Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

помогите найти аниме по требованиям моим

Рекомендуемые сообщения

Люди, вот мне интересно, существует ли аниме БЕЗ хентая, яоя, юри и пр., а также БЕЗ океанов крови, разлетающихся внутренностей и пр., и при этом красиво нарисованное и интересное? И не надо обзывать меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тот же Shaman King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэрд кэптор Сакура,хоть оно мне и не нравиться.....не,вру-там и яой и юри есть...

Тоторо-лол,может и пойдёт.

А аниме без ничего-ИМХО не аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОВСЕМ БЕЗ помоему нет вообще, а где очень мало...

ФЛЦЛ пожалуй...

Слеерс(Рубаки) ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ничего нет? Таких аниме полно. Вот я недавно посмотрел Beck. Прорисовка страдает, но музыка и сюжет там на пятёрочку. Но аниме про рок, так что тоже не для всех. Есть ещё Uta~Kata или как-то так. Я до конца не смотрел, мне не понравилось, но вроде про хентай и юри ничё не было, а до луж крови там как мне до потолка нашего универмага. Но Ута-ката девчачье немного аниме ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Чобиты? Мгм, в Алхимике не море крови...

Ковбой Бибоп. Но там все очень сложно, так что лучше не надо...

 

!!! Сейлор Мун смотри!!! Торлько без шуток!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонял что там в Бибопе сложного? Когда я смотрел вроде было нормально. Только это тоже экшн.

Алхимик... Ммм... Всё таки его можно отнести к разряду "море крови". Немного, но давит на психику.

Вот Чобиты можно отнести к "никакому" аниме, при данном выборе, то есть оно не особо давит на психику, только в конце, смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то значит ФЛЦЛ?

 

FLCL:Фури Кури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, такого аниме много...

И, в большинтсве своем, крови там поменьше чем в американских боевиках.

Хентай же, яой и юри вообще встречаются там весьма и весьма редко. Для них есть отдельный жанр - "хентай" (извращение), и найти его не так уж и просто... Да и скушный он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурк, по ходу дела, мне спросить можно? Нужно аниме с хорошей рисовкой, и чтобы глаза "не в поллица были". Знакомая захотела. Подскажите название...

*Мое кошачье сорри что кинул вопрос сюда, но за вторую тему мя бы... мрр, не важно=^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о. а можно я тоже попрошу посоветовать мне аниме. в общем, хочется чего то романтического и красивого. скажем как Millenium Actress или Jing Roh's Wolf Brigade или Tokyo's Godfathers, .. только вот у первого аниме - сюжет местами нелогичен (ну т.к. всё это воспоминания как будто), второе - довольно жестокое, третье - не слишком уж романтично..

 

в общем, пожалуйста, знающие люди, подскажите! больше - лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурк, по ходу дела, мне спросить можно? Нужно аниме с хорошей рисовкой, и чтобы глаза "не в поллица были". Знакомая захотела. Подскажите название...

*Мое кошачье сорри что кинул вопрос сюда, но за вторую тему мя бы... мрр, не важно=^.^=

Не сказал бы, что в том же ФМА глаза на пол-лица, нэ? %))) Ну можно в таком случае поглазеть того же Naruto или Bleach, правда оба неокончены, поэтому лучше посмотреть какого-нить злого Хеллсинга Х)))

Но если нужны "безкровные", то посмотрите Beck, мне очень понравился. Хотя насчёт прорисовки это чисто на вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Мне название уже нравиЦЦо. Надо будет глянуть. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Миядзкаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм? Бан, ты кому? можешь посоветовать мне аниме, такое, какое я описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Orb: Kiki's Delivery Service - это Миядзаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о. а можно я тоже попрошу посоветовать мне аниме. в общем, хочется чего то романтического и красивого. скажем как Millenium Actress или Jing Roh's Wolf Brigade или Tokyo's Godfathers, .. только вот у первого аниме - сюжет местами нелогичен (ну т.к. всё это воспоминания как будто), второе - довольно жестокое, третье - не слишком уж романтично..

 

в общем, пожалуйста, знающие люди, подскажите! больше - лучше )

Shinegetsutan Tsukihime, 13 ep. ("Легенда о Лунной принцессе")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо. :rolleyes:

 

заношу в список. Shinegetsutan Tsukihime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть Excel Saga- никакого хентая и крвяка, зато непрерывный рандом и стёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда и мне чего нибудь подскажите. Желательно что-нить поновее и с какими нибудь элементами спорта или драк... Ну и что бы рисовка была приятная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tenjo Tengo, если не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, только слышал. И пишеться оно не совсем так, насколько я помню.

 

А есть аниме про бокс? О___о

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shinegetsutan Tsukihime, 13 ep. ("Легенда о Лунной принцессе")

Бан, точно???

 

я короче смотрел везде Shingetsutan Tsukihime, везде типа говорится про сериал с 12 сериями.. так чё с этой тринадцатой? что это и где это достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу... виноват ^^* 13 серией считается промо, ну, трейлер к ней сорри...

 

Так что 12 тебе хватит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хоте аним(е\э) очень хорошего качевства и очень интересное то это D.N.ANGEL советую посмотреть всем кто несмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую смотреть аниме студии "Джибли".Почти все мультики этой студии соответствуют вашим требованьям... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Slash

Если ты ни разу не встречал такого аниме, то ты наверное никогда не смотрел аниме, или же смотрел 2-3 штуки, или же идешь на поводу у моды.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть аниме про бокс? О___о

Как ни странно) Hajime no Ippo, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×