Перейти к содержимому
CountAile

Бюджетный мощный планшетник?

Рекомендуемые сообщения

Недавно я задался вопросом о покупке бюджетного планшетника на базе Андроида, но, по правде, выбор на этой почве и вправду довольно серьезный. Нужен планшетник, поддерживающий sim-карты, работающий на 4-ом Андроиде и достаточно мощный и удобный, чтобы проблем либо не было, либо были минимальные. Со стороны подсказывают не брать Самсунги, из кошелька подсказывают что чем меньше, тем лучше, но рассчитывать приходится на диапазон 200-300$. Есть ли у кого какие рекомендации по теме?

 

P.S. Не нашел такой темы, угумс

P.P.S. Думаю, здесь же можно и оставлять аналогичные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За $200-300 можно купить обновленный Nexus 7 с 3G.

 

Других вариантов, по-моему, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Acer 110?

или с 3g

Acer 111.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный сыр только в мышеловке, а дешёвый может быть отвратительный. Поняли намёк? Samsung сам по себе отвратительный, у него планшеты и телефоны все ломаются в течение первых там 2х лет. Acer вроде нормальный, но опять же намекаю на начало поста, тут можно нарваться на такой отборный шлак.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для каких целей планшет покупать собираешься? И почему обязательно с 3ж? Если у тебя телефон может раздавать Wi-fi, то можно и без 3ж взять. Дольше батарею будет держать. Ну накрайняк 3ж модем можно через кабель подсоединить, но это если потребность такого интернета не ежедневная.

 

За такие деньги советую брать Китай. Есть нормальные модели с двухядерным процесором и IPS-экраном, не сильно уступающие планшетам от производителей с мировым именем. Советую почитать форум 4pda.

 

Samsung сам по себе отвратительный, у него планшеты и телефоны все ломаются в течение первых там 2х лет.

Вот только продажи у них с каждым годом только растут.

На SAMSUNG вся надежда, меня сенсор WACOM у Galaxy Note 10.1 подкупает. Не уверен, что у других производителей будет что-нибудь подобное. Думаю, следующую модель допилят и всё будет ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну накрайняк 3ж модем можно через кабель подсоединить

Самый худший вариант,у самого не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы работали внешние USB 3G-модемы, необходима поддержка планшетом/телефоном режима USB host.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я и говорил по большей части про китайскотайваньские аналоги, коих огромное количество.

 

Наилучшим вариантом был бы планшет с 4-ым андроидом, поддержкой симок (обычных/микро), 3.5 разъемом под наушники (видал вариант с 2.5, что предрекает довольно много проблем), относительной антибликовостью экрана, более-менее вменяемой начинкой (периодически в этой ценовой категории попадаются варианты с 1 гигагерцом тактовой частоты процессорв и гигабайтом оперативки, но у них то нет поддержки симок, то что-то с разъемами, то еще какая штука происходит неудобная) и, желательно, чтобы все это великолепие не слишком живо ломалось. Поддержки внешних 3G не особо надо, сверхмощной камеры в сотни гигапикселей тоже. При учете того, что примерно такие технические характеристики начинаются где-то с 3.5-4.5 тысяч, думаю найти что-то подобное за те же 6-8 достаточно реально, угумс...

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят посоветуйте планшетик до 6000руб.

Вот мои как-бы повседневные требования к нему.

1)Тянул нормально 3D игры.

2)Хороший сеснор

3)Серфинг и-нета.

4)Большая зарядка, чтобы хватало на 5 часов допустим активного использования.

5)Надежность, чтобы не плавился и экран не раздалбливался.

Заранее спасибо, смотрел кучу планшетов, но минусы таки ужасают многие. Типа, ломаются часто, глючат, батарейка быстро изживается и ужасный сенсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×