Перейти к содержимому
Дизель

Как вы провели Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Напилась шампанским и пивом, до 4 утра лежала у телека где-то в районе праздничного стола)

Утром потом обнималась с дверным косяком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как вы но меня еле от компа оттощили чесам к 12 по эстонии чтобы на большой феерверк от города пойти на сколько помню я даже в комнате заперся ^^* Но потом уговорили ,феерверк окозался прикольным как обычно =)

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было почтитак же, как у Сидни.Схема та же, только без карт.А вообще мало что помню.Помню кидались пустыми бутылками с балкона, разбили пару рюмок, много пили,в общем весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как обычно: перед телевизором или компом.

Спать рано пошел (после 12), т.к. делать было нечего.

И Нового Года без конфет и шоколадок у меня не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё было тихо и мирно. :/

Как в новый так и в старый новый год :/

Посмотрел телик. Пошарился в чате и форуме. А потом лёг спать. Вот так вот. Скучно и неинтересно. ^^*

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня всё было тихо и мирно. :/

Как в новый так и в старый новый год :/

Посмотрел телик. Пошарился в чате и форуме. А потом лёг спать. Вот так вот. Скучно и неинтересно. ^^*

 

Лорд, у меня такими были все предыдущие НГ. Но недавно я понял, что с этим пора заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я праздновал новый год в море. Отпраздновали неплохо - наелись, напились, натанцевались.

post-20-1141756226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я праздновал новый год в море. Отпраздновали неплохо - наелись, напились, натанцевались.

Оу! В море... Меня на суше тошнило=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще впервые НГ провел в онлайне. =] Шампанское прямо за столом пил и ждал пока и MSK отпразднует НГ. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверски набухалась с шайкой в соседнем дворе.Продолжалось бы и дальше,но началась драчка,приехали менты и мы убежали))) Домой вернулась в пол 4 утра(прибежала).Спать пошла в пол 8(где-то).Вот и всё)))

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провела?Хм..у Бабушки.Целый лень рубилась в Спайро, погуляла по вечерней Москве, а потом с родаками села за стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Довольно скучно. С мамой пошли в гости к её подруге, там я нахлебалась шампанского и села играть в Sonic Heroes за компьютер той самой подруги(а игру я сама туда закачала)!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было классно собрались у меня я, Frost и Dareus и до 11 утра сидели. (родители на даче были)

К утру все были как будто не спали всю жизнь.

Еле домой ушли. Кошмар!!!

Я даже слышал что кто то из них упал по дороге домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый был НГ!В час ночи собрались с друзьями и пошли к одному пацану на дачу.Темно,ни чё не видно.Все по пару раз упали,пока шли по тропинке.(это мы ещё трезвые были).Я чуть в сугробе свою гитару не утопил.Вскоре мы пришли на дачу,где нас ждало множество спиртных напитков.Всю ночь пили,орали песни под гитару,потом правда пальцы неделю болели.Утром мы собрались к другу в соседний город и пошли на автобусную остановку.Сели в автобус.Все уснули,кроме меня.Один чувак упал с сидения на грязный пол.Но при этом он не поспешил встать,а подложил под голову руки и продолжил дрыхнуть.Приехав к другу,мы продолжали веселиться.Домой я приехал только третьего января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я этот новый год отметил трезвым, т.к. не пью. Зато накупили кучу фейерверков, петард и прочих предметиков ;) Ну всё шло путём, пока здоровенная ракетница не зарядила в окно соседнего дома Х))) Милицию вызывали Х))) Но нас к тому времени там уже не было Х))) Ну лёг спать я только в 7 утра, поспал 2 часа - и снова за пироманьячество Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я этот новый год отметил трезвым, т.к. не пью.

 

Счастливец! Ох…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подругой и компанией ребят шли пешком по городу. Замерзли ужас... Домой вернулась только под утро. А дома гуляли родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год провел у друзей. Такой дискатч закатили. А первого января с горы, на сноуборде, с друзьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всех соседей на Н.Г. ознакомила с песней All of me!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свой НГ встречала в Одессе ~:o( любовалась фиорверками которые китайци целый год делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо :) Муж моей старшей сестры нахрюколся в зюзю, как и муж средней сестры. Их дети бегали под ногами, всё сели (Я тоже хорош. Пришёл к столу в 12:55. Семья большая. В итоге я не фига не поел :) ). Хотя есть и хорошая сторона. Мне подарили телефон! :nyam:. Но плохого больше. В середине января Муж старшей сестры ушёл из семьи. Мне бы было по барабану, ну ушёл, что ж щяс делать? А детей оставляют у нас в доме. Ночью хотя бы отдых от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×