Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Перебиваясь на временной вписке у хорошего человека с данного комьюнити, а именно у нашего админа - Вэриена (v3), я стараюсь не забывать и о своих творческих поползновениях. Этот своего рода музыкальный трейлер нового альбома, релиз которого пока не известен с моим переездом в МСК и продажей своего компьютера, на котором собственно всё записывалось и сводилось. Так что дальнейшая судьба данного альбома пока неизвестна и зависит от преобретения мощной и быстрой техники.

И так Фифтинз Равз (fifteenth raws) - демо альбом "The 15'th Anniversary of Sonic [Remake]". Данный альбом будет поделён на две части : [ pulse ] и [ breath ]. Первая из них будет носить ритмичный характер и будет записана от псевдонима Flash van Slyer. Вторая же будет представлять собой лёгкие и атмосферные треки, записные от псевдонима AnneXia.

Такая концепция альбома будет применена мной впервые. И насколько она будет удачной - зависит в конечном счёте от Вас, дамы и господа слушатели.

Делёжка на два псевдонима Flash van Slyer и AnneXia была применена с той целью, чтобы обозначить к какому направлению та или иная композиция относится. Скорее всего это будет реализовано и в последующих проектах, записанных от моего лица, если они конечно же будут.

И последнее, поскольку в последнее время стало несколько проблематично осуществлять релизы альбомов при помощи различных файлообменных ресурсов и торрентов, я принял решение о создании своего собственного сайта flashvanslyer.ru, который будет посвящён как и моей музыке, так и ещё многим и многим вещам, которыми я занимаюсь и живу.

 

Итак треки. Скачать вы можете их торрентом, закреплённым за темой вот тут ->

 

Disc 1 - [ pulse ] :

01 Masato Nakamura - Hilltop [Flash van Slyer RmX]

02 Jun Senoue - Twinkle Park [Flash van Slyer RmX 4.00pm]

03 Flash van Slyer - Representative [Flash van Slyer & mr. RK Mix]

04 Spencer Nilsen - Quartz Quadrant [Flash van Slyer RmX]

05 Flash van Slyer - Nana-AnneXia [Flash van Slyer Uplift Mix]

 

Disc 2 - [ breath ] :

01 Yiruma - River Flows in You [AnneXia RmX]

02 Hiroyuki Iwatsuki - Mitsume ga Tooru - Cave [AnneXia RmX]

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебиваясь на временной вписке у хорошего человека с данного комьюнити, а именно у нашего админа - Вэриена, я стараюсь не забывать и о своих творческих поползновениях.

Передай ему, что поиск на форуме не работает
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передай ему, что поиск на форуме не работает

И лайки в постах не видны
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самую суть сообщения уловили, блин. Возьмите, да сами передайте. Кнопка "отправить сообщение" именно для этого и была придумана.

 

По теме: а сидить кто будет? Не скачать же нифига. Зачем торрент то? Там 70 мегов всего, закинул бы на какую нибудь шару бонусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×