Перейти к содержимому
Sound

REBOOT:Повторная загрузка

Рекомендуемые сообщения

в эту конечно но только ссылками на файлообмсенник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, гениальнейшее творение! Помню, помню, давно это было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде "Повторная загрузка", шедшая по ДарьялТВ (n-ное количество лет назад)?

ДА? :)

А!!! Замечательная вещь! Очень-очень любила этот мульт, и сейчас бы с радостью посмотрела!

Dart Mystic, ня! Жду твоих ссылок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой сериал, в детстве смотрел и удовольствовался им. В последний раз видел год назад на канале Мир. Именно благодаря этому сериалу полюбил 3д мульты. Вообще это наверно самый первый в истории полностью созданный на компьютере сериал, хочется ДВД издания в России! Крутой сериал! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, смотрел, гордился. Замечательный мультфильм. Жаль что его только утром показывали. Кстати его недавно на каком то канале показали о_о

 

ЗЫ

 

этот мульт даже жутковатый такой, но меня он не пугал s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам не говорил, что Мегабайт один из моих любимых злодеев детства? :dntknw: Вот, сказал.)) А так в свое время был поклонником сего чуда, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, смотрел, гордился. Замечательный мультфильм. Жаль что его только утром показывали. Кстати его недавно на каком то канале показали о_о

 

ЗЫ

 

этот мульт даже жутковатый такой, но меня он не пугал :)

 

 

Я вам не говорил, что Мегабайт один из моих любимых злодеев детства? ;D Вот, сказал.)) А так в свое время был поклонником сего чуда, да.

 

Да Мегабайт чем то интересный злодей. В одном из дубляжей у него убедительный злодейский голос. Как же я скучаю по мулту этому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела его показывали по первому каналу правда тогда его называли компьютерные войны. Довольно необыный мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки да...Я только осилил весь эпизод лулзов критики ради.

 

Что поразило, так это то что каждый раз когда юзер запускает игру то случается что нибудь нехорошее в их компьютерном мире о_О по этим меркам один геймер может устроить генноцид. А всякие там задроты особенно GameSuper таки вообще ядерную бомбу на них ежедневно сбрасывают X_x

 

Но всё таки мульт весьма интересный. И для своего времени он был одним из первых мультов сделанных на компьютере. +100500!

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, геймеры - враги, загаживающие систему, чем только не лень :meeting:

Какой-то глубинный смысл и отражение реальности в этом, отчасти же, есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве на ура смотрелось, тематикая такая, роботы, компьютерная реальность. потом драматизм ещё этот в последних сезонах, сейчас не так, конечно, будет смотреться, но впечатления из детстве исключительно тёплые. ну, за исключением моментов, когда страшно было %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не странно, но для детей этот мульт таки да мрачноватый. размылитые текстуры творят чудеса Даже интересно почему раньше меня этот мульт напрягал в некоторых сериях, а сейчас нет. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела его показывали по первому каналу правда тогда его называли компьютерные войны. Довольно необыный мульт

Помню, в детстве именно под таким названием его запомнил (я немного боялся его смотреть, спрашивал у друга, что там было). Потом, посмотрел уже в под названием "Повторная загрузка". Уже было не страшно и понятно. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично стало страшновато слегка когда Энзо с подружкой казалось погибли. Но раслабился когда оказалось что живы, но повзрослели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рейннмейкеров ещё были шедоу райдерс: вор планетс, не помню уже, как в нашей локализации было, но тоже мультик достаточно крутой и мрачный, пусть и антинаучный. ну а бист ворз, который спин-офф по трансформерам, все видели, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите кто вернулся!…

p5_jjhVOcEo.jpg

Судя по описанию, там будут уже новые персонажи, а точнее, четыре обычных подростка, которым будет суждено стать новыми стражами, перенестись в киберпространство и защищать человечество от опасных вирусов и программ. Точно неизвестно, когда всё это выйдет на экраны, тем более, что очень медленно обновляется инфа о продолжении сериала. В общем, будем следить за новостями Здесь!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первый взгляд на новых героев - Юзеров!

Hd2lCp3ErK4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и первый взгляд на новых героев - Юзеров!

Hd2lCp3ErK4.jpg

Откуда инфа? На reboot revival видел только про неработающий официальный сайт новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа? На reboot revival видел только про неработающий официальный сайт новости.

https://vk.com/rebootmainframe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на ревайвале появилась новость.

 

ReBoot: The Guardian Code intercuts live-action scenes with awe-inspiring CG animation

17626427_1862592124022578_48123468597436

 

Вау. Зачем.

 

multiplayer Cyber Guardians video game

ВАУ. ЗАЧЕМ. Изменено пользователем Sinnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять тысяч дизлайков под роликом. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×