Перейти к содержимому
Gold-sonic

Моя новая идея - передача Ретро тапки

Рекомендуемые сообщения

Режим дикции Путина XD А если серьёзно, я бы посоветоал говорить погромче, повыразительнее, что ли... А так, неплхо, удачи в начинании :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим дикции Путина XD А если серьёзно, я бы посоветоал говорить погромче, повыразительнее, что ли... А так, неплхо, удачи в начинании :)

 

Ой да, как специально приболел на неделе, постоянно пил чай чтобы голос был. В следующий раз постараюсь как-то поактивнее чебурашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что хочу отметить - ты молодчина, что решился взять и заснять это всё на видео. Не каждый сможет и не каждый решится показать себя нэтовской публике. Ну и молодец, что не стесняешься своих маленьких проблем. Вообще обзор у тебя вышел немного нестандартный. Плохо ли это? Лично для меня нет.

А ещё ты так рассказываешь, и мне хочется взять тёпленький пледик, налить себе чашечку горячего чая и поджать ноги. х))

 

Что хочется сказать, чтобы ты себе отметил на будущее (если конечно посчитаешь нужным) - подбирай цвет текста так, чтобы он не сливался с фоном. Ну и следи за ошибочками в тексте, они иногда просачивались. ) Можно какую-нибудь лёгкую ненавязчивую музычку на фон. Ну и камера. Думаю, ты сам заметил, что она порой реагирует немного странно.

 

Я не знала, что история про лётчика-испытателя написана в книжечке из юбилейного комплекта СА2. О_О *стала листать книжку* Из-за японского фиг поймёшь где она именно. А вообще давно слышала эту историю. Действительно необычная.

 

Вообще осилила всё видео и скажу, что мне было интересно. Я никогда за свою жизнь не интересовалась историям других исторических персонажей, даже Марио. Всё "Соники" да "Соники". Поэтому спасибо за короткие, но интересные рассказы. И на самом деле я лично не против глянуть потом вторую часть. У тебя это выходит как-то легко и ненавязчиво.

 

P.S. Кинаман действительно гений своего дела. У него есть чему поучиться. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светую ставить какую-нибудь лёгкую тихую красивую музыку, так сказать " на задний план". Больше ничего не заметил, довольно интересно. Смотрел с удовольствием и узнал нечто новое, о чём никогда не задумывался. Лови плюс и мою подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светую ставить какую-нибудь лёгкую тихую красивую музыку, так сказать " на задний план". Больше ничего не заметил, довольно интересно. Смотрел с удовольствием и узнал нечто новое, о чём никогда не задумывался. Лови плюс и мою подписку.

 

спасибо за поддержку!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×