Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Внезапно так тебе вот прям сегодня исполнилось 18 лет. Бро, хочу поздравить тебя с Днем Рождения, пожелать побольше хаков и наград, а также нормального провайдера и побольше няшечек. Ну, и что тебе там еще по жизни нужно. В общем, будь счастлив! :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с cовершеннолетием!

Удачи тебе ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь. удачи, вдохновения и тягу к новым знаниям желаю иметь при себе всегда и никогда не отчаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения! :D

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души поздравляю С Днем Рождения! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, парень! ^_^

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется от всей души поздравить столь талантливого человека! Счастья, удачи и любви! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поздравить такого замечательного человека, как Влад. Желаю успехов в программировании и не только, счастья и удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С полной самоответственностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления, друзья! =)

 

Чуваааааак, с днюхой тебя!!!1111 :D

ЫЫ http://upwap.ru/2866923

!!!!111

Джет! Это просто невероятно! Великолепно! Неподражаемо!

Ты осуществил мою давнюю мечту. Пожалуй, лучший подарок мне как хакеру. Спасибо за столь бесценный подарок!

 

Бро, хочу поздравить тебя с Днем Рождения, пожелать побольше хаков и наград, а также нормального провайдера и побольше няшечек

О, как бы всего этого хотелось!

По поводу хакинга. Знаю, многие ждут от меня новых работ и завершения старых проектов (SWA, S1HS2), и мне самому сильно хочется завершить их и порадовать вас новыми релизами.

 

К сожалению, сейчас и в будущем у меня будет еще меньше времени на хакинг, чем было раньше. Если честно, я почти не занимался хакингом с июля 2012, когда доделал Мегахак (хак был сделан в июля, к дедлайну Хакинг контеста, но вышел только в Августе, с открытием этого контеста). После этого многие события в жизни заставили меня отложить многие свои дела, так как сил и времени на них не оставалось. Однако, я не собираюсь бросать свои дела, однако их разработка значительно замедлится.

 

Сейчас, как ни странно, после очень напряженного лета, которое я провел в разъездах, я понемногу возвращаюсь к своим делам. Правда, свободного времени все же крайне мало, это связано с учебой.

Я работаю еще над SWA, однако его разработка продвигается микроскопическими шагами. Я делаю все по мелочи и не могу реализовать многие планы, так как они требуют долгого и глубоко погружения в работу, сосредоточенности, что невозможно с маленькими окнами свободного времени, которые мне выпадают.

 

Разработка проектов сильно затянется, релизы могут случиться не скоро, а прогресс может быть не совсем уж впечатляющим. И все же, я еще в деле!

 

И спасибо, что не забываете меня! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С небольшим опозданием поздравляю с днём рождения! (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С небольшим опозданием поздравляю с днём рождения! (:

Аналогично. (-

И да, желаю действительно успешного завершения SWA. Ибо проект воистину достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично. (-
+1

С Днем Рождения.) Пусть и уже с прошедшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×