Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

aliens_colonial_marines_squad_large_verge_medium_landscape.jpg

 

 

 

Тактический шутер от первого лица, который разрабатывается Gearbox для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и Windows. Имеет при себе только одну кампанию за морпеха, зато может похвастаться интересным мультиплеером, в котором можно играть как за людей, так и за самих ксеноморфов (даже от третьего лица!). Выходит 12 февраля 2013 года.

 

Посмотрев геймплейные ролики и побывав на Игромире, могу сказать: игра выглядит намного лучше той... м-м-м... туфты, которая продавалась под видом Aliens versus Predator 2010. Колониал Маринс веет той самой атмосферой, музыкой, дизайном, которые были в играх AvP и AvP2. Только теперь в HD. :) Думаю, стоит даже заказать коллекционное издание, тем более не такое уж оно и дорогое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь игра будет и по мнениям, и продажам такой крутой, что даст СЕГЕ очень много денег, и фанам Чужих (в том числе мне) сильно угодит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрабатывается Gearbox

 

Единственная причина, по которой в игре сомневаться нет смысла. Жду уже не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliens: Colonial Marines (рус. Чужие: Колониальные морпехи) — тактический шутер от первого лица во вселенной «Чужих», который разрабатывается студией Gearbox Software для PlayStation 3, Xbox 360, WiiU и Microsoft Windows. Издавать игру будет компания SEGA. Выход первоначально был намечен на конец 2008 года, однако был отложен до 2009, причины задержки указаны не были. 11 февраля 2009 года выход был отложен до выхода другой игры из вселенной Чужого и Хищника, выход которой был намечен на 2010 год. Затем игра была снова перенесена сначала на весну, а затем осень 2012 года. На данный момент датой выхода значится 12 февраля 2013 года.

Вы ждёте эту игру?

Изменено пользователем silverslavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав описание на википедии, заинтересовался. Понравились элементы от Republic Commando, расстроило отсутствие возможности поиграть за Чужиков и идиотскую невозможность подбирать оружие с пола. Подождём, посмотрим, если выход игры не отсрочат ещё лет на пять.

 

И да, Crusher что-то сильно напоминает преторианца. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав описание на википедии, заинтересовался. Понравились элементы от Republic Commando, расстроило отсутствие возможности поиграть за Чужиков и идиотскую невозможность подбирать оружие с пола. Подождём, посмотрим, если выход игры не отсрочат ещё лет на пять.

 

И да, Crusher что-то сильно напоминает преторианца. (aha)

За чужих играть можно будет,только в мультиплеере с видом от третьего лица

 

Вот ещё один вид мультиплеера Survivor http://icumber.ru/rezhim-survivor/

Изменено пользователем silverslavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы объединены. Устное предупреждение за дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот небольшой геймплей

Изменено пользователем silverslavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для страждущих, у кого есть Killing Floor - вышел мод Aliends версии 1.0 http://www.mostimpressive.nl/AKF/ Три класса (три перка. скоро появится четвёртый), оружия немного (пистолет, M41a, SCAR, M32, Smartgun, огнемёт и пара дробовиков. Ну ещё можно купить Моушен трекер, аптечку и турель), но этого вполне достаточно для инетерсной игры. В прицнипе мод есть в стимворке, но на этом сайте можно ещё и адрес сервака взять. Если набирается команда хотя бы человека 4 - играть весьма весело, хоть и адски сложно уже на нормале. Поскольку на главном серваке, что висит на сате, ограничение на количество игроков увеличено до 16, мясо во время игры неимоверное. ) Вчера весь вечер играл - весьма впечатляет. Мод не без косяков, но очень и очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стори трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что все выглядит достаточно интересно. С атмосферой вроде тоже все ок, хотя по трейлерам точно не скажешь.

Остается только надеяться, что игра не разочарует в плане геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно каков уровень ужаса в этой игре. Вселенная Aliens иногда преподносит сюрприз с такими фокусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё в стиме стал доступен Season pass на эту игру. Пока что с небольшой скидкой, но цена кусается. 

http://store.steampowered.com/agecheck/app/224840/

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и локализация.  :D

8qBkOUh1eKU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тактический шутер от первого лица, который разрабатывается Gearbox для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и Windows. Имеет при себе только одну кампанию за морпеха, зато может похвастаться интересным мультиплеером, в котором можно играть как за людей, так и за самих ксеноморфов (даже от третьего лица!). Выходит 12 февраля 2013 года.

 

Посмотрев геймплейные ролики и побывав на Игромире, могу сказать: игра выглядит намного лучше той... м-м-м... туфты, которая продавалась под видом Aliens versus Predator 2010. Колониал Маринс веет той самой атмосферой, музыкой, дизайном, которые были в играх AvP и AvP2. Только теперь в HD. Думаю, стоит даже заказать коллекционное издание, тем более не такое уж оно и дорогое.

 

Мда-а. Как замечательно выглядела Aliens: Colonial marines тогда на Игромире... и каким позорищем она оказалась на самом деле! Нет, вы только гляньте, какой разнос ей устроили на Metacritic'е. Дело дошло до того, что Gearbox Software - компания-разработчик - всячески открещивается: мы, мол, сингл не разрабатывали, это все дело рук других команд, участвовавших в разработке. Ну-ну...

P.S. Неужели все настолько плохо? Если да, то я искренне сочуствую тем, кто сделал предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну-ну.

 


Ваабщет всё так и было

 

Неужели игра настолько отвратительна, что её клеймят все, кому не лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нужен этот ваш колониал маринс, лучше посмотрите на эту крутую фигурку в коллекционке!

(А игру всё равно пройду и мультиплеер оценю, его-то Гирбокс делали.)

post-3513-0-32933000-1360698130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прошёл игру, погонял мультиплеер. Не знаю,мне сингл в целом понравился, кроме собственно скомканной и непонятной нифига концовки.  В коопе играть довольно весело. А вот мультиплеер... Гирбоксы видимо решили что ВСЕ кинутся играть и проблем с живыми игроками не возникнет, поэтому ботов нет напрочь. Режим на выживание? 4 на 4 - ботов нет. Режим Побег - 4 на 4 - ботов нет. Нигде ботов нет. 4 мультиплеерных режима. Народ не так уж хорошо подбирался на все режимы кроме командного боя - как-то уныло это. Нет классчиеского режима выживания, когда прут толпы чужих и счёт идёт на время, не догадались сделать режим Wave аля тот же Killing Floor, почему было бы не сделать с новыми формами чужих режим побега с ботами аля L4D -  я вообще не понимаю, потенциал новых форм чужих не зайдествован толком и это грустно. В общем мультиплеер не удался на мой взгляд. Синг неплох, кооп неплох, мультиплеер забавен, но не более, к тому же за чужих играть люто сложно, т.к. десантники прокачиваются во время сингла, а вот чужие качаются только онлайн. Так что как бы не хаяли сингл - на мой взгляд он неплох, хоть и короток и последний уровень перед концовкой просто сверх маразматичен, нелогичен, непонятен и оставляет открытую концовку ну очень топорным методом. Но вот с мультиплеером беда,по-моему.

P.S. И да - текстуры в PC-версии - гавно. Стыдно смотреть. В том же AvP 2010 текстуры окружения были куда лучше.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Как такая игра которая долго разрабатывалась могла так опозорится? Со времён Некст Ген Соника (ну и Дюка Нюкема Форева) такого фэйла не припомню. Лишь бы продажи переиздания СА2 покрыли затраты и убытки от этой игры. Первый претендент на звание разочарования года!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь игра будет и по мнениям, и продажам такой крутой, что даст СЕГЕ
очень много денег, и фанам Чужих (в том числе мне) сильно угодит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГН дали игре 4,5/10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
What the hell happened to Aliens: Colonial Marines?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, действительно интересно.

Впрочем, мне интуиция и так сигналила, что опять все запорола Сега. :)

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What the hell happened to Aliens: Colonial Marines?

Боже, это просто ужасно. О чем они думали когда выпускали финальную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе, т.е после провала С2006 многие компании отказались от политики авральной разработки, А САМА СЕГА-НЕТ. При том, что Марины были анонсированы, получается, не больше года после выхода С2006. Блин, что за индустрия, они делают по-сути художественные продукты на манер мясника, да к тому же за конечный результат ответственна сама свинья.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×