Перейти к содержимому
Undergrizer

Спайдер-Игры!

Спайдер-Игры!  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшая!

    • Spider-Man (Atari 2600)
      0
    • Spider-Man: Web of Shadows
      2
    • Spider-Man and Captain America in Doctor Doom's Revenge
      0
    • The Amazing Spider-Man (1990 video game)
      0
    • The Amazing Spider-Man (от Rare)
      0
    • The Amazing Spider-Man vs. The Kingpin
      1
    • Spider-Man от СЕГА
      0
    • The Amazing Spider-Man 2
      0
    • Spider-Man: Return of the Sinister Six
      0
    • Spider-Man and the X-Men in Arcade's Revenge
      0
    • The Amazing Spider-Man 3: Invasion of the Spider-Slayers
      0
    • Spider-Man and Venom: Maximum Carnage
      0
    • The Amazing Spider-Man: Lethal Foes
      0
    • Venom/Spider-Man: Separation Anxiety
      1
    • Spider-Man Animated Series
      0
    • Spider-Man: Web of Fire
      0
    • Spider-Man (2000)
      5
    • Spider-Man 2: The Sinister Six
      0
    • The Amazing Spider-Man (2012 video game)
      2
    • Spider-Man 2: Enter Electro
      3
    • Spider-Man: Mysterio's Menace
      0
    • Spider-Man: The Movie
      2
    • Spider-Man 2
      1
    • Ultimate Spider-Man
      3
    • Spider-Man: Battle for New York
      0
    • Spider-Man 3
      2
    • Spider-Man: Friend or Foe
      0
    • Spider-Man: Shattered Dimensions
      3
    • Spider-Man: Edge of Time
      0
    • Не знаю
      3
  2. 2. Худшая

    • Spider-Man (Atari 2600)
      3
    • Spider-Man: Web of Shadows
      1
    • Spider-Man and Captain America in Doctor Doom's Revenge
      0
    • The Amazing Spider-Man (1990 video game)
      1
    • The Amazing Spider-Man (от Rare)
      0
    • The Amazing Spider-Man vs. The Kingpin
      0
    • Spider-Man от СЕГА
      1
    • The Amazing Spider-Man 2
      0
    • Spider-Man: Return of the Sinister Six
      1
    • Spider-Man and the X-Men in Arcade's Revenge
      0
    • The Amazing Spider-Man 3: Invasion of the Spider-Slayers
      0
    • Spider-Man and Venom: Maximum Carnage
      0
    • The Amazing Spider-Man: Lethal Foes
      0
    • Venom/Spider-Man: Separation Anxiety
      0
    • Spider-Man Animated Series
      1
    • Spider-Man: Web of Fire
      1
    • Spider-Man (2000)
      0
    • Spider-Man 2: The Sinister Six
      1
    • The Amazing Spider-Man (2012 video game)
      1
    • Spider-Man 2: Enter Electro
      0
    • Spider-Man: Mysterio's Menace
      0
    • Spider-Man: The Movie
      0
    • Spider-Man 2
      2
    • Ultimate Spider-Man
      0
    • Spider-Man: Battle for New York
      0
    • Spider-Man 3
      2
    • Spider-Man: Friend or Foe
      1
    • Spider-Man: Shattered Dimensions
      1
    • Spider-Man: Edge of Time
      1
    • Не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Человек-Паук - один из старейших героев комиксов, появившись в 1962. Один из самых культовых героев комиксов, который как часто бывает, проигрывает лишь Бэтмену и Супермену (которые тоже дерутся за первое место). В наше время, про этого великого супергероя Издательства Марвел не слышали разве что грудные младенцы. Кто то с ним познакомился по этим самим комиксам, кто смотрел фильмы и мультсериалы про него, а кто то играл про него в видеоигры. Правда они не такие качественные как у Бэтмена, но получше чем у Супермена.

Пожалуй самой первой игрой про Спайди была - Spider-Man: Return of the Sinister Six на Дэнди. Она по мне тогда казалась симпатичной, но даже тогда средней. Помню, когда видел брата за приставкой, он дошёл до уровня второго, и уровень напоминал средневековье жуков.

Так же на Мега Драйве была The Amazing Spider-Man vs. The Kingpin. Была по мне слегка тусклой и не сбалансированной.

Spider-Man and Venom: Maximum Carnage тоже без баланса и сложная. Но зато, музыка супер! И сейчас думаю о том, чтобы попытатся пройти сиквел - Separation Anxiety.

Spider-Man Animated Series напротив, вполне хорошая и симпатичная игра. Там был полный парад злодеев. Даже те которые не были в мультсериале 90-ых, например Тинкерер и Жук! Но, когда на версии для Мега Драйве, пытался побить последний уровень, игра отключалась. Ноты попытаюсь ещё.

Человек-Паук 2000 года по тем временам, была супер Гипер игрой! Хороший геймплэй, куча знакомых и просто веселье.

И немного про сиквел на ПС1. Немного играл, пока не полностью. Игра также стала жертвой 11 Сентября (как и первые постеры и тизеры первого фильма от Сэма Рэйми)! Её временно снял с продаж, но позже, после отредактирования вернули.

И да - про игру первого фильма. Играл в неё сразу после просмотра фильма. И сталамв моих глазах суперской сразу! Можно по городу без границ летать на паутине по городу. Атмосфера фильма передана! И много забавных мини-игр!

А с сиквелом не повезло. На ПК это совершенно другая игра. Слишком простая и слабая. И моих глазах сейчас - отстой. В версии для ГБА, также сначала нужно было разносить пиццу. Зато, версии для консолей точно должны быть супер. Однажды я в них полностью поиграю.

В Ultimate Spider-Man играл позднее. Она была тоже супер. Сюжет норм (на который сценарист Браян Бёндис в конце концов забил (хотите доказательств? Почитайте сюжет "Война Симбиотов")), сшел шэдирг на высоте, а геймплэй несмотря на заимствование отличный! И также давали играть за Венома (у которого кстати, после прохождения сюжета на костюме появлялась эмблема. Которая в Алтимейт появлялась только на первых обложках с ним), и можно было устраивать такую погоню, которой даже ГТА Т не снилось! Но, в игре нужно было, чтобы попасть на следующий уровень проходить бонус игру. И сама игра короткая!

И играл в её сиквел на ГБА (это где давали играть за Зелёного Гоблина), немого играл, но из-за проблем с компом не до конца.

И последняя для меня играл - по третьему фильму. Чуть ли не идеал! Приумножила многое из предыдущих двух игр! И финал - эпик!

Вскоре планирую пройти и игру по новому фильму. Из игр нравятся больше игра 2000 года и по третьему фильму. Если появится игра, которая приумножит все хорошое из предыдущих игр, и даже будет по полной тягаться с Бэтмен Аркхем Сити, буду безумно рад!

А также некоторые игры обозреваются AVGN'ом/Джеймсом Рольфом!

Голосуем! И надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако в голосовании не участвуют версии с карманных консолей. PSP к примеру. Там был, например, свой Web of Shadows, который сильно отличается от старшей версии.

 

По сабжу - лучшая игра на мой взгляд Shattered Dimensions. 4 шикарных мира, 4 паука, 4 разных стиля. И хотя паук будущего мне не шибко приглянулся нуарный паук просто восхитителен. Геймплей, уровни, сюжет, продуманность, сцен, знаменитые шутки, о которых я во всех прошлых играх просто забыл, ибо их там или нет вовсе или такое мизерное количество, что хоть плачь. Здесь же пау жжёт по теме и не по детски, сохраняя при этом серьёзность ситуации. Хотя местами меня просто прорвало (знаменитая сцена с гигантским Электро и его штанами). Каждый уровень - боссфайт. Один большой боссфайт. И он сделан настолько продуманно и интересно, что игра действительно не отпускает долгие часы. Особенно меня привлекал опять же нуарный паук. Нетипичный, интересно стилизованный и со со стелс-геймплеем. Жаль, что в сиквелле его убрали.

 

Сейчас прохожу игру по последнему фильму. Красиво, управление удобное, сюжет в целом пока нормальный, много старых знакомых, является прямым продолжением фильма. Однако шутки паука либо плоские, либо глупые, а это портит впечатление, т.к. шутить он пытается по каждому удобному поводу. Редизайн в целом неплох, но мультяшные версии из Shattered Dimensions мне нравятся всё равно куда больше.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей, пожалуй, назову именно The Amazing Spider Man. Произвела неизгладимое впечатление: хороший сюжет, проработанные персонажи, отличная графика и неповторимая атмосфера. На втором и третьем расположу Web Of Shadows и Shattered Dimensions соответственно. У первой интересней история, а у второй геймплей, но Web Of Shadows еще завлекает и своей кроссоверностью с некоторыми другими персонажами Marvel. :)

 

Худшей выбрать не могу. Играл лишь в 30% от всего списка, к тому же, в более-менее современные. Вроде как все нравились, одна больше - другая меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что у меня, как минимум, три самых любимых игры про Паучка, я не буду раздумывать, если дело дойдет до голосования... и поэтому я отдаю голос Spider-man (2000), ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ, ТАМ ПОСТОЯННО ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ, НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА С ЧАКЛЗОМ СДЕЛАЛА МЕНЯ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ, А БЛАГОДАРЯ ВЕНОМУ Я ЗАЛЕЗ В ИНТЕРНЕТ И УЗНАЛ, КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ КРОВЬ.

 

А если говорить серьёзно, с этой игрой у меня связано слишком много воспоминания и приятных впечатлений, что я даже не могу сказать, где в моей восторженности и любви к этой игре хоть какая-то объективность и логика. Она просто нравится и всё тут, и это никак не объяснить, хотя ясное дело, что её пиратские переводы - не последнее, что сыграло роль.

Да и что там скрывать, я с этой игрой познакомился, впервые в жизни увидев Дримкаст. :) Да-да, не звуковые приключения, а именно СЕТЕВОЙ СООТЕЧЕСВЕННИК.

 

Также для меня в избранном игры по трилогии Рейми и Ultimate, как часть, может, не настолько ярких, но тоже воспоминаний.

 

В более новые игры, в которые я тоже играл и прошел... не знаю, наверное я вырос и стал менее впечатлительным, или просто отсутствие пиратских переводов делает игру скучной. Тот же Web of Shadows был хорошей игрой в плане геймплея, но как-то слишком много в ней вещей, которые меня не удовлетворили (особенно стилистика).

Shattered Dimensions и Edge of Time... игры на один раз, но из второго хотя бы неплохое кинцо вышло. Не хочется этим кого-то задеть, но лично мне не было в них интересно именно играть, но вполне понравился контент и заставочки.

 

 

И конечно же...

 

EXCELSIOR!

Изменено пользователем Spyhedg
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я лишь в Спайди 2000, Спайди: Зе Муви, Спайди 2, Спайди 3, Спайди: ВоС, Спайди: ШД, Эмейзинг Спайди, Ультимейт Спайди, Спайди *эм....* Френд что ли... Из всех этих полностью я прошел ВоС и Шаттерд Дименшенс. И обе мне очень понравились, как и Эмейзинг, как и Ультимейт. Все эти 4 игры делят 1-ое место.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей игрой считаю Spider-man (2000).

Она мне больше всего нравится в плане атмосферы, геймплея, разнообразия...

Ну и с ней связанны некоторые воспоминания.

 

Худшей я считаю Spider-Man 3 на PSP, не знаю, отличается ли она от "старших" версий, но именно эта игра мне запомнилась как полнейшее убожество. Сплошное однообразие, обилие коробок на плоской поверхности вместо города, да и в целом игра очень уныла.

Изменено пользователем Shadow-Hunter
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - Spider-Man: Web of Shadows.

Худшая - Spider-Man: Shattered Dimensions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хороших игр, но как-то не особо они меня и цепляют.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный кто считает альтимейт лучшим? 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала - я не голосовал, т.к. любимейших игр у меня 2: Amazing Spider-Man vs Kingpin (только версия Mega-CD) и Web of Fire (32x).

Дальше я продолжу краткую историю взглядов на Спайдер-игры, а под конец выложу под спойлер свои рецензии по куче Спайди-игр, надеюсь, на этом я не закончу. Так вот, начались игры по Спайди десятка 3 лет назад достаточно средней ходилкой на Атари 2600, после чего в 80-х он побывал в куче жанров: от экшна а ля Pitfall! до головоломок, которую я так хотел в детстве (оказалось, это одна из игр на ДОС). На 8-битных консолях Спайди было преступно мало, но там придумали идею моей любимой игры, на 16-битках игр стало резко больше - и хороших, и плохих. На 32-битных игр было поменьше, зато каких, даже получше, чем на ПС2, которая в моём рейтинге по отношению на уровне 16-биток (2-ю часть по фильму я скачал к тому же по наводке более опытных фанов). Наконец, в наши дни игры стали ещё чуть хуже ПС2, но заметно впереди 8-битных консолей, но казуалки добрались и до Марвел, о чём свидетельствует Пинбол.

Теперь, надеюсь, никто не будет против за кучу ссылок на сторонний ресурс, но писал это я и под спойлер беру кучу своих рецензий:

 

http://www.marvel-games.ru/forum/5-989-1 The Amazing Spider-Man

http://www.marvel-games.ru/forum/5-982-1 Spiderman (Atari 2600)

http://www.marvel-games.ru/forum/5-985-1 Spider-Man and Captain America in Doctor Doom's Revenge

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1300-1 The Amazing Spider-Man: : Lethal Foes

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1767-1 Spider-Man ( Gameboy)

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1013-1 Spider-Man: The Video Game

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1732-1 Spider-Man/X-Men: Arcade's Revenge

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1714-1 Spider-Man: The Animated Series

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1361-1 Spider-Man: Separation Anxiety

http://www.marvel-games.ru/forum/5-996-1 Spider-Man: Return of the Sinister Six

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1012-1 The Amazing Spider-Man vs. The Kingpin (только Мегадрайв, др. пока не писал)

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1723-1 Spider-Man 2: The Game (PS2)

http://www.marvel-games.ru/forum/5-1358-1 Spider-Man and Venom: Maximum Carnage

http://www.marvel-games.ru/forum/5-2039-1 Spider-Man (Game Boy Color)

http://www.marvel-games.ru/forum/5-2046-1 Spider-Man: battle for New York (это и вправду пока последняя рецензия)

 

Так вот, это далеко не все мои рецензии по Спайди-играм, и как видите за годы стиль у меня менялся неоднократно, да и многие игры я ещё не обозревал. Но отрицать то, что Спайди-игры сыграли большую роль в моей игроманской жизни, думаю, просто бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём смысл создавать такие непонятные громоздкие опросы, в которых голосуют 1,5 человека?

 

В спайдерменов, вышедших до первой СОНИ не играл, видел лишь геймплей нескольких частей, поэтому никакого представления о них не имею, но не думаю что они представляли собой что-нибудь выдающееся.

Вот спайдермены, вышедшие на PS1, мне очень понравились, думаю, это одни из лучших игр на этой консоли, в топ-10 войдут точно.

Потрясающий сюжет, звуковое оформление, дополнительные костюмы и прочие бонусы. А ещё там были забавные секретные коды, добавлявшие в игру различные шутки и бананы (почему именно бананы, я так и не понял, но это прикольно).

Всё вышеперечисленное (включая бананы) отлично перекочевало во вторую часть Enter Electro, где также был улучшен костюм главгероя и появилась возможность самому устанавливать разблокированные способности на любой костюм. Эта игра оказалась весьма достойным продолжением. На мой взгляд, ситуация с ней напоминает Sonic 3 & Knuckles, то есть, если поиграть только в первую часть игры, то ты поиграешь только в половину этой игры :). Но главный минус в том, что эта часть вышла ТОЛЬКО НА PLAYSTATION. Так что, поиграть с улучшенной графикой на Dreamcast или PC, увы, не получилось, а мне вторая часть нравится как раз больше первой. :(

 

Крутым получился и Spider-man: The Movie (за неё я и проголосовал в этом "опросе").

В целом, это игра нового поколения (на тот момент), созданая по рецептам игр PS1 с сюжетом на основе первого фильма. Спайди по прежнему цепляется "за небо" :), но визуально игра просто завораживает. Атмосфера просто великолепная, а музыка вписывается идеально. Добавлены комбинации ударов но убраны возможности просмотра персонажей и костюмов (впрочем, это не главное).

 

Что касается игры Spider-Man 2 the game, то я играл только в PC версию, и это полнейший отстой. Приставочные версии я даже не видел, так что ничего больше не скажу.

Следующие игры, Ultimate Spider-man и Friends or Foes не понравились мне концептуально, я играл в них максимум 5 минут, ничего сказать не могу. Я просто не фанат Spider-man'a, чтобы играть во все игры. Смотрел, как товарищ играл в Shattered Dimensions, визуально мне понравилось происходящее на экране, особенно Spider-man Noire, никогда не знал, что существует такой. Сам я, опять же, не играл, поэтому опять обойдусь без лишних комментариев.

Ну, а что касается Edge of Time, то в эту игру я всё же поиграл, но опять же, на большее, чем 5 минут, меня не хватило. Извините, но это какое-то недоразумение. В игре присутствуют почти все удары и возможности из игр времён PS и PS2, но управление фактически стало однокнопочным. То есть нажимаешь на кнопку, а человек-паук в зависимости от ситуации сам выберает, какой удар он совершит. FACEPALM. Дожили до того, что не игрок играет в игру, а игра сама в себя играет. Так что я выбрал её в качестве худшей. Кому-то моё мнение может показаться слишком субъективным и даже с определённой точки зрения профанским, но мне, честно говоря пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - Spider-Man: Web of Shadows.

Худшая - Spider-Man: Shattered Dimensions.

Такое же мнение

 

Моя первая игра была Спайди на ПС1, потом соответственно вторая часть с Электро. Вторая мне намного больше понравилась, т.к много новых геймпленых фишек, и разнообразие с боссами. Ах да и Электро просто красавчик)) Потом играл в The Movie, затем во вторую часть, потом в Альтимейт. Прошел 3 часть на ПСП'iшке. Да они все были неплохими, но потом я увидел трейлер к Вэб оф Шадоус... это было эпик просто, там оказалось все и даже больше чем я себе представлял в идеальной игре про паука. Правда поиграл в нее я года через 2 после того как увидел трейлер, но следил за ее разработкой в то время. Прошел на псп'шке как только она вышла, был вполне доволен, хотя 3 часть на псп была лучше. Потом, когда бокс появился наконец-то поиграл =) Раза 4-5 проходил у себя, да и потом еще пару раз, когда к другу бокс приносил. А Дименшонс этот фигня для меня, основная причина этому отсутствие открытого мира. Нуар-паук меня не впечатлил вообще никак, наверно только, Паук 2099 и симбиот были самые четкие. В Эдж оф Тайм даже не стал играть. Посмотрел пару частей летс плея и забил. В Эмэйзинг собирался, но друг сказал, что фигня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот спайдермены, вышедшие на PS1, мне очень понравились, думаю, это одни из лучших игр на этой консоли, в топ-10 войдут точно.

У меня они замыкают Топ20, и уж точно любимые игры о Спайди, чего стоит один режим "What if..."

Spider-Man 2 the game, то я играл только в PC версию

Вроде на ЦИСе я не писал, что, будучи подростком, хотел собрать чуть ли не все игры на Мегадрайв в частности по комиксам. Так вот, после десятков испытанных игр (и более 5 из них именно Спайди-игры) на 8- и 16-битках, тот самый Спайди 2 на ПК меня поверг в ужас. После этого я вбил себе в голову устойчивый миф, что большинство 3D-игр не сравнятся с двухмерными. Увы, чтоб развенчать его, мне пришлось самому брать консоли (ту же ПС2)

Нуар-паук меня не впечатлил вообще никак

Впервые вижу мнение совпадающее с моим. О причинах судить не буду, но мне Нуар не понравился тем, что в 2010-м после 1,5-2 лет на ПС2 я просто пресытился многочисленными элементами стелса. Сейчас (т.е. пару лет спустя) я бы поменял своё мнение, но когда у меня накрылась видеокарта, я снёс Дименшнс с ПК. Впрочем, не жалею, игра была неахти реализована при более интересном концепте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧП на Atari выглядит настолько элитно, что даже играть в это не осмелюсь.

В своё время довольно долго с другом залипали в beat 'em up'ы с участием ЧП, хотя нам больше SoR нравился

Из современных доставили SM3 и WoS, хотя последняя понравилась чуть меншье остальных. Фриплея после конца игры нет, а выбор между злым и хорошим ни на что особо не влияет. Только два последних выбора дают увидеть другие концовки. Иллюзия влияния на события, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце недо/(пере-)прошёл целых 2 игры: АСМ2 2014-го г.в., а 2-го и 3-го июня прошёл одного из своих любимцев (см. ранее по теме) Web of Fire. Начну с более раннего, т.к. подробнее о нём отписаться - есть целая тема. Так вот, мне скорее понравилась больше 2-я часть по последним фильмам, но ощущения, что я играю в игру не 2014-го, а например, 2004-го не покидало (и из-за анимации), и из-за столь короткой сюжетки, и из-за кучи мелочей. Фанаты объяснили, что это связано с сокращением бюджета игры аж на две трети.

 

А об "Огненной паутине", пройденной 4 недели назад, напишу поподробнее. Для начала, я, начав играть, не понял, а за что она мне в своё время нравилась. Графика в игре радует не всегда (да, 3 слоя на уровнях Крыши небоскрёбов, Электростанция и Нефтезавод - плюс, но ведь на оставшейся половине слоёв как на Мегадрайве), музыка относительно однообразна, а звуков я и раньше отмечал, что не так много. А в качестве завершения всего: игра аж 1996-го года (в это время новое 5-е поколение уже выпускает один из своих суперхитов - Марио 64) и игра короткая (как и АСМ2), даже ещё короче, всего 5 уровней по 2 подуровня, из которых три раза второй подуровень - босс. В итоге, я задал себе вопрос, а если я так отношусь к этой игре, то чем же хуже Comix Zone и Lethal Foes. Вроде, чего сложного, разлюби игру да и всё. Но не тут-то было. Я начал сравнивать с более ранними Спайдер-играми, и тут-то у меня не срослось.

 

Во-первых, несмотря на нелучшую графику, ближайший конкурент к ней выйдет через долгие 5 лет. Во-вторых, музыка, хоть и не очень разнообразна, но похожа на таковую в Мегадрайвовском Юрском парке, что для меня большой плюс. В-третьих, боссы в игре достаточно небанальны (ни Кингпина, ни Осьминога, не Венома даже нет). В-четвёртых, куча локаций на городскую и индустриальную темы, которые я люблю в любой игре. В-пятых, конкуренты, которых я вспоминал, даже ещё короче и линейнее (последний уровень разными путями я смог закончить лишь за 2-3 часа), а значит, игра обладает и переигрываемостью. Проще говоря, пусть игра и достойна звания худшая из лучших, но ведь всё-таки лучшая. После этого. я попробовал её проскочить на скорость, и за 20-30 минут я завалился только на последнем боссе. Так что сейчас я в замешательстве, достойна ли эта игра моих любимых. Не знаю, идей пока не придумывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×