Перейти к содержимому
Karion Stripes

Ро-тян

Рекомендуемые сообщения

А чтой-то темы до сих пор нету? Непорядок! Всем по тентаклю под кровать!

 

Так... кудаж я бумажку-то дел? Всёж на ней было...

*в панике ищет бумажку*

А! Вот она! Специально под клавиатуру положил, чтоб не забыть...

Так... кхм... "три килограмма сахара, два килограмма муки, щепотка соли, два яйца. запекать до появления характерного запаха гари". Так и готовится лепёшка "гранитная"...

Ну а теперь к делу.

Дорогая Ро-тян. Пролетел ещё один год, за который ты, в очередной раз, доказала что мозгам и здравому смыслу возраст - не помеха. В хорошем, конечно же, смысле.

И грех в такой замечательный день не поднять бокал вина(да. сегодня можно даже тебе =3 ) за ум, честь, совсесть, да и вообще секс-символ раздела ФФА.

Да будут твои годы долгими и счастливыми, нервы крепкими, волосы длинными и зелёными, братья вменяемыми, коннект стабильным, а время - свободным!

Kanpai!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз с днем рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится год назад я желал Ро наконец освоить поприще ГМства, и она это сделала, значит, год был прожит не зря :) Продолжай в том же духе, да прибудет с тобой... нет, не сила, нафиг она нужна, лучше ум, весчь гороздо более ценная и эффективная :) Ну разумеется вагон всяких плюшек и тортиков, н собственное усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ноль часов ноль минут по Московскому времени вероломно наступило семнадцатилетие Ро-тян! В связи с этим со стороны товарища Десклава высылаются многочисленные поздравления, пожелания счастья, здоровья, успехов в учебе, благополучия и прочего-прочего, а также многочисленные поцелуи в лысинку. Ура, товарищи!

*Вешает Ро на грудь шоколадную медаль, неразборчиво читая по бумажке и шевеля бровями*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям.

Няшек тебе всяких. И побольше. Ты была если не первым, то вторым человеком, с которым я более-менее тесно познакомился в этом сообществе. Жаль, что больше мы не общаемся. Но надеюсь, что у тебя всё хорошо, и желаю, чтобы было ещё лучше. С днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения главную няшку всея ФФА! :)

Желаю побольше всяких радостей в жизни, успехов в учебе и вообще всего самого-самого хорошего, ару! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Балденья :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления. :3 Я рада, что меня здесь помнят и просто поздравляют. <)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×