Перейти к содержимому

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы участвовать в этом году в СС?

    • Да! Обязательно! Только этого и жду!
    • Да, если наберется нужное количество участников.
    • Не уверен в своих силах, но попробую, если будет.
    • Нет.


Рекомендуемые сообщения

Друзья.

 

Я понимаю, что времени осталось уже категорически мало до самого НГ, однако меня еще с лета беспокоит этот вопрос: кто хочет Secret Santa 2012? Особенно хотелось бы узнать мнение художников на этот счет, даже если они уже решили принять участие на других сайтах.

 

Для тех, кто до сих пор не знает, что это - поясняю: Secret Santa - это новогодний арт-трейд, в котором вы рисуете подарок случайно выбранному человеку. Ну и вас, разумеется, рисует случайный человек, состоящий в списке участников.

 

Вот результаты прошедших СС:

2009-2010

2010-2011

2011-2012

 

В прошлом году было небольшое разделение по квотам (Начальная квота и кольцо/звезда и изумруд). Но, как видно, оно пошло на пользу и , вроде бы, все были довольны. (так как наши звездуны и изумрудники некоторые очень обижаются, если их рисует какая-нибудь школота, дададат.)

 

Еще хотелось бы, конечно, чтобы и от администрации какая-то минимальная положительная инициатива шла.) (хотя бы создание альбома, если СС будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, в этот раз я снова попробую себя в этом деле и попытаюсь не спалиться как в прошлом году. [offtop]У меня когда я логинюсь на соник-ворлде тупо белый экран[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, просто еще участвую в девиантартовской в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду пробовать (я только начинаю, опыта маловато, увы), но я была очень рада видеть SS в том году. Я просто поддержать. И всеми лапами только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела в первый раз поучавствовать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей знает о СС, долго смотрел и ....... понял, что ничего не понял...... а так пусть СС будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините,я нуб и можете мне пожалуйста рассказать что такое SS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать свои силы надо бы, так что за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассказать что такое SS

Цитирую:

Для тех, кто до сих пор не знает, что это - поясняю: Secret Santa - это новогодний арт-трейд, в котором вы рисуете подарок случайно выбранному человеку. Ну и вас, разумеется, рисует другой случайный человек, состоящий в списке участников.

 

Хммм.. пока что мнения разделились...) ну ничего, будем ждать еще ответов и мнений.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотела поучаствовать, но, к сожалению, точно не знаю будет ли у меня время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давно ждала! Обязательно сделайте SS. Буду учавствовать, да и многие будут, как мне кажется.

Может, эту тему стоит разместить и на официальном сайте? Ведь есть такие, которые на форуме не сидят, а события этого с нетерпением ждут. ovo

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь в этом участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поучаствовал, но боюсь испугать всех своими кривоватыми руками. , в принципе, никого не знаю, следует - не знаю, что рисовать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание есть, но лень дает о себе знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мог бы поучаствовать, так что я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадададададад!

Очень ждала этого, на ДА не успела записаться, а так хочется D:> Надеюсь хоть на ЦЫСе снова проведёте T^T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет, то я поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно буду участвовать в СС в этом году. Получилось так, что в первой я побоялась участвовать, а во второй поленилась. И оба раза дико жалела, завидовала, рвала волосы на голове, билась головой об стол. В третий раз я записалась и это было невероятно круто *3* Мне рисовала трейд Шу и этот рисунок был настолько невообразимо чудесный, каких не было ни до,ни после :3 Реально, ребят. Не ленитесь и не бойтесь участвовать, ведь этот эвент только раз в году! Не упустите шанс испытать это чувство ожидания сюрприза и радости,после его раскрытия! :3

 

PS. а ещё получить крутой новогодний рисунок с вашим персонажем и порадовать сотрейдера :3

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, кстати, такой вопросец: когда отправляешь анкету и референс своего персонажа на конкурс, этот персонаж обязательно должен быть соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро, у меня антропоморф, вроде всё ок о.о И людишки тоже вроде пару раз были. Думаю смысла нет запрещать :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участвую как и раньше. Не так уж сложно, учитывая, что тебе дают довольно много времени на работу. Да и довольно прикольный ивент сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А народ, голосовавший против, не особо многословен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все-таки хотелось бы увидеть этот чудесный конкурс и на портале..эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОВОДИТЬ ! Я так долго ждала этого события . Ведь это так весело и интересно . И к этому же это мероприятие разнообразит наши серенькие деньки . Ведь так приятно под Новый год получить подарок в виде рисунка от другого художника , да и самому приятно для других рисовать . Эо всем поднимет настроение и заметно сплотит нас . Да и другим я думаю будет интересно посмотреть :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×