Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что есть отдельный тред, который посвящён этой игре, но там столько всего и вся, что сложно что-либо найти. А отдельного подраздела видно никогда не будет. Ладно. Суть сейчас не в этом.

 

Ребят, подскажите пожалуйста где взять сей эдитор, т.к. очень хочу создать Чао-Тейлса, Чао-Наклса, Чао-Эми. Или это можно ручками сделать, подкрутив мозги файлу SONIC2B__ALF. Пожалуйста подскажите.

 

Админы, запилите для Adventure серии игр отдельный раздел. Плиз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что есть отдельный тред, который посвящён этой игре, но там столько всего и вся, что сложно что-либо найти. А отдельного подраздела видно никогда не будет. Ладно. Суть сейчас не в этом.

 

Ребят, подскажите пожалуйста где взять сей эдитор, т.к. очень хочу создать Чао-Тейлса, Чао-Наклса, Чао-Эми. Или это можно ручками сделать, подкрутив мозги файлу SONIC2B__ALF. Пожалуйста подскажите.

 

Админы, запилите для Adventure серии игр отдельный раздел. Плиз.

Насколько я знаю...Чао эдитор для PC вот :)

ChaoEditor-1.0.1444.11015.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не собираюсь пользоваться эдитором, но наверняка после операций с эдитором перестанут работать ачивменты и всё такое?

 

Админы, запилите для Adventure серии игр отдельный раздел. Плиз.

Кстати, не помешал бы такой раздел. Тем более, что серию Adventure постоянно обсуждают.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю...Чао эдитор для PC вот :)

Это для SADX к SA2B я думаю он не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chao Editor для SA2PC сейчас в разработке.

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=28035&view=findpost&p=719983

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы еще сделали тренер, то тогда вообще классно было.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы еще сделали тренер, то тогда вообще классно было.

Какой смысл тогда играть ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл тогда играть ?

На рекордное времяпрохождение, например как у меня в "Skyrail" 1:28. На разведение тех же чао, на изучение неизученных мест без вреда для статы (количества жизней, колец, брони мехам), ну и так далее. Тем более СА2 уже давно пройден вдоль и поперек, потому за..... замусоливать один и тот же левел просто так не хочется. Не находите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что ни кто не модерит читерский рейтинг по очкам и времени, а какие то глупые школьники не имеющие спортивного интереса туда попадают >__< Зачем вам этот эдитор чао, скачайте фул сейв сразу и пиратку, там есть все эмблемы и наслаждайтесь Грин-Хилом :) "Я собрал сам все эмблемы и ранги А" и "Я собрал все эмблемы кроме чавиков сам" имеют совершенно разный вес ). Темболее, что пока будете их растить - накопите скилл игры разными персами на разных уровнях :3

 

Всем спортивный интерес посоны.

Изменено пользователем Zack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл тогда играть ?

В Са2 уже скучно играть, а если сделают тренер, где можно было летать и т.д., то было бы не так скучно.

Я могу также и с чао эдитором сказать: какой смысл тогда играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Са2 уже скучно играть, а если сделают тренер, где можно было летать и т.д., то было бы не так скучно.

Nuff Said.

Я могу также и с чао эдитором сказать: какой смысл тогда играть?

Выращивание чавиков довольно долгий и трудоемкий процесс, не каждому это под силу(мне в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://chao.tehfusion.co.uk/chao-editor/ - с этой программой весьма не долгий. Можно и Хаос-чао зашаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×