Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

fed32de10a3e.jpg

 

Приветствую господа! Перед вами новое творение канала Хаб. Еще одна серия игрушек Хасбро обзавелась собственным мультсериалом! Информации пока мало. Известно лишь что композитором является Дэниел Инграм, а главная героиня разговаривает голосом Эшли Болл. И, возможно, в проекте участвует еще и Андреа Либман. Это мое личное мнение, основанное на том что я увидел из этого ролика:

Трудно что-то утверждать по поводу будущей популярности сериала. Найдет ли он своих зрителей покажет время. Скажу лишь что я обязательно посмотрю его из-за музыки Дэниела, из-за голоса Эшли (я ее обажаю (: ). Но вот стиль и анимация сериала меня немного разочаровала. Ну, пока трудно что-то говорить точно, пока не увидим его сами.

Ориентир на Ноябрь. Хочется надеяться на еще один качественный и позитивный мультсериал (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего клипа действительно порадовала только обезьянка-гопник на 2:59 :D

 

А остальное как-то... мимо. Ну да, Дэниел написал неплохую, прилипчивую песенку. Ну да, актёры хорошие. Но по отдельности все эти элементы не заставить работать, если в мультсериале не будет какого-то связующего "сердца", которого лично я в этом видео не чувствую. К тому же меня откровенно пугает визуальный стиль. В нём нет классического, естественного мультящного обаяния, свойственного тем же пони.

 

Пока, конечно, ничего нельзя утверждать наверняка, но мне кажется, это будет что-то на уровне той же Strawberry Shortcake от HUB, на которую всем глубоко плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дизайны персонажей несколько... Неравномерны. Некоторые выглядят неплохо, некоторые вызывают только недоумение. Песня неплохая, но сюжетно выглядит странно-если они настолько дружны чтобы петь что=то подобное, то внутренних конфликтов на бытовой почве у них быть почти совсем не может, но в таком случае, при учете намеченного стиля сериала, авторы явно исчерпают запас идей вскоре после того как эта девчачья инкарнация доктора Дуллитла привыкнет к разговаривающим зверушкам. Ну, или авторы пойдут по другому пути и просто забьют на события первой серии вскоре после запуска.

 

В принципе, пока держусь позиции "посмотрю пару серий, а там посмотрим", угумс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень напоминает диснеевские Финиса и Ферба,Рыбологию и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянула рекламку и... Ну никак. Большеголовые цветные существа. Прыгают и бегают. Ничего против не имею, но как-то недолюбливаю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему название неграмотное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше глазки и ярче цвета-тем лучше?.. :?

Нет, серьезно, по мне неочь. Нарисовано вроде в чибишном стиле, но тело все равно чересчур мелкое и хилое. Насчет сюжетика и остального- кто его знает...

 

P.S. могли бы уже реанимировать "Заботливых мишек" с их продукцией!post-11368-0-56098200-1351009799_thumb.png

 

Хыхы :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизод 1

 

Эпизод 2

 

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень (whatever)

 

Хотя вру, не так плохо.Я слишком часто меняю свое мнение. (aha) Наверно от того, что оцениваю продукт, полностью не ознакомившись с ним

 

Не плохой сериал, но меня не заинтересовал

Изменено пользователем DarkRom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Energetic, серии то ты выложил, но хотелось бы и мнение твое о них узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Energetic, серии то ты выложил, но хотелось бы и мнение твое о них узнать.

Я немного расписал свое мнение о шоу в самом первом посте. Прошло всего 2 серии и персонажи еще не раскрыты. Трудно что-то сказать. Но я почти уверен что ЛПШ и близко не приблизится к предыдущему проекту Хаба. Очень слабая анимация. Я пока буду смотреть только из-за Эшли Болл и музыки от Дэниела Ингрема.

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил эпизодично, ибо нет возможности (да и желания) просматривать все 2 эпизода целиком. Но достаточно, чтобы получить представление. В этом мульте я слышу многих актеров из МЛП (Эшли как глав героиня и кажись скунс, актриса Селестии и Черили для поющей собачки с прической Твай, в то время как Тара Стонг озвучивает девушку с мобильниками, а актер Биг Мака походу говорит за отца), музыкальную начинку от того же композитора (в принципе песни показались мне на уровне Дэниела, да) итпитд. Но здесь я не увидел главного - некую неосязаемую изюминку, которая была у Пони. Говоря прямо - они попытались клонировать эффект первого успешного сериала, но дизайн никакушный из-за отсутствия Лорен Фауст, персонажи не цепляют как Пони, потому что они разработаны не Лорен Фауст, и все попытки сделать "девчачье без девчачьей приторности" просто не удались, лишь выстрелив холостым патроном. Авторы старались разбавлять атмосферу всякими шуточками, взрывной мимикой и странностями в поведении некоторых персонажей, но в итоге они не смогли сделать это так же как в МЛП. Они усвоили как выглядят такие вещи, но не усвоили как они должны работать в итоге, когда собираются в общую картину. Ибо только Лорен могла это сделать как надо. ФиМ получились такими как есть благодаря Лорен, она создала тот базис, на котором сериал существует до сих пор, и в новом проекте именно ее и не хватало. Отчего вышла посредственность, пытающаяся копировать творческую оригинальность. Как сказала Спайро - здесь не хватает главного, "сердца", которое связывает все элементы. Лорен выражала свою творческую любовь, которая хранилась в ее сердце с самого детства, поэтому итог получился настолько качественным. И уже потом из него выросло все остальное, включая озвучку и музыку. Здесь же озвучка как бы сама по себе учтена, музыка сама по себе, эмоциональная режиссура, мимика и типажи персонажей сами по себе, и самое главное, весьма посредственный, неоригинальный и эстетически нехаризматичный дизайн а-ля реклама кукол Братз окончательно разрушает целостность. Мимика и эмоции так или иначе скоммунизденные с МЛП абсолютно не сочетаются и просто не работают с дизайном, и озвучка в свою очередь никак не спасает, отчего карточный домик уже рушится в своем базисе. Авторы смогли скопировать некоторые хорошие элементы из своего первого супер хита, но не поняли главного: это просто элементы, отдельно взятые кирпичики здания, и они сами по себе не дадут результата, если нет самого главного - фундамента, на который они будут наращиваться. Уверен что этот сериал не более чем заказ Хасбро на волне успеха, и в погоне за клонированием успеха никто так и не понял в чем он заключался.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, про это уже и сериал клипают? Я их только знаю в качестве игрушек, которых я зачастую списываю на работе. Детишечки упаковки рвут, а нормальные игрушки приходится потом выбрасывать, как и собственно эти MLP. Хотя по идее могу продавать без упаковки втихаря в хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразировав чужие слова, скажу так. С "Понями" Хасбро поймали жар-птицу. Похоже, теперь они пытаются выщипать из неё перья, чтобы наклеить их на другие проекты. Но жар-птицами они от того не становятся. Как бы жар-птица "Поней" не выглядела ощипаной.

 

Песня из первой серии понравилась, но сам двухсерийник - не особо. Может потом всё изменится в лучшую сторону.

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, вполне себе милый девчачий мультик :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серия уже здесь. А персонажи-то понемногу развиваются.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, понимаю, что мое мнение мало кому интересно (скорее даже никому), но вы уж простите: я смирился с МЛП, потому как вроде мультик оказался не таким уж глупым и детским, но это... Отвращение вызывает, на этот раз, все. Никому не навязываю свое мнение, но это п%#*@ц. -_-

 

P.S. Ну же, ребят, кто на этот раз заминусит вместо того, чтобы высказаться? :)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Ну же, ребят, кто на этот раз заминусит вместо того, чтобы высказаться?

"Заминусить" можно хотя бы за то, что в вашем посте одна агрессия и нуль целых от обоснованного мнения. Но я не буду.

P.S. И да, мультфильм не смотрел.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю говорить о мультфильмах которые мной небыли отсмотрены, но хочется отписаться об визуальной составляющей мультика.

Начну с того что мульт с точно таким же названием и судя по всему основанный на тех же самых игрушках уже когда то был и в нашей стране выходил под названием

, кто нибудь помнит? Там персонажи куда симпатичнее, не могу сказать на сколько сильно они похожи на игрушки-прототипы ибо, я без понятия как они выглядели в 1995, но думаю не далеко ушли от современных. Может зверьки из нового мультсериала и выглядят больше похожими на игрушки, но на мой взгляд даже игрушки красивее (если судить по рекламе). Фона мне тоже не нравятся стиль фонов чем то напомнил мне уже названого здесь "Мой маленький пони: дружба это магия", и "Руби Глум". С той лишь разницей, что "Пони" и "Руби" выглядят стильно. А тут яркие цветные пятна, наляпанные рандомно. О сюжете мне сказать нечего так как на русском нет, и вряд ли появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефразировав чужие слова, скажу так. С "Понями" Хасбро поймали жар-птицу. Похоже, теперь они пытаются выщипать из неё перья, чтобы наклеить их на другие проекты. Но жар-птицами они от того не становятся. Как бы жар-птица "Поней" не выглядела ощипаной.

Добавлю в мой цитатник. (:

А чё, вполне себе милый девчачий мультик :victory:

Да верно, и даже вполне себе неплохой, смотря с чем сравнивать, например у меня весомый процент нынешней мульт-продукции воспринимается ниже даже ЛПШ. Ну и еще на мой взгляд это по любому будет выше планкой чем мульты вроде Винкс. Но тут все зависит от того, в каком контексте воспринимать этот проект. Если относиться к нему как к очередному_типичному мультику_для_маленьких_девочек номер_бесконечность, то да, это очень даже годный представитель жанра. Но если учитывать, что Хасбро явно целились в ту же мишень что и с Пони, то это явно косой выстрел. Вообще, я не думаю, что ЛПШ планировался как еще один подрыв зрительской демографии, в нем абсолютно все явно сделано для девочек... хотя, так же первоначало можно было сказать про Пони, поэтому как-то трудно сопоставлять на этот счет. Но точно ясно, что Хасбро пытались повторить успех в целом, желая превратить очередной заплесневевший франчайз в нечто свежее и привлекательное. И это у них не получилось, хотя, как среднестатистический мультик для своей аудитории, это как раз прокатит, да.

 

3 серия уже здесь. А персонажи-то понемногу развиваются.

Не охота тратить время на сабж, но для меня в нем уже есть персонажи, которых будет очень трудно исправить даже если авторы подумают над внедрением большего развития. В частности стандартные школьницы-задиры, они же гопота по-гламурному, которых выставляют вселенским злом, ибо для ЦА это естественно. Такие типажи НАСТОЛЬКО избиты, НАСТОЛЬКО изжеванно-пережеванное клише, которое НАСТОЛЬКО примитивно и устарело морально и физически для всех кроме юных школьниц, что я с трудом представляю как это смогут развить во что-то стоящее. При том я не отрицаю, что и эти типажи могут преподноситься годным образом (примеры у нас опять же есть, ага), но я этого точно не увидел в сабже, и пока что не могу представить достаточно годного исхода. Like, just a kids stuff, nuff said.

 

Эхх, понимаю, что мое мнение мало кому интересно (скорее даже никому), но вы уж простите: я смирился с МЛП, потому как вроде мультик оказался не таким уж глупым и детским, но это... Отвращение вызывает, на этот раз, все. Никому не навязываю свое мнение, но это п%#*@ц. -_-

 

P.S. Ну же, ребят, кто на этот раз заминусит вместо того, чтобы высказаться? :)

КвиКтор хотел заминусовать, ибо он фанат всего девьчачье детского, и ваще его красный на самом деле оттенок розового. Но я запретил, да. Ты имеешь право на свое мнение, тем паче что оно, хоть и в грубо-субъективной форме, но выражает вполне обоснованные минусы, которые испытали практически все отписавшиеся.

 

Не люблю говорить о мультфильмах которые мной небыли отсмотрены, но хочется отписаться об визуальной составляющей мультика.

Начну с того что мульт с точно таким же названием и судя по всему основанный на тех же самых игрушках уже когда то был и в нашей стране выходил под названием

, кто нибудь помнит? Там персонажи куда симпатичнее, не могу сказать на сколько сильно они похожи на игрушки-прототипы ибо, я без понятия как они выглядели в 1995, но думаю не далеко ушли от современных. Может зверьки из нового мультсериала и выглядят больше похожими на игрушки, но на мой взгляд даже игрушки красивее (если судить по рекламе). Фона мне тоже не нравятся стиль фонов чем то напомнил мне уже названого здесь "Мой маленький пони: дружба это магия", и "Руби Глум". С той лишь разницей, что "Пони" и "Руби" выглядят стильно. А тут яркие цветные пятна, наляпанные рандомно. О сюжете мне сказать нечего так как на русском нет, и вряд ли появится.

Честно говоря, интро показалось мне куда более детско-глупым, чем перезапуск. Но это поверхностное впечатление, эпизодов я не видел и не увижу, а выросшие на мульте западные ютуберы говорят что он был клевым для своего времени. Может я просто отвык от непервосортной анимации 90-ых, хз.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С опозданием на неделю кидаю четверю серию =_=

 

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой такой мультик :3 Мне песенки понравились ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохой такой мультик :3 Мне песенки понравились ^_^

Дениэл плохого не создает (=

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×