Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мою первую кошку звали Тосей. =) А почему так назвали, я не помню. А ту, которая сейчас, звать Соня. =) Ибо спит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня живет сумашедший хомяк. Решили назвать его Пушистиком, но я зову его Пуха.

Мне про собаку Алису понравилось(меня в реале тоже так зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь купить завести себе кота...Вот теперь думаю какое ему придумать имя, но то что назову в честь героя аниме это точно)). Через недельку другую кот появится t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Москве, возле санатория "Узкое", до сих пор сохранился островок сельской жизни. До недавнего времени люди там держали кур, коз, а кто-то даже коров. Так вот, одну корову звали Изаура, в честь героини одноимённого телесериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме 3 мыши и кошка. Кошку назвали Кошкой, а мышей: Пожарник, Черныш и Мертвец (из-за немного голубоватого оттенка)

Изменено пользователем Hitomi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя была собачка Джим,попугайчики Кеша и Даша и черепашка Рейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома жил дядя. Обычно мы его звали Юра или "Эй ты!")

Ну еще есть безымянные рыбки и 2 морские свинки.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В журнале "Ридерз Дайджест" за март-апрель этого года приведён рассказ некоей Анны Сызрановой из Новосибирска "Кот в автомобиле". "Однажды мы решили взять на дачу Пьера Безухова, белого кота весом семь килограммов. Безухов он был по причине отсутствия уха. Мы нашли его зимней ночью в подъезде, тогда ухо ещё было при нём. Оно отвалилось, отмороженное, через два дня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома живёт попугайчик Кеша.

Ещё была собака Дейзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть собака АБО (с длинной расшифровкой)

Попугайчик Георгий Иннокентьевич

Амадин Квак

Кот Принцип

 

Имена им давала моя мать. Знаю, что вы наверняка подумаете, так что скажу сразу, что я согласен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с чем ты там согласен. Я думаю шикарные имена и в тему и смешно и не банально.(мурок, рексов, бурёнок хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю с чем ты там согласен. Я думаю шикарные имена и в тему и смешно и не банально.(мурок, рексов, бурёнок хватает)

Ну ладно, коли уж одобрили, то рискну продолжить.

Вот год назад у нас было намного больше животных, кроме вышеуказанных:

Волнистый попугайчик Иннокентий Петрович

Десяток декоративных японских мышек (которых родители называли "стадо баранов")

Три морские свинки (Яшка, Петька и Ржавый Кус)

И ещё две кошки, тоже с дурацкими именами. (точно не помню)

 

Всё!

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Амадин Квак ...

Извините меня, пожалуйста, за мою необразованность, но амадин - это какое животное? На кого оно похоже? Судя по имени "Квак", это нечто лягушкообразное (амфибия), или же я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амадин - это певчая птичка. :) Размером и внешним видом почти не отличается от воробья. (кроме раскраски)

Вот инфа. )))

http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=482

Мой амадин - на первой картинке. t:.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну кот Жорик!)

Думаете, жирный и жрёт как слон? А нифига! х) Когда он был котёнком, он постоянно ел и ел. Столько не едят! Мы долго думали над кличкой, а когда мама увидела, сколько он ест, предложила назвать Жориком.

А теперь по дому носится ГЛИСТА по имени Жорик))

Реально, таких худых котов я ещё не видела, мне иногда кажется, что его мать была таксой, настолько он длинный и худой, а ведь ест, как все нормальные коты и спит целыми днями.

А ещё на подоконнике сидит попугай Кеша) Банально, но зато забавно, когда он повторяет своё имя, коверкая его)

Раньше была черепаха Маруся, забавная такая, но бедняжка скончалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один волнистый попугай, другой скончался и умер. =) Живого зовут Марта,а умершего звали Кеша.

Еще есть кот Васька и собака Шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою кошку завут Зирва. Она сменила как минимум десяток имён, навскидку - Лейя, Люси, Эсмеральда, Йава, Сельва, Знает-от-кого-бегать. А Зирва - это папа придумал, причём обоснуй такому имени он не может дать и сам. Впрочем, ей подходит, и она даже отзывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня двое котов :3

Цезарь тыг фото

Толстенький пушистый котик >3< 11 лет уже "котенку" =)

не любит китикет и всякую еду для кошек ест только нашу еду ch8D

если я приношу домой чипсы то придется дать коту D:

 

 

Лелуш тыг фото

 

Эх...а совсем не давно был котенок TT^TT

Вырос сильно...год уже

орет жрет и какает C:

Любит когда ему животик чешут ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть кот и собака.Кот-персидский, а звать Вася.Собака по породе-карликовый пинчер, звать Дина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя есть кошка- зовут мурка, наполовину сиамская наполовину обычная, подарили на 1 апреля, и уже 3 года живет у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коты агата масяня кузя варя крот и мишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего кота зовут Персик(знаю,глупое имя).Когда его ещё котёнком покупали,думали что он персидский, а когда подрос,оказалось что он не персидский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжего котэ зовут Кузя. Банально, но мне нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего котика Персиком зовут. Мы ему долго пытались имя выдумать, но не вышло. А когда подрос, то выяснилось, что он - Полуперсик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кот. зовут - Стасик, если ругаю - то Станислав. ему 3 года. он большой, плечистый серый кот. я изначально не хотела что-то типа: Барсик, Мурзик, Пушок, Кузя и тд. имя в честь героя одного сериала...

Абсолютно всеядный, любит купаться (!) и творожную запиканку, не брезгует чипсами и сухариками. еще любит красное сухое вино (лакал из моего бокала на Новом Году). Один раз попробовал пиво, пришлось запереть в другой комнате. больше не даю, напьется еще.... Не кот, а уникум. алкоголик, блин

У него зеленовато-карие умные глаза, эта махина весом 5кг очень любит играть и выпускать когти в мебель. А когти у него длинные, большие и крючкообразные.

В общем, обожаю я своего Стасика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...

У меня животных нет... (грустно...).

Но если бы были,то-

рыжего кота назвала бы Яшка или Кузька, (у папы  кот - серый сибиряк Кузьма. Такой непоседа, любит играть часто. Как ляжет на телик, так всё... Огромный)если была бы у него "невеста"  получила имя Шами

если будет собака - только Дэш, или, может, Ромео. (если кавалер-кинг-чарльз-спаниель).

Раньше были рыбки - Молли, Молния и Рик (не помню вида) (так назвать их мне подсказала интуиция). Ещё был огроменный сом - звался Мил. почему, не знаю.

А потом якобы аллергия на корм пошла у меня (да, так вышло - чихнула, видать из-за пыли, а мама поняла буквально), и их раздарили знакомым и соседям. Что с ними стало - неизвестно. Оставили сома, но он начал вырываться из аквариума и погиб  :(  t:. :( (как жалко же было). Сейчас пустой аквариум стоит на подоконике. Завести рыбку сейчас, в принципе, можно. Но мама опять будет думать об аллергии. Так что, пока не пришло время завести питомца (но надеюсь, что оно-таки придёт, очень уж хочется, но хоть уговаривай маму - толку ноль), но очень и очень этого жду.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше жило два хомяка Кедди и Шеди. Теперь остаись Кот Мурчик, Хомяк Шеди и комяк Младшенький (т.к. сын Шеди и Кедди). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Меня был кот с именем Вася (не я придумала), тоже любитель алкоголя. Много не давала, так что не буянил. А зря, было бы интересно понаблюдать. Трагически погиб. С тех пор я все никак не могла завести другого питомца, т.к. Вася был не просто дом.животным, а другом.

Спустя несколько лет мне случилось познакомиться с другим котенком (имя ему уже успели дать). Мы подружились, и он стал жить у меня. Я не заморачивалась насчет имени (да и старое мне не очень то нравилось), как-то так вышло, я прозвала его ласково - Киса. Теперь только на это и откликается, хоть и простенько.

Изменено пользователем DSW7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×