Перейти к содержимому
FrapTH

Смурфики 2 – (The Smurfs 2)

Рекомендуемые сообщения

Смурфики 2 – (The Smurfs 2)

 

Smurfs_2.jpg

В главных ролях: Кэти Перри, Нил Патрик Харрис, Антон Ельчин, Кристина Риччи, Кристофер Минц-Плассе, Джейма Мейс, Брендан Глисон, Хэнк Азария, Алан Камминг, Брэндон Т. Джексон

год: 2013

страна: США

бюджет:

режиссер: Раджа Госнелл

продюсер: Джордан Кернер, Беннита Аллен, Рафаэль Бенолье

жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

премьера (мир): 31 июля 2013

премьера (РФ): 1 августа 2013, «WDSSPR»

 

 

 

Описание: По сюжету, это продолжение увлекательной истории крошечных смурфиков.

 

 

Что вы думаете по этому поводу?

 

П.С.Если такая тема есть, прошу не бить, ибо я через Гугл проверял.Он её не обнаружил.

Изменено пользователем FrapTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я думаю по этому поводу? Офигенно же. Первая часть была просто умопомрачительна в плане юмора, хоть и обладала довольно банальненьким сюжетом. Ни разу до этого не был знаком со Смурфами, но в кино они очень понравились, в этой новой интерпретации. Весело и можно ходить всей семьей. Ненавязчивый такой мультфильм, правда одно удивляет - на первой части вполне уверенно можно было ставить жирную такую точку. И крест. Большой. Но нет же, решили продолжить. Ладно, посмотрим что из этого выйдет, надеюсь не растянут франшизу ради денег.

Но, вообщем то, жду всего хорошего. Порадовало, что трейлер/тизер/анонсы уже были, а еще ни капельки проспойлеренного сюжета. Молодцы.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С.Если такая тема есть, прошу не бить, ибо я через Гугл проверял.Он её не обнаружил.

Если что в Тун-Портале и разделе Кино и музыка есть путеводители, очень удобные для поиска. Правда, не обновлялись больше года.

http://forum.sonic-world.ru/topic/11575-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%83/

http://forum.sonic-world.ru/topic/13131-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%83/

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это вроде даже больше кино чем мультфильм, нет? Полюбому, не жду, первая часть была отвратительна. Даже хуже, если бы я знал как цензурно это выразить.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду и надеюсь. Первая часть была както весёленькая, но на мой взгляд скучноватая.

Надеюсь, скуку в этот фильм не засунут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс,

Это будет неплохо, по-крайней мере, первая часть не оправдала все мои надежды, но обрадовала. Вспомнили смурфов!

Но я за то, чтобы сделать мультик в стиле классики, какими были первые, старые и добрые смурфики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×