Перейти к содержимому

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие 5-минутные мульты вам нравятся?

    • Revenge of the Brick
      0
    • The Quest for R2-D2
      0
    • Bombad Bounty
      0
    • Они мне все нравятся!
      1
    • Меня они не интересуют
      4
    • Не знаю
      3
  2. 2. Какие 20-минутные мульты вам нравятся?

    • The Padawan Menace
      0
    • The Empire Strikes Out
      2
    • Оба нравятся!
      0
    • Меня они не интересуют
      5
    • Не знаю
      1


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем. Да, мы все любим "Звёздные Войны"! Там много захватывающих приключений, неожиданных поворотов и ярких персонажей! И мы все любим ЛЕГО! Они разнообразные, яркие и симпатичные! И заполучило как можно много прав на известные бренды (последние на сейчас это - Властелин Колец, Супергерои Марвел и ДиСи, и даже Черепашки Ниндзя)! И вот, в 1999 году, к выходу первой части приквелов, Джордж Лукас заключил с компанией ЛЕГО, которая выпустила модели по мотивам оригинальной трилогии и "Скрытой Угрозы" (подобное потом случилось и с Индианой Джонсом). И признамся, именно благодаря ЛЕГО, я познакомился со вселенной "Звёздных Войн", и была у нас модель Истребителя Набу. И в 2005 году, во время выхода "Мести Ситхов", вышла не только первая ЛЕГО игра от TTGames (которая и выпустила Соник 3Д и Соник Р), но и 5-минутная корометражка Revenge of the Brick! Она была забавной, смешной, весёлой и с красивой графикой. Увидеть её можно было на официальном ЛЕГО-блоге ЗВ, и в ДВД издании второго сезона первых "Войн Клонов"! Через некоторое время вышли ещё - The Quest for R2-D2 и Bombad Bounty! (Подобное выходило и про Индиану Джонса) Но, в 2011 году, создатели наконец осознали, что 5 минут мало! И на канале Картун Нетворк (которые на нём с родов ярые фанаты вселенной) вышел новый мульт длиной в 20 минут - The Padawan Menace! Он был более красочне, красивее (и немного красивее игр) и больше всякого фан сервиса! Разворачивался он во время Войн Клонов (и стало быть и сериала). И сконцентрировался на группе юнлингов, Йоде и Ц-3ПО. И одном "заяце", попавший в группу.

Которого якобы зовут Ян (и кстати узнал я об этом мульте на рекламах 228 выпуска Арчи Соника, чей сценарист - Ян Флинн). А на самом деле, его зовут - Хан, Хан Соло! И всё равно, хочу его увидеть в новом сезоне "Войн Клонов"!

А в этом году, на ответ успех, вышел The Empire Strikes Out (в память о покойном Ральфе Маккуорри)! Проходил он после событий "Новой Надежды", и в основном крутился вокруг любимого Дарта Вейдера! И дразнил его ещё более смешными шутками и пасхалками! И по мне, переплюнул этот мульт предыдущий! Оба этих мульта только сегодня увидел! И озвучивают его почти тебе люди, что и приквелы и "Войны Клонов". Одновременно хорошо и плохо. Хотелось бы услышать хоть кого то из перевода оригинальной трилогии от Первого Канала! Хотя бы Соника Михаила Тихонова. Некоторые персонажи (особенно Энекин и Генерал Гривус) не говорят своими родными голосами вообще! Но всё равно, эти мульты вызвали улыбку! И радует, что 3Po - в оригинале озвучивает всё тот же Энтони Дэниелс. И что, заканчиваются они финалом аля Эпизод 4! И возможно вызывает и мульт про ЛЕГО Бэтмена!

Какие из этих произведений вам нравятся? Голосуем! И - да прибудет с Нами Сила! и Эпизоды 7-9!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Тлично. Теперь двумерные персонажи ЗВ станут легитимно двумерными. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий и ясный разбор всех этих корометражек.

http://www.youtube.com/watch?v=2KxmNgPZXEQ

И эти 20-минутные корометражки можно купить здесь:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23938393/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19945270/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/23938392/

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году Звёздные Войны будут переизданы снова... но не волнуйтесь, не так, как раньше.

 

Согласно Hollywood Reporter нас ожидает новый анимационный сериал, который будут показывать на DisneyXD. Lego Star Wars: Droid Tales перескажет всю Сагу от лиц неразлучной парочки дроидов C-3P0 и R2-D2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть оригинальное… :)

-FcX1Y7oH7Q.jpg

Слухи о новом мультфильме в стиле "Лего" ходили еще с нюрнбергской выставки игрушек, но теперь на официальном сайте "Звездных войн" появилось подтверждение.

 

Сайт StarWars.com рад анонсировать новый анимационный сериал LEGO Star Wars: The Freemaker Adventures ("Лего Звездные войны: Приключения Самоделкиных"), который стартует в США этим летом на канале Disney X D. Полное веселья приключение познакомит нас с новыми героями и злодеями, которые повстречают на своем пути многих известных персонажей "Звездных войн".

 

Действие происходит между V («Империя наносит ответный удар») и VI («Возвращение джедая») эпизодами киносаги. Самоделкины - это семейка мусорщиков, которые собирают обломки, оставшиеся после космических сражений, бушующих на просторах Галактики, и собирают из них корабли, которые затем продают. Когда младший член семьи внезапно проявляет связь с Силой благодаря древнему артефакту - Кибер-мечу - вся его жизнь переворачивается с ног на голову. Вместе со своей семьей он оказывается втянут в эпичное противостояние с Империей, призванное вернуть в Галактику мир и свободу. Во время своих приключений Самоделкины окажутся на новых планетах, встретят как новых, так и хорошо знакомых персонажей и узнают что на самом деле значит быть одной семьей.

Значит именно они нашли первый меч Люка на Беспине, который потом Маз Каната хранила у себя, и отдала Рэй?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События развернутся незадолго после девятого эпизода. Премьера — 17 ноября на Disney+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован спецвыпуск «Звёздных войн» под названием Lego Star Wars: Summer Vacation.

5F1DBC04-ED07-45D9-8652-6E6D9ADDCEBA.jpeg
 

Выход состоится 5 августа на Disney+.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×