Перейти к содержимому
Mummy_Cat

iPad Mini

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Apple представили новый iPad - iPad Mini.

-Дисплей 7,9 дюйма 1024х768

-7.2 милиметра толщина

-Apple A5

-iPad Mini легче чем Google Nexus 7, хотя iPad Mini - металический.

-Smart Cover для Mini

Что можно сказать точно - iPad Mini - удобен: он вместиться почти в любую сумочку, да и в москвоском метро с учетом траффика одной рукой держать устройство гораздо удобнее чем 10-дюймовый планшет. Думается Apple посмотрел отчеты конкурентов по 7-дюймовм планшетам, но все равно сделал по-своему - 7.9 дюйма.

Изменено пользователем Mummy_Cat
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смартфон почти 5 с половиной дюймов, так-что для меня 7 люймов - не планшет. Имхо.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смартфон почти 5 с половиной дюймов, так-что для меня 7 люймов - не планшет. Имхо.

для небольших устройств каждый дюйм это ощутимо. А тут целых два. 8 дюймов со смартфоном даже не сравнишь.

 

Меня больше новый маки впечатлили вообще. Особенно hyperdrive. Потому что это действительно новые технологии.

Кстати автор сей темы мог бы заодно написать об обновлении полномаштабного айпада и айбукс.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для небольших устройств каждый дюйм это ощутимо. А тут целых два. 8 дюймов со смартфоном даже не сравнишь. Меня больше новый маки впечатлили вообще. Особенно hyperdrive. Потому что это действительно новые технологии. Кстати мог бы заодно написать об обновлении полномаштабного айпада и айбукс.

А, тут же почти 8 дюймов. Ну таки тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно hyperdrive. Потому что это действительно новые технологии.

Fusion?

 

http://hothardware.com/Reviews/OCZ-RevoDrive-Hybrid-PCI-Express-SSD/ — невероятно новая технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс. Май бэд.

Технология возможно не новая, но широкого распространения у нее пока небыло.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не будет. Толку от этого немного.

 

Вариант Apple отличается повышенной простотой и исчезновением SSD как кэша.

 

В любой *NIX-системе подобное реализуется использованием SSD под / и /usr и выносом /home, /var и т. п. на HDD. Думаю, в OS X так и сделано.

 

В Windows у меня именно так все и работает — на SSD хранится ОС, программы и игры, а все документы и медиаконтент — на HDD. Это логично и полезно — снижает износ SSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×