Перейти к содержимому
Switor

Radiohead

Рекомендуемые сообщения

Одна из моих любимых групп, странно что темы до сих пор про них не было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал все альбомы, понравились The Bends, OK Computer, Kid A. Неплохо звучит Pablo Honey. The King of Limbs своеобразное такое творение... Остальные альбомы, увы, не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного слушала эту группу, песни у них монотонные и печальные, под такое же настроение. Но недостатком это не считаю; их можно включить в наушниках и спокойно что-нибудь учить, писать, рисовать и прочее.

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых важных в моей жизни групп, я думаю.
Ее очень сложно любить за ТеКсТа, мелодии, какое-то характерное звучание, эта группа для меня как раковая опухоль, уже никому рассказывать и не хочется.
Она стала каким-то символом моего уходящего детства и наступающего юношества, просто типа представьте что у вас есть друзья и они разные, у них разные интересы, характеры, но вы чувствуете между собой что-то общее, очень общее, и самое очевидное что вас связывает - любовь к этой группе. У меня было так.
Для нас РХ были одной большой раковой опухолью.
Однако за что я их люблю?
Том Йорк. Личность максимально странная, я не люблю таких людей по большей части, но Йорк нравится. Он кажется очень веселым, смотрящим на мир с какой-то постоянной реакцией "вот придурки" немного улыбаясь, однако внутри чувствуется какой-то мертвецкий холод. А иногда бывает и наоборот, чувствуешь что он транслирует что-то очень негативное, от него исходит печаль и безысходность, но внутри он рад чему-то, стоит себе и поет. А еще мне кажется что он не изменился со времен Kid A особо, наверное.
Джонни Гринвуд случай более странный для меня, ибо я его плохо знаю, но чувствуется он куда занятнее. Каждый раз когда я что-то о нем находил и пытался в это углубиться, я натыкался на что-то неизведанное. Он слушает очень незнакомую во всех смыслах мне музыку, но интересную. Он пишет музыку к фильмам и питает особые чувства к перкуссии, и абсолютно непонятно что именно он чувствует когда это пишет. Он - это тот момент когда хочется человека назвать странным, но ты чувствуешь что это скорее ты его не догоняешь.
Остальных же я знаю не так хорошо как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×