Перейти к содержимому
Джанкер

Shadow Dream Origins

Рекомендуемые сообщения

Цитата с нашего сайта (раздел "Игры", скрины там же):

 

Shadow Dream Origins это римейк последней демо версии фан игры Shadow Dream. Авторами оригинала являются Klonk и FuntikX.

 

События игры начинаются сразу после концовки Sonic Adventure 2. Шедоу, чудом избежавший смерти, обнаруживает себя в космосе, на орбите странной туманной планеты. Все, что он может вспомнить - свое имя, а планета тем временем начинает притягивать его к себе. Что же Шедоу обнаружит на ее поверхности?

 

Чтобы не было лишних вопросов, советую почитать мануал, он есть в папке с игрой. То же самое с исходником - читать РидМи.

 

Алсо, чтобы не было вообще левых вопросов, немного о создании игры:

-Клонк создание игры ОДОБРИЛ. При этом, правда, сказав, что смотреть на нее не будет, ибо вроде как ему уже по барабану и на сам ShD и на Сонико-фэндом в целом. Хотя, хрен его, если честно, знает. И, я надеюсь, он сам еще помнит о том, что разрешил создать данное поделие. А не то, а-та-та мне будет.

-Работа на римейком началась в бородатом уже 2009 году, когда, собственно, и было получено разрешение. Тогда я еще был, грубо говоря, чайником в ГМ (таковым и остался, но знаю уже побольше прежнего), а потому не стоит ждать от игры очень многого.

-Нет, я не так долго занимался только этой игрой, просто работа шла с ОЧЕНЬ большими перерывами.

-Под конец заставки видно, что я сдулся, мне стало лень что-то делать, и я просто напихал кадров из оригинального трейлера. Лол.

 

Ну и, хочется, конечно верить, что сам Клонк когда-нибудь доделает Shadow Dream, уж очень интересная там была задумка.

 

Скачивать здесь: http://www.mediafire...loeladzzrkb14p0

Оригинальная демка здесь: http://mrshedgehogs..../ShDOldDemo.rar

Заставка в лучшем качестве:

Оригинальный трейлер:

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Нет слов! Очень атмосферно, да и в целом приятная игра. Гораздо лучше оригинала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут можно сказать...пусто, колец вообще нету, диалоги Шеда невнятные, больше похоже на дословный перевод с английского. Уровни огромные, но проходить их желания нету. Рас-тя-ну-то. Слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, это римейк. Уж так было в оригинале - никаких колец по задумке Клонка там быть и не должно было. А уровни, кстати, пробегаются за минуту-полторы каждый. Монологи Шеда опять же взяты с оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а смысл делать римейк, который не является римейком вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, это римейк.

 

Монологи Шеда опять же взяты с оригинала.

 

Цитата с нашего сайта (раздел "Игры", скрины там же):

Shadow Dream Origins это римейк последней демо версии фан игры Shadow Dream. Авторами оригинала являются Klonk и FuntikX.

 

vkontakte-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-facepalm-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-168628.jpeg

 

Если игра после всего вышеперечисленного не римейк, то я вьетнамский пончик с клубничным джемом.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну раз так кем-то было написано, то ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×