебе совет - прежде чем писать глупости подумай 7 раз, говорят помогает.

Без обид :)

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с LifeCtrl.

Для обсуждения, кто пойдет в какое подразделение или факультет, существует отдельная тема.

Спецназ, идеи насчет мультика интересные, но это не к нам. Это к разработчикам.

Ну ладно.

Там обсуждали, что будет с бедным Ли...

Бедный!

Наверное, как сказали, мутанты убегут от него, а Аксель будит с ним биться. Не знаю как, я Ли никогда в драке не видел, но могу сказать, что этот бедный человек силен- голыми руками удержал Тилиана когда !!!прибавлял ему силы!!! , раздавил в руке какую-то железку, когда ускакал Дрэгон.

Может, техника у него не такая как у брюса (Ли), но все-же...

Опять же. бедный.

Его слабое место, наверняка, - это та штука у него на глазах, т.к. Ли страдает миопией, где зрение сажается от -3 до -6, плюс неправильная пигментация зрачка. Разобьешь ту фишку - и все, Ли почти беспомощен. Наверно.

 

Версия, кстати, просто супер. ~:o( Главное, с юмором - прикидываете такую развязку? Аксель дает главному злодею сериала ПО ОЧКАМ!!! ~:o( И наступает хэппи-энд... ^^* ^^* Вполне было бы в духе АТОМцев - не могут они без юмора...

Насчет того, что Ли не такой слабенький, каким кажется - заметно было давно. Ну, например, когда он в Хоука бочкой какой-то запустил...кажись, в серии "Из глубин", или как-то так. =) Но, конечно, до Акселя ему далеко, поэтому перед финальным боем он наверняка привычно нацепит на себя "костюмчик" светового робота. Вроде того, как он Дрэгона ловил... ~:o( :)

Изменено пользователем steeless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия, кстати, просто супер. ~:o( Главное, с юмором - прикидываете такую развязку? Аксель дает главному злодею сериала ПО ОЧКАМ!!! ~:o( И наступает хэппи-энд... ^^* ^^* Вполне было бы в духе АТОМцев - не могут они без юмора...

Насчет того, что Ли не такой слабенький, каким кажется - заметно было давно. Ну, например, когда он в Хоука бочкой какой-то запустил...кажись, в серии "Из глубин", или как-то так. =) Но, конечно, до Акселя ему далеко, поэтому перед финальным боем он наверняка привычно нацепит на себя "костюмчик" светового робота. Вроде того, как он Дрэгона ловил... ~:o( :)

На самом деле он хилый богатенький паренёк, просто вы упустили ту серею в которой он вливал в себя ментальную силу 50 человек, но не успел. Вроде по паказателям перед ошибкой он влив себя ментальную силу 15-20 человек - отсюда его сила.

по очкам! отжогг ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz

Для тех кто живет в Латвии: я как-то в понеделник включил телек в 21:25 и по Jetyx шли новые серии АТОМ так что глянте может их теперь показывают по рабочим дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто живет в Латвии: я как-то в понеделник включил телек в 21:25 и по Jetyx шли новые серии АТОМ так что глянте может их теперь показывают по рабочим дня.

Вобщето второй сезон показывают 3ю неделю. А новые серии не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Вобщето второй сезон показывают 3ю неделю. А новые серии не показывают.

Да ну я сам видел новые серии в понедельник.

Объясни нормально.Что ты имеешь в виду?

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну я сам видел новые серии в понедельник.

Объясни нормально.Что ты имеешь в виду?

То что нам показывают серии, которые показывали в выходные. Т.е. дольше серии с дрэгоном нам не покажут до след выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Specnaz
Сорри мэн, но ты уже достал тупыми вопросами и глупыми утверждениями. Включи моск - это мультфильм для детей от 6 до 14 лет(у 14них коэфициэнт наших 9-10 летних примерно), эти дети - они смотрят красивую сказку. К твоей осведомлённости скажу что ни один человек не поверит в то что нарисовано, или ты веришь в картинки? Понимание сюжета у них нету, так же как наверно понятия сюжет. Они смотрят сказку, как мультик про винипуха. Они не задумываются о том что будет дальше, они смотрят красивую сказку где хороший парень даёт плахому парню под зад, а сцена где "Героя лупят он катается по земле,тут откуда не возьмись у него появляются силы и он побеждает злодея,и герой и все его друзья остаются живы" говорит ему о том что добро всегда побеждает зло что бы не случилось.

Мой тебе совет - прежде чем писать глупости подумай 7 раз, говорят помогает.

Без обид :)

Да,я смотрю до тебя до сих пор не дошло.

Я говорю о тупых приемах, и тупых трюках на мотоциклах и тд.

или о остановке поезда с помошью рук

Не уже-ли дойти до тебя не может.

А несчет тупех вопросов:к сожалению не получается смотреть каждую серию АТОМА

Извини если перетрудился отвечая мне

Изменено пользователем Specnaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно!!!!

:) вы тут ну и на флудили..... АТОМ идёт по рабочим - новые серии! Это все знают уже! Можно обсуждать мульт без обвинений и без отклонения от темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осторожно!!!!

:) вы тут ну и на флудили..... АТОМ идёт по рабочим - новые серии! Это все знают уже! Можно обсуждать мульт без обвинений и без отклонения от темы?

Где новые серии?! По Джетиксу сегодня был опять повтор - серия,где появился Тилиан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,я смотрю до тебя до сих пор не дошло.

Я говорю о тупых приемах, и тупых трюках на мотоциклах и тд.

или о остановке поезда с помошью рук

Не уже-ли дойти до тебя не может.

А несчет тупех вопросов:к сожалению не получается смотреть каждую серию АТОМА

Извини если перетрудился отвечая мне

Вот опять ты говоришь об этом, ты не правильно мульт оцениваешь.

Говори от пуых трюках в сериале про трюкачей для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно повторять?

Дрэгон - наёмник.

Ему всё равно на кого работать и какое задание выполнять(зависит от личных моральных устоев), лиш бы заплотили.

 

По поводу той серии в которой ты запутался.

Ли похитил Дрэгона, сделал робота-копию Дрэгона в которого загрузил все знание Дрэгона и управлял им по спутнику. Дрэгон НЕ работал на Ли не потому что ему "между ними есть какая то связь", а потому что он предыдущее задание не выполнил. И Акселю он не "дал найти этот сундучок", а ему было пофиг на этот сундучок, как и на его содиржимое. Это робот Ли искал сундук а не Дрэгон.

Ну во-первых я запуталАСЬ :)

А вообще,спасибо,что разяснил!Я кстати посмотрела ту серию сначала и все поняла,просто не было возможности сюда зайти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где новые серии?! По Джетиксу сегодня был опять повтор - серия,где появился Тилиан. :)

Кто сказал что в будни будут показывать новые серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×